Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Челябинца, забившего до смерти сына-младенца, признали вменяемым
Челябинца, забившего до смерти сына-младенца, признали вменяемым

Гость
25 февр 2015 в 13:00

Даже трудно слово то подобрать кто он такой, а может и нет в русском языке такого слова?

Гость
25 февр 2015 в 13:37

Прокурор давай ему ПОЖИЗНЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 февр 2015 в 13:04

Признать его "вменяемым" - нужно! чтоб отмерить по полной... Но раз он вменяемый - то он садист! Махровый садист, получающий удовольствие от унижения, боли и беспомощности жертв. Такого уже не вылечишь, это психиатрия. А мамаша- ***, прости Господи... Чтоб не иметь материнского инстинкта и не защитить кровного ребеночка от садюги? Ей нельзя иметь детей. ***.

Гость
25 февр 2015 в 13:18

вот все таки судьба у ребенка, видимо лучше было умереть сейчас чем жить с таким папашей...

С ног на голову
25 февр 2015 в 12:47

который вывел его из себя тем, что начал задыхаться (с)

Круто так, человек задыхается, а тебе такие - на, держи в глаз, фигли ты тут задыхаешься!

Этот "горе-папашка" видать не понял еще, что у него в руках была не кукла, а живое существо.

Гость
25 февр 2015 в 13:16

Какой же он "вменяемый"??? Людям с такой психикой нельзя иметь детей, ему просто необходима стерилизация по мед. показаниям.

Гостья
25 февр 2015 в 13:33

Врачей - к ответу! Они имели полное право, даже обязаны, оставить ребенка в больнице без согласия "производителей", из-за угрожающего жизни ребенка состояния. Назвать их родителями язык не поворачивается.

Гость
25 февр 2015 в 13:35

ну и мамаша...

Гость
25 февр 2015 в 13:26

Так даже дикие звери с детенышами не поступают. Вернуть смертную казнь!

Гость
25 февр 2015 в 15:27

Ведь был же шанс - попал к врачам! Вот тут-то казалось бы спасение, а вот нет, отдали обратно добивать. Где ваши инструкции медики. Сообщить в полицию могли? Вы же были одни в этой истории в силах помочь?! Вы же были последней надеждой. Можете не кричать о своих маленьких зарплатах. Все с вами ясно!

Одна мама
25 февр 2015 в 17:10

Хоть закидайте меня камнями, хоть яйцами, хоть помидорами. Но медики могли спасти ребеночка, если бы захотели. У меня родственница в детской работает. Случались такие казусы. При патронаже спокойно изымали деток и у наркоманов, и из других неблагополучных семей. Вызываются органы опеки и милиция, и медки могут забрать ребенка у горе-родителей. А тут такие травмы... Могли бы спасти...Стоило только проявить участие и человечность. НО...наверняка и спят они спокойно, оправдывая свой поступок тем, что ничего не могли, да еще и мама отказную написала. Смерть этого ребенка на совести не только этих нелюдей-родителей, но и врачей, что имели непосредственное отношение к малышу. Очень жаль. Страшная судьба у этого мальчика. Пожалуй, это самое ужасное событие, произошедшее в нашем городе за последние месяцы, не считая циничного убийства Лены Патрушевой.

25 февр 2015 в 14:41

Опеку проверьте, почему по факту младенца с побоями опека не пришла проверить домашние условия. Почему они шляются в порядке отдыха по нормальным обеспеченным семьям и не реагируют срочно на всякую шелупонь. Увольте уже руководителя опеки, создайте срочную службу информирования органов опеки прямо из больницы, чтобы через 2 часа пришли и проверили обо что там папаша споткнулся ночью - может там бутылок пустых море разливанное на полу.

Гость
25 февр 2015 в 18:34

мне в этой ситуации до сих пор не дает покоя позиция медиков.... Ведь можно было отойти от инструкции и оказать ребенку экстренную помощь. Потом бы разбирались с родителями..... Просто взять и унести ребенка в реанимацию, почему нельзя было????

