Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Охранник челябинского клуба ответит за проломленную голову посетителя

Наум
13 февр 2015 в 14:08

Типичный психотип охранника - человек, который ненавидит любую умственную деятельность, неуверенный в себе, склонен к насилию.

Гость
13 февр 2015 в 13:15

Это что за охрана, которые головы ломает?? Охрана должны выправаживать неадекватных, а не головы ломать. И почему статья как самоооборона, тут превышение, срок должен быть больше, чтоб другим неповадно было.

Боба и слон
13 февр 2015 в 13:39

интересно, а как должен вести себя охранник если ему посетитель проходя мимо просто так дал в морду и пошел себе дальше - молча смотреть посетителю вслед?

видитель ситуации
13 февр 2015 в 14:09

Терпила был на Порше Панамера и позвонил кому надо. Справки нарисовали какие нужно. Так что охранник будет сидеть.

Екатерина
13 февр 2015 в 16:02

В "Лунном свете" охрана очень много важности на себя берет, когда-то был наш любимый клуб, но из-за действий охраны мы перестали туда ходить. Надеюсь, из-за этого случая владельцы клуба обратят внимание на своих секьюрити и поймут, что из-за такой охраны можно вообще остаться без посетителей.

Гость
13 февр 2015 в 15:05

Сначала нарываются, а потом ноют что их обидели и побили. По хорошему с ними ни как нельзя. вот и происходят разнообразные ситуации. в этой ситуации я лично считаю что полная и неоспоримая вина охранника. он при исполнении своих обязанностей допустил такое. Это как называется? я тут в инете видел ролик как гаишник разбирает дверь авто, снимая все что на ней приделано...и ради чего? чтоб померить тонировку. видимо и охранник из этого числа. ему в детстве сверстники доставляли проблемы и вот он "вырос" и теперь мстит. ему еще овезло,хотя сомневаюсь, что он сейчас всего лишь под статьей...а ведь мог лежать под плитой в могиле.

Гость
13 февр 2015 в 13:25

Охраннику в домбас надо ехать.

13 февр 2015 в 14:45

Поддерживающие охранника - вы что не в этом городе живёте? Завтра вам или вашему близкому, такое самореализующееся *мо, также проломит голову, как вы запоёте тогда?
Только не нужно за то, что с вами такого не случится. Клоунов, обиженных жизнью и при этом считающих, что все им все должны предостаточно...
Охрана должна пресекать подобные инциденты, но ни как не быть их инициаторами (ситуации с тяжкими телесными). Максимально строгое наказание, однозначно.

13 февр 2015 в 13:26

Сходил дядя в бар, отдохнул развеялся..

Гость
13 февр 2015 в 13:40

Только у нас такое может быть получил в морду и остался виноват! А че терпилу по 116 не привлекают? Факт по морде был?!

Гость
13 февр 2015 в 13:54

Обоим наука. Одному учиться пить культурно. Второму не бить лежачих и придерживать падающих, не дай бог на острый угол чего-нибудь прилетят и в морг.

13 февр 2015 в 14:06

А спецсредства охранника не учили применять, наручники, газ, и т.д. Или может охранник подумал, что он на ринге в боях без правил? Попробовал бы он Фёдора Емельяненко толкнуть... ну а уж до пнуть дело не дошло бы...

Гость
13 февр 2015 в 14:11

Задача охраны, не бить посетителей, а пресекать хулиганские действия. В ночных заведениях люди оставляют деньги, многие выпивают лишнего, поэтому хорошая охрана не допустит дебоша среди посетителей, но и не будет провацировать драки и избиение. Нужно предотвращать, а не решать вопросы ногами и кулаками. Охрана должны быть выдержанной и стрессоустойчивой. Иногда девушки ведут себя неадекватно, так что и их бить что ли. Просто нет нормальной охраны в клубах.

Гость
13 февр 2015 в 15:07

всех ходящих в караоке и ночные клубы надо мочить на выходе с помощью охраны, а внутри запретить продавать спиртное и такие инциденты через месяц сойдут на нет, правда охранники без работы останутся, впрочем не жалко бездельников.

13 февр 2015 в 15:29

Охранник - непрофессионал, как и многие вокруг - врачи, полиция и прочие. Денег все хотят, а работать как надо - нет.
Обученный профессионал не поддаётся эмоциям и не добивает ногами упавшего.

Гость
13 февр 2015 в 15:50

Правильно все сделал. Алкоту наказывать надо.

13 февр 2015 в 17:03

Сколько защитников))) Вопрос вы в бар приходите для чего? Чтобы напиться и настроение окружающем портить? Или отдохнуть? А если бы на месте охранника был полицейский? То суть дело кардинально поменялась бы? Вот и охранник был при исполнении. Или по-вашему стукнут по лицу в стоимость посещения этого заведения входит? Он там стоит для того чтобы другим такие барагозы настроения не портили

Гость
13 февр 2015 в 18:33

Этих охранников-бездельников надо упразднить как класс! А клубы это грязь сплошная аморальная!

13 февр 2015 в 19:29

в охрану туда набирают кантуженых,инволидов чечьни

Гость
14 февр 2015 в 03:30

В ресторанах люди выпивают и иногда ведут себя как животные. Однако это не повод для охраны проламывать череп. Иначе в охране окажутся маньяки-садисты: пьяный клиент похлопал его по щечке, а охранник скальпировал и расчленил, а потом сказал что клиент сам виноват, т.к. напился и плохо себя вел.

