Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Для директора турфирмы за обман 19 клиентов запросили пять лет колонии
Для директора турфирмы за обман 19 клиентов запросили пять лет колонии

Гость
2 мар 2015 в 17:28

На исправительные в сауну!

Гость
2 мар 2015 в 17:22

Если б ей нужно было прощение и понимание..... У нее в этом абсолютно нет необходимости.... Орехова очень довольна тем, что обманула многих и похитила более 10 млн рублей!!!... За этой внешностью скрывается хладнокровная мошенница. Справедливость в мире должна быть и уверенность в защищенности законом!! В правосудии!!!!! Подсудимая должна быть наказана по всей строгости закона! Нужно восстановить социальную справедливость!

гость
2 мар 2015 в 23:20

Да,уж...Дожили-"понять и простить", няшка)))Да мы такими шутками порождаем мошенников, аплодируем стоя их наглости! А надо сажать, если не можем руки рубить..Гуманисты хр*новы)))

Гость
2 мар 2015 в 17:25

А Васильева 3,5 миллиарда утащила и все еще на свободе клипы снимает и вероятнее всего когда суд состоится окажется что она и срок то свой уже отбыла хоть и дома, похоже только особо приближенным можно весь срок под домашним арестом ходить! Это Россия - детка

Гость
2 мар 2015 в 17:49

У блондинки мозгов даже не хватило людей обмануть

патриот
2 мар 2015 в 19:23

Как достали нас эти мошенники в России! Реально сроки давать от 10 лет, иначе будут множиться такие преступления

Гость
2 мар 2015 в 22:27

Если суд ее не закроет, то она и дальше улыбаться будет и жить на наши деньги, которые так и не сказала где спрятала.... Плеаок будет всем гражданам Челябинска, ещеираз докажет Яорехова, что простые граждане ничем не защищены от таких как она и ее мать

Гость
3 мар 2015 в 11:30

А зачем потерпевшие согласились на особый порядок без выплаты ущерба? На что они рассчитывают ?

Гость
2 мар 2015 в 22:54

От нее даже брат отрекся. Хладнокровно угрожает потерпевшим

Гость
2 мар 2015 в 17:46

Говорят она сильная должница, всем банкам должна))

Гость
2 мар 2015 в 18:19

Ира, да продай ты свои шубы и ,наконец, верни им деньги. Через 5-ть лет фасоны будут другие.

Гость
2 мар 2015 в 22:17

Не дай бог, если купленный на деньги обманутых детей с аллергией адвокат из областной коллегии продавит суд и такая хладнокровная мошенница останется на свободе... Завтра таких суд намножит... Умолять надо суд не дать размножиться таким, как Орехова, в России

Гость
2 мар 2015 в 23:03

Тоже мне новость! "Запросили 5 лет колонии", вот если бы дали 5 лет колонии-вот это была бы действительно новость!!!

Гость
3 мар 2015 в 03:08

Любой из вас-сочувствующих мошеннице, забери у Вас сейчас тысяч 200, накажи вас сборами и поездкой с детьми в аэропорт впустую, посмотрели бы как простите?

Гость
3 мар 2015 в 10:01

подкупили суд вот и все нужно потерпевшим требовать другого судью и тогда процесс пойдет иначе только условка ей будет

Гость
3 мар 2015 в 11:04

Судья мужик, она вся такая блондинка... условка года 3, не больше

Гость
2 мар 2015 в 16:52

Деваха симпотичная . Красиво жить не запретишь , но расплата рано или поздно придет.

Гость
2 мар 2015 в 22:52

Суд должен понять важность ее наказания: нет раскаяния- одни ухмылки в адрес потерпевших и уверенность в своей безнаказанности. Но мы надеемся на суд....

2 мар 2015 в 18:03

няшная не няшная, прежде чем это слово писать умник значение пойми!, ну а по делу, за косяки Орехову, орехи щёлкать на нарах!

Дедушка
2 мар 2015 в 19:23

На лицо, если не ошибаюсь, Сонька - золотая ручка.

