Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Южноуральские врачи выяснили, что женщины болеют чаще, чем мужчины

Гость
6 мар 2015 в 12:36

Это вы у нас, в Челябинске предлагаете заботиться о своем здоровье??? Это там, где неделю уже дышать нечем? Я правильно Вас понимаю?

Гость
6 мар 2015 в 14:43

"А о здоровье своих детей они вообще сегодня не заботятся!"- поразила эта фраза! А как с нашей экологией заботится...на прогулку даже особо не выйдешь...а продукты сейчас какие... овощи, фрукты, молочные продукты, мясо - все непонятного качества...Лучше бы свой проф. уровень повышали, а не бред говорили...

ПРАВДА МАТЬ
6 мар 2015 в 15:03

Болеют все одинаково!!! Мужчинам лень и порой просто некогда бегать по больницам, самолечением занимаются. Да и я тут тоже перешла на самолечение, т.к. в муниципальную больницу приходишь в ПОНЕДЕЛЬНИК, отсидишь очередь часа 3-4, врач отправил на узи, на общий анализ крови, на кровь по предварительной записи через 3 дня попала, а ответ на общий анализ крови будет через неделю. На узи талоны дают 1 раз в неделю, пришла отсидела очередь, талоны закончились ответ медсестры меня просто в ступор ввел "А если у вас сильно болит, так сходите платно" Спрашивается накой я плачу эти гре...баные НАЛОГИ. Ну вообщем, зашла я в аптеку, купила аналгин, кеторол и решила ходить на работу, пока не загнусь.

Британские ученые доказали
6 мар 2015 в 12:27

Мужики на ногах болезнь переносят. Им некогда по поликлиникам шлятся, свои семьи кормить надо.

Гость
7 мар 2015 в 11:43

В нашей стране болеть вообще нельзя!

Гость
6 мар 2015 в 14:35

формулировка не та - женщины не болеют чаще, а обращаются чаще в мед учреждения, а мужчины живут меньше, потому что не обращаются вовремя...

Валерий
6 мар 2015 в 16:04

Сегодня в кои годы забежал в поликлинику. Классическая картина - сидит в очереди примерно 30 человек, из них 80-85% бабки и тетки. А где мужчины?

о как
6 мар 2015 в 12:34

Не женщины чаще болеют, а мужчины чаще не уходят на больничные и тянут лямку зарабатывания. Да и с детьми чаще всего и намного чаще сидят опять же женщины.

6 мар 2015 в 13:31

"Южноуральские врачи выяснили"
Похоже наши доктора совсем дошли до ручки!
Лечить людей не могут, так стали выяснять сколько и каких больных ...
Да еще еще не разучились ставить подписи на справках умерших.
ГОРЖУСЬ НАШЕЙ МЕДИЦИНОЙ!!!!

Гость
6 мар 2015 в 12:47

Болеют одинаково , просто мужикам лень по больницам ходить .

Гость
6 мар 2015 в 14:21

ой,все

Женщина
6 мар 2015 в 14:54

Не могу ходить по нашим поликлиникам, нет ни возможности (работаю, а там огромные очереди), ни желания ( ждать помощи от наших врачей - бесполезно). Недавно случайно зашла в Челябинскую поликлинику (по работе), вы не поверите, такого количества мужчин последний раз я видела только на ледовой арене Трактор. И после этого мне говорят, что в поликлинику ходят только женщины.....

6 мар 2015 в 15:06

Именно из-за того, что мужчины не обращаются в больницы, помирают раньше. По статистике женщины живут дольше.

Гость
6 мар 2015 в 19:34

нет у нас медицины!!!!!! всё развалили,а теперь собрать не могут. У медиков только и разговоров,что зарплаты низкие, а что ?только у них низкие???? они советуют обращаться в платные,а ведь спрашивать не будут,есть ли деньги у человека, это ведь их не касается. Вот проводят так называемую диспансеризацию. Опять только для галочки. Да сколько можно об этом говорить? надоело!!! Желаю всем ЗДОРОВЬЯ! Постарайтесь не попадать в наши больницы и к нашим врачам!!!

Гость
6 мар 2015 в 20:23

У теток головки болят не в подходящий момент, эпидемия просто!!!

Вася
8 мар 2015 в 21:24

У меня всё болит, а вылечить не могут.