Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Экс-гендиректора УКВЗ, обвиняемого в афере на 180 млн, выпустили из СИЗО
Экс-гендиректора УКВЗ, обвиняемого в афере на 180 млн, выпустили из СИЗО

19 февр 2015 в 09:18

ФГУП «Усть-Катавский вагоностроительный завод»
Это и есть тот известный уралвагонзавод где старые танки ремонтируют и где 1000 работников отправили в вынужденые отпуска?

Гость
18 февр 2015 в 23:55

СИЗО походу переполнен,одного берут другого нагоняют.

Гость
19 февр 2015 в 01:14

Не удивлены))) было бы 180 т.р остался дальше в сизо

Гость
19 февр 2015 в 07:03

Ай да судья!!! А как же "вор должен сидеть в тюрьме"? Смешно читать, ведь то, что он не являлся по вызовам следователя, было установлено первым решением суда, вступивших в законную силу, а этот судья своим решением фактически его пересмотрел, написал, что он являлся и освободил... Деньги решают все!

Гость
19 февр 2015 в 07:07

Ничего не понимаю: украл у государства 180 миллионов, его полиция посадила, а потом это же государство, у которого он украл, его домой отпустило? %(( что, следователю и прокурору больше всех надо? Позор такому суду!

Гость
19 февр 2015 в 08:14

Конфисковать!! Понять и отпустить)))

xxx
19 февр 2015 в 09:18

Будет время прибрать неприбранное.....А если честно то пора вводить для расхитителей государственной собственности( через закупки, тендеры и власть) другие меры наказания, более действенные. Например, расстерл. И через годок будет во власти полный ажур. А тем кто выявляет данные правонаружения- усановить оклад в размере % от суммы найденного.

Гость
19 февр 2015 в 09:31

Сейчас ремонты пойдут в прокуратуре, СИЗО и полиции, а потом как в оборон-сервисе. Другие посмотрят что за такие правонарушения на волю отпускают, еще больше воровать будут, т.к. затраты на освобождение- гасить надо.

Тимур Бигбулатов
19 февр 2015 в 10:43

работникам Усть-Катавского вагоностроительного завода, которым годами не платили зарплату нужно писать в суд Страсбурга по нарушению их прав Абрамовым и др. товарищами чтобы взыскали миллионы в их пользу

Рикс
19 февр 2015 в 06:50

Поделился ,и под дом.арест.

19 февр 2015 в 07:19

Еще раз подтверждает,что все продано и куплено! А Сердюкова вообще не садили.....

19 февр 2015 в 07:33

Кто бы сомневался

Гость
19 февр 2015 в 07:41

Суды наши совсем совесть потеряли! Вчера новость о 5 миллионах евро на счету, сегодня - о том, что его из СИЗО домой отпустили! Все понятно!

Гость
19 февр 2015 в 07:46

Воруй-убивай, что тут еще сказать...

Гостья
19 февр 2015 в 09:02

Да уж... Читать смешно!.. 180 миллионов оприходовал дяденька и дома теперь посиживает! Наш суд самый гуманный суд в мире!!! Ха-ха!))))

Кульман
19 февр 2015 в 09:42

Как говорится "подмазал" кому надо вот и выпустили, а так бы сидел как за мешок картошки.

гость
19 февр 2015 в 10:41

Центральный суд ну точно самый гуманный в мире , если вспомнить кого он только не выпускал.

Гость
19 февр 2015 в 14:43

Воруй дальше, но делись!

Ленин
19 февр 2015 в 20:39

Он же не курицу украл и не масло ? и не умер в полиции как блакадница .не ругайте его он не виновный.а так закон работает только для богатых ,

Гость
20 февр 2015 в 22:16

Обожаю нашу страну!!! Американская мечта это сказочное вранье. Только мы можем сделать сказку былью.