Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Депутаты согласовали кандидатуру нового прокурора Челябинской области
Депутаты согласовали кандидатуру нового прокурора Челябинской области

Никита Пряхин
26 февр 2015 в 13:14

Интересно, а у этого какой бизнес будет? Парковки, стоянки, маршрутки?

Гость
26 февр 2015 в 18:06

Хочу прокурора-няшку, как в Крыму!

Павел
26 февр 2015 в 17:46

Прошу нового Прокурора следить за нарушение ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!!!!!!!!!!!!

Депутат
26 февр 2015 в 20:58

Лукавит прокурор, что уроженец Урала. Курганская область - это уже зауралье.

ХАЛК
26 февр 2015 в 20:09

Что войтович что КОНДРАТЬЕВ ---- одним миром мазаны. Как говорится хрен редьки не слаще

26 февр 2015 в 16:07

Попробовали бы не согласовать!!!!
Всех бы сразу вычеркнули из списка и... сняли бы с довольствия....
А так .... кнопку нажал и ... лимончик в кармане.
ЛАФА!!!!

гость
26 февр 2015 в 19:13

Товарищ прокурор пожалуста обратите внимание на бизнес который ведут депутаты, особенно связанных со строительством дорог-ужас.

Гость
26 февр 2015 в 19:47

И что Курганская область процветает?

Гость
26 февр 2015 в 20:46

Тревожит меня последние назначения в наш славный стольный град. Менталитет из малых городов на окраине глобуса России оставляет желать лучшего.

Гость
26 февр 2015 в 13:11

Назначили и хорошо. Вопрос только зачем эти согласования депутатов, все равно согласуют любого рекомендованного.
И вообще, должно быть единоначалие- назначил генпрокурор с президентом, и нечего тут обсуждать и согласовывать

Гость
26 февр 2015 в 13:39

уже "вижу", как депутаты им командуют)

Гость
26 февр 2015 в 19:56

Хочу прокурора -женщину! От них ГОРАЗДО больше толку!

Гость
26 февр 2015 в 13:41

Вылитый Дубровский но не тот что губер, а тот что с АТ Юургу)))

26 февр 2015 в 18:59

Ну, и где же глас вопиющего про стоянку на 5-й Электровозной? Может хоть новый прокурор её хозяев не испугается?

Гость
26 февр 2015 в 19:29

Что-то уже неделю нет информации про взяточников и воров с ЮУЖД. Неужели кончились?

Сургутец
27 февр 2015 в 07:18

Он новый свой, поэтому все будет отлично для воров от власти. Разве он еще более сотни своих с регионов привезет и сменить клан Войтовича и Лопина. А так он свой и очень уважает братков и когда ему говорят, что жизнь она одна. Все делает как ему советуют. А так он СК уважает и будет прогибаться перед ними, ведь у СК прав сейчас больше. Вот ФСБ если с прокуратурой, то шанс стать хозяином есть. А так СК и ФСБ пока в одни ворота у вас, как мне сообщили.

123
26 февр 2015 в 20:34

Сколько стоит стать замом прокурора??? Порекомендуйте меня! Я буду не наказывать за повышение цен на продукты, не буду наказывать за выбросы вредные......и вообще не буду не наказывать ни за что...