Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации На снежинца, бегавшего по улицам с бензопилой, завели уголовное дело
На снежинца, бегавшего по улицам с бензопилой, завели уголовное дело

Илгам
27 февр 2015 в 20:45

В Сизо если попадает, то надо там ему решить, такие не должны жить. Надо умно помощь дать, одним меньше станет. Года так 10 назад в Самарской области , один мажорик с друганами снасиловали девочку 20 лет.три часа по разному, сломали ребра, повредили ...., девочка 10 суток в коме была.. Ну откупились, дело даже не возбуждали. Ходили королями, ведь они же смогли. Летом, они на отдыхе чудом все трое внезапно вздернулись, тоже каждый пошел и совесть видимо и мирно повесились. Трупы нашли спустя две недели (август), они почти были протухшими. Выводы экспертов были суицид всех, телесные не были найдены, все почти разложилось же. Деньги смогли спасти от посадочки, а вот не подумали родители, что та сторона молча сидеть не станет и возможно проклянет и помощи господа попросит.Иные мажоры понимая, перестали вести паскудно себя и старшие всегда тем напоминают о чудесной каре господа.

Гость
27 февр 2015 в 21:39

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность ? Думаю нет. Красота ? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках ? Возможно.

Гость
27 февр 2015 в 20:13

А почему шоколадники?

Гость
28 февр 2015 в 06:20

Щас полезут православнутые с карой господней))) А тут всего-лишь спайс или кислота, на лицо) дурка и врачи парню помогут, а не тюрьма

Гость
27 февр 2015 в 18:03

если бы не СМИ так и гулял бы до сих пор.......

Гость из Сатки
27 февр 2015 в 20:44

Полиция-проверьте его на причастность к этому делу! http://www.vsatke.ru/news-satka/38-news/1570-v-seti-poyavilis-soobshheniya-o-tom-chto-satku-terroriziruet-manyak-pedofil.html

Гость
28 февр 2015 в 16:33

И такие люди живут в закрытых городах!!!!

28 февр 2015 в 09:39

В центре Москвы семью выстрелами убит политик и депутат Борис Немцов.
Надеюсь господин Бастрыкин и господин Маркин не повесят это убийство на Артура.
Впрочем все может быть.
Никто не застрахован.

Александр
28 февр 2015 в 19:18

я бы его шокером и пока он в отключке сосиску бы в прямую кишку засунул

Шварценеггер
27 февр 2015 в 18:32

Американских фильмов насмотрелся!
P.S. - если бы наши фильмы смотрел, в милицию промышлять бы пошел...

Гость
27 февр 2015 в 20:56

нужно по полной его закрыть

Гость
28 февр 2015 в 16:29

странно рабочий день 25 число ,не где не работает чтоли 22 года я бы ему идя с работы засунул бы эту пилу

Гоша
2 мар 2015 в 10:11

Интересные вещи получаются. Огнестрельное оружие запрещено, холодное тоже, а с простой бензопилой выходит можно свободно ходить, хотя она иногда даже эффективнее чем любой нож? Впрочем, убить можно даже простой алюминиевой кружкой, как это доказал нам великий и ужасный Риддик:)

6666
27 февр 2015 в 19:10

взбесились ШОКОЛАДНИКИ!!!)))

Гость
27 февр 2015 в 19:55

Свежий кадр на лесоповал

Гость
27 февр 2015 в 21:19

красавчег! расстрелять на ... !

Гость
27 февр 2015 в 21:21

Шоколад ни в чем не виноват! =)

27 февр 2015 в 22:29

Кино снимали!? Резня бензопилой в снежинске-1

Гость
28 февр 2015 в 03:06

отморозок!

Гость
28 февр 2015 в 07:33

А город подумал..........идут.

Смотрю
28 февр 2015 в 10:28

https://rospravosudie.com/court-chelyabinskij-garnizonnyj-voennyj-sud-chelyabinskaya-oblast-s/act-435454532/

Похоже это он бывший военнослужащий

С ОБЛАСТИ
28 февр 2015 в 11:21

им там реально деньги не куда девать и занятий ни каких нет вот и бесятся . а так то там большая часть в городе таких.(жил там много лет) ждут своей полной луны)))

юра
28 февр 2015 в 14:41

спайс !!!
он же давно стоял у полиции на учете
за такими следить нннадо

Гость
28 февр 2015 в 16:31

Насмотрелся фильмов ужасов! А психика этого субъекта не позволяет жить среди людей! Ну а если пила без цепи, то можно бегать и пугать народ?

Гость
28 февр 2015 в 21:31

вот ... молодой подрастает...

666
28 февр 2015 в 23:28

вот что трава или наркота делает с личностью. позор, валить его надо пока кого нить не покалечил или не убил.

Гость
1 мар 2015 в 12:34

Снежинская резня бензопилой

С Екатеринбурга
1 мар 2015 в 18:48

У нас покойный ныне.. при жизни , с топором и ножом все бегал. МВД его не трогала, т.к. брат служил там же. Но чудо, однажды нашли его с ножом в горле. Сам себя ударил видимо в момент когда бегал за жителями. Не один умный не пошел рыть могилку и на похороны. Зарыли приезжие.А брата вскоре уволили, тот пытал арестантов, надевая маски и пакеты. Сейчас братан вечно избитый и с синяками, он изгоем стал среди народа, не один с милиции с ним не общается, просто стал конченным живым трупом.

Из Снежинска
28 февр 2015 в 16:59

Сын прибежал ночью и говорит, дрожа: "Мама, так он прямо по улицам теперь ходит? И меня пилой может!?" Еле успокоила. Это мы смотрели местные новости случайно. У**д этот еще и к корреспонденту подошел и кривлялся. Это после того, как его из полиции отпустили после беседы. Руководство МВД, обратите внимание на наши закрытые внутренние органы