Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации У фигуранта дела об афере на УКВЗ нашли 5 млн евро и 11 млн рублей
У фигуранта дела об афере на УКВЗ нашли 5 млн евро и 11 млн рублей

ХАЛК
17 февр 2015 в 15:07

НИЩЕБРОДЫ ЗАВИДУЮТ ТАЛАНТЛИВОМУ И УСПЕШНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ ))))))

Гость
17 февр 2015 в 13:04

Неплохо люди в Усть-Катаве живут!! За эти деньги весь город можно купить, продать, а затем снова купить.

Гость
17 февр 2015 в 19:32

Наш город ,это Московская область, купили прямо с УКВЗ три травмая. Поэтому там нет препонов, все ищут себе бонусы. Мы поехали, осмотрели и три недели наш заказ был выполнен. Перевели оплату и все на этом. Цена 18 млн. р. нового вида ., поэтому именно те кто желает себе навар и город обуть и и ищут посредников. Но там он мог на сбыте стратегического сырья сделать навар. Там ракетное оружие есть производство, а там сотни млн. евро можно навар..За дни пребывания узнал кучу секретов, там ВЧК спить и просто там все закрытые цеха и площадки заходи и смотри..снимай видео о .. Но это мы не стали делать, мы честные патриоты рФ.

17 февр 2015 в 13:06

Поругают и отпустят (за полсуммы).

Адекватный
17 февр 2015 в 13:46

Бюджет Усть-Катава на 2015 год - 650 млн. рублей. Это так, для сведения. Болотников - простой заместитель руководителя государственного предприятия...

Гость
17 февр 2015 в 14:19

какая глупость - хранить на своих счетах

Устькатавец
17 февр 2015 в 16:25

На сегодняшний день в системе продаж трамваев ничего не изменилось. Напрямую завод ни одного трамвая не продает. Просто сменили крышу. Через некоторое время нужно будет сажать нынешнего директора и считать евро в карманах его смотрящих. Так устроена нынешняя хозяйствующая система. Госпредприятия покупают продукцию монополистов через двое-трое рук посредников. Значит, это кому-нибудь нужно...

Гость
17 февр 2015 в 19:07

ой, а по челябинску- посмотрите, какие машины ездят- утром- сплошь порши, фольцы туареги, и прочие с ценниками о т 2.5 млн. Это тоже на честно трудовые заработанные? Почему налоговые и прокуратуры не проверяют, откуда у людей ТАКИЕ доходы? А квартиры с ценником от ххх млн? Сколько лет надо на зарплату копить? А если зарплата даже 100 тыс- откуда у человека имущества на 15 млн? В ранешние времена любая такая покупка стала бы поводом для угооловного расследования с соответствующей статьёй и пресечением нарушения. А сейчас- всё законно, воруй дальше.

Гость
17 февр 2015 в 12:55

Кому на Руси жить хорошо

Ехидный
17 февр 2015 в 12:54

В еврах ворует! Непатриотично!

Гость
17 февр 2015 в 13:06

Вот вам и новые трамваи! У Ж А С!!!

Гость
17 февр 2015 в 13:06

А мы думаем почему у нас такие трамваи дорогие!!!

Гость
17 февр 2015 в 13:21

млииин..на что ж он будет суд подкупать то...верните ему деньги!!

17 февр 2015 в 13:21

Вот она простота русской души , думали наерно а , и так сойдет, вот пироги то и пригорели

Гость
17 февр 2015 в 13:25

371млн 740 тысяч

гость
17 февр 2015 в 13:27

619 лет тяжелого труда

Гость
17 февр 2015 в 13:34

А вы спрашиваете почему трамвай 100 млн. стоит.

Алекс
17 февр 2015 в 14:27

..."однако адвокат фигуранта обжаловал эти решения" - конечно он обжалует,чем с ним клиент рассчитываться то будет

гость
17 февр 2015 в 14:50

Вот кого нужно судить за гос.измену!

Гость
17 февр 2015 в 15:15

100 % враг народа! Кобы на него не хватает!

Гость
17 февр 2015 в 15:28

УЖАС!!!! Я поражаюсь тому, что творится в нашей стране!!!! Таких к стенке и расстреливать!!! Совсем страх потеряли!!!

Гость
17 февр 2015 в 16:22

Как он не подавился этими деньгами?

Гость
17 февр 2015 в 16:23

Какого моржового он продолжал жить и копить деньги в этой деревне??? С этими монетами нужно было рвать за границу,запивать шампанским бутерики с красной икрой и "ностольгировать" по родине. Его адвокату нужно настаивать на психиатрической экспертизе для под защитного, он явно не вменяем:)))

ХАЛК
17 февр 2015 в 19:31

А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ------ЭТО СЕВЕРНЫЙ ГОНДУРАС ПАЦАНЧИКИ )

Гость
17 февр 2015 в 20:00

а зачем проверять,если на этом можно самому подзаработать???? Вот вам и взятки,и "крыши",и откаты ,и адвокаты...... Люди одного не хотят понять: сколько бы ты денег себе не нахапал-с собой в мир иной их все равно не заберешь.а на этом свете с такими наворованными денюшками спокойной жизни все равно не будет.Всегда найдется тот,кто захочет их отобрать

Гость
17 февр 2015 в 21:51

По ходу, серьезно влипли Абрамов с Болотниковым - посадили, деньги отобрали... И правильно -нечего с государством в азартные игры играть, доигрались.

Гость
17 февр 2015 в 23:35

а как устроится на такую работу хотя бы один трамвай прадать можно и уволится на следуещий день. Мне бы хватило на жизнь?

Гость
18 февр 2015 в 20:19

Суд сегодня отпустил Абрамова домой, несмотря на протесты следователя и прокурора! Еще вопросы есть? Такое впечатление, что вернуть деньги государству надо только полиции. А, уважаемый суд?