Гость
25 февр 2015 в 13:03

Пожизненное такому недопапаше - *** дать и избивать каждый день! А малышу царствие небесное, чтоб земля ему была мягким пухом!

Гость
25 февр 2015 в 13:30

Господи, упокой душу невинно убиенного младенца

Игорь
25 февр 2015 в 14:00

Да вы на его фотки посмотрите, у него явно признаки ***. С Валерой Пермяковым одно лицо, взгляд.

Гость
25 февр 2015 в 14:28

На кол ***!!! Вывел из себя потому что задыхался, это в каком состоянии надо быть чтобы смотреть на беспомощного ребенка, как он умирает и еще больше его добивать!!! Еще мамашу рядом посадить надо!!!

Гость
25 февр 2015 в 13:54

Сейчас лет пять максимум дадут, отсидит на дармовых харчах. При этом еще и тронуть его не моги, а права охраняй, конкурсы там всякие, артистов на зону и др. ныне модные прибамбасы. Потом это .. еще досрочно освободится и еще чью-то жизнь угробит.

отец
25 февр 2015 в 13:44

в голове не укладывается!как можно собственного сына???дети это счастье которое дает нам бог!

Гость
25 февр 2015 в 14:08

Полиция возбудила уголовное дело по статье 111 УК РФ — «Причинение тяжкого вреда здоровью» — по факту получения травм гендиректором ООО «Рэкком» Андреем Валеевым на хоккейном корте.

«Факт есть, дело действительно возбуждено, законность этого нами будет проверена», — сказал Войтович.
Напомним, инцидент произошел 12 февраля во Дворце спорта «Юность» в ходе товарищеского VIP-матча. По имеющимся данным, травмы Валееву нанес бывший губернатор Челябинской области Михаил Юревич. Потерпевший, по словам врачей, получил тяжелые травмы головы, был госпитализирован в нейрохирургическую реанимацию.

Артем
25 февр 2015 в 13:46

Как же жалко малыша....

Гость
25 февр 2015 в 13:53

100 лет тюрьми !!!!!!!!!!!!!!!!1

гость
25 февр 2015 в 14:33

гопота одним словом,

одной маме
25 февр 2015 в 17:57

самое ужасное событие- это избиение экс- губернатором А Валеева прилюдно при свидетелях- жестоко и цинично- хоккейной клюшкой. Эти врачи, как вы пишите- полицию вызывали и полицейские допрашивали родителей. Если ваши родственники изымали детей у кого- то и когда- то - то это совсем не повод, чтобы все, всегда и всюду поступали также.

Гость
25 февр 2015 в 19:35

носит же земля таких...

Горький МАТЬ
25 февр 2015 в 21:28

Такие не рожают, у таких само вываливается

Гость
25 февр 2015 в 22:56

Хорошо, что люди выбрасывающие презервативы из окна, используют презервативы...

IRINA
26 февр 2015 в 17:25

Боже какой ужас,нет слов!!!!Жалко малышей которые страдают ни за что(((((

Гость
25 февр 2015 в 17:13

***, чтобы ему все вернулось....

Гость
25 февр 2015 в 17:31

Ранее говорилось, что ребёнку было одиннадцать месяцев.

Настя
25 февр 2015 в 18:19

Это не люди, а моральные у***ы!((( я как представляю - мне плохо становится! Дети-это наше счастье и гордость!!! А этим надо руки отрезать и ноги и пусть всю жизнь мучаются! Куда эта ***** смотрела? Хотя Бог им судья...

Гость
25 февр 2015 в 19:00

Такого папашу кастрировать нужно, а мамашу стерилизовать. Да и медики себя показали.

злой
26 февр 2015 в 00:40

Отдайте нам его на суд народа или мне ,я его загрызу .....

Гость
25 февр 2015 в 16:49

Они только про бахилы орать могут!