Гость
2 мар 2015 в 22:23

Она улыбается весь пооцесс, т к знает, что поди адвокат уже и решегие купил. А может изначально в сговоре были

Гость
2 мар 2015 в 22:22

Улыбается от того, что знает, что суд купили и она уде решение знает! Видел ее в городе. Ходит по магазинам, шмотки покупает, на машине ездиет. Веселая и счастливая

Гость
2 мар 2015 в 22:32

Неужели, кинув 18 семей, нас на 200тыс. Ни сколько не раскаявшись, а посылая нас матом на наши вопросы о деньгах, Орехова еще и улыбаясь, с насмешкой глядя на обманутых и суд, ведет себя уверенно, зная поиговор об условке, оплаченном ею через адвоката, останется на саободе?
Она детнад судом даже смеется

Гость
3 мар 2015 в 03:13

А главное не начала она ничего возмещать!!! Бред. Нам она даже не отвечает и из 260 тыс ни рубля не дала. И имущества у нее официального-1 комнатная в ипотеке, ее сняв арест на одного не хватит чтоб возместить и работать она не работала и сейчас на нелелю на почту устроилась т к адвокат сказал для суда.

Гость
3 мар 2015 в 03:21

Наказание условно дается действительно раскаявшимся, сделавшим к моменту суда все, чттб исправить ситуацию. Орехова как не говорила, так и не говорит где спрятала за 2 месяца собранные деньги, ничего не возместила пострадавшим, посылает пострадавших с ухмылкой, даже в суде улыбается. Работать - не работала и на нелелю для суда на почту устроилась. Нет ни раскаяния ни возмещения денег. И все пострадавшие понимают, что если она к суду не говорит где 2 миллиона и ни она ни ее родители(нормальные бы родители свое имущество продали, чтоб дочь спасти) не пытаются ни деньги вернуть, ни даже извиниться... Разве для таких условка?нам она ничего не возместила и не будет, т к имущество ипотечная полуторка, а с почты она уйдет сразу, да и там 2 миллиона не заработаешь, чтоб вернуть

Гость
3 мар 2015 в 03:34

Разбирают Орехову, и забыли, что она так и не отвечает куда за 2 месяца деньги дела. Спрятала и отмалчивается. Какое раскаяние? Ничего не возмещает? Получается забрал у людей деньги, отмолчался где спрятал, на суде поулыбался и отпустили - иди и больше так не делай. А деньги-то где? Отдала бы их сейчас, было бы что об условном наказании говорить. Она же все следствие и весь суд так и отмолчалась: куда деньги спрятала. И не начала она ничего возмещать. А тем гражданам, которым на их счет якобы от Ореховой деньги пришли от левых лиц, так они обязаны будут их обратно отдать этим фирмам, как ошибочно зачисленные. Орехова и здесь могла если бы это было правда получить от этих третьих лиц на себя или маму эти деньги и вернуть от себя лично их людям- вот тогда она бы свой долг возмещала, у нее же долговые обязательства из договоров перед людьми, а не у этих левых фирм. Да только не собирается она возмещать

Мач
2 мар 2015 в 16:53

Понять простить! Слишком она няшная для тюряги, прикиньте, что там с ней будет. Там "мамки" беззубые с бицухой 40см.
Красота спасет мир, помиловать!

Вассо
2 мар 2015 в 18:02

Одно из сотен рядовых дел, зачем по нему такая шумиха?

Гость
2 мар 2015 в 17:30

И себя местом под солнцем обеспечила.

2 мар 2015 в 18:11

"еще часть – максимально сурово наказать директора ООО «Место под солнцем», которая не раскаялась и не извинилась"
А зачем согласились на рассмотрение в особом порядке? Да и моральный вред можно удачно отсудить - отдали деньги на отдых, остались без отдыха и без денег.

Гость
2 мар 2015 в 20:33

Хорош тут писать , все бежим писать про няню. Скорее, скореее

алекс