Гость
13 февр 2015 в 13:18

в некоторых заведениях города такие животные еще бы и рукояткой от пистолета бы приложили. заведения типа галактики. создается впеяатление что там собираются те кто уже ни чего не способен в жизни сделать но зато был научен эффективно махать руками и телом шевелить во всяких канитялях...

Гость
13 февр 2015 в 13:16

Посадить обязательно. Руководство тоже к ответу.

Гость
13 февр 2015 в 13:23

Сам себе на срок заработал из-за пьяного...Дал бы в челюсть слегонца,да и конфликт был бы исчерпан.

посторонний В
13 февр 2015 в 13:35

Пей дома !!!

Гость
13 февр 2015 в 13:58

Развели целую армию ..., называются охранники

Гость
13 февр 2015 в 14:21

Посадить охранника, во многих заведениях ведут себя не подобающе!

Гость
13 февр 2015 в 14:22

Поддерживаю охранника! Еще тут каждый к....будет в морду бить.

Гость
13 февр 2015 в 14:28

В лунном свете одна из самых грубых служб охраны. Наверняка секьюрити сам справоцировал драку. Они отвратительно относятся даже к трезвым посетителям - сам видел...

Гость
13 февр 2015 в 14:31

Посторонний ты наверно только дома сидиш и пьешь раз такие советы даешь. А про охрану так скажу: чем ниже пешка тем больше понта.

Гость
13 февр 2015 в 14:51

Как должен действовать охранник/вышибала в баре - см. фильм "Дом у дороги" с Патриком Свейзи в главной роли.

Гость
13 февр 2015 в 15:14

алкоголь так то отнюдь не смягчающее обстоятельство во всех преступлениях. так почему здесь алкаш оказался жертвой?. может охранник (тем, что вывел из строя пьяной орды) остановил пьяное тело от дальнейших похождений, которые неизвестно как могли закончиться.

Гость
13 февр 2015 в 15:23

Что за "веселье" - придти в людное место и нажраться?

метеорит
13 февр 2015 в 15:42

вот тебе и голубая луна

том йорк
13 февр 2015 в 17:00

есть регламент поведения сотрудника охраны в разных ситуациях. в лунном свете куча камер, если есть видео-доказательства превышения полномочий - судить по строгости.
другое дело, что дядька на панамере явно не срока хочет, а полюбовного решения ситуации с владельцами бизнеса.

Гость
13 февр 2015 в 17:27

Так то, понятное дело - правда за охранником, по справедливому. Ведь если ты довел себя до просячьего состояния и угрожаешь окружающим, - ты подлежишь накаутированию. Это справедливо.
Но!
На ютубе есть серия видосов про банду охранников, которая сама людей цепляла, чтобы был повод - а потом гасила зверски. Их всех посадили в итоге.

Так что тут надо смотреть какая ситуация была, свидетели нужны.

Гость
13 февр 2015 в 19:34

ахранника должно быть не видно не слышно а они все кавото подозрительного ищать

Гость
13 февр 2015 в 19:46

Охранник сделал ошибочку, надо было гасить мажорика где нет камер...

Гость
13 февр 2015 в 20:12

но в любом случаи не ломать череп

Гость
13 февр 2015 в 23:33

Удивляют комментарии типа "вот вы окажетесь на месте пострадавшего...вот вам голову проломит охранник...тогда-то вы и поймете всё" и т.д. Только не пойму, почему в положение избитого должны входить люди, которые не нажираются в клубах и не бьют охрану в лицо, а приходят просто отдыхать.

Руслан
14 февр 2015 в 02:40

Парень оборонялся это первое .
А второе теперь Когда человек будет пьяным ему можно всё так получается. Насиловать детей , женщин, бить кто попадется под руки и он будет прав и не важно кто оборонялся. Тирпила будет прав. Молодцы люди. Все будут в этой ситуации. Тогда только подумаете об этом. Парнишка я за тебя! Мое мнения нельзя в обиду давать себя...

Гость
14 февр 2015 в 05:22

Первый ударил, значит и сам виноват, бросил вызов, а так бы это просто не закончилось, пока кто-то кого-то не положил, не добил бы ногой, тот опять бы встал и стал кидаться, вот и получил что хотел, а потом ещё заяву побежал писать

Гость
14 февр 2015 в 10:20

Самое лучшее всегда охране вытерпеть.. когда тело ушло.. проследить и хлопнуть жестко и все. Соседа (ездить в Самару на вахту) он чоповец, три мажорика богатых местных унизили, он просто выждал время. собрал все данные и по одному их поучил. те долго в больничках лежали и так и видимо и не поняли кто и за что их..Сильно им п. органы замесил, чтобы детей не было..Поэтому ум и терпение и право мести помнить и кару всегда можно мажорам и сытым богачам.Знавал деда, он годы ждал месть сделать свои обидчикам и всегда делал после свое дело.

14 февр 2015 в 13:03

Когда тот упал, охранник должен был его зафиксировать и вызвать полицию. Тогда бы превышения пределов не было.
Кажется, так

нгни
17 февр 2015 в 01:09

оба виноваты. один, что пьяный полез к охраннику, второй, что перебрал с наказанием первого. обидно, что оба сломали себе спокойную жизнь.