Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Два десятка дорожных рабочих вышли на пикет на трассу М-5 под Чебаркулем
Два десятка дорожных рабочих вышли на пикет на трассу М-5 под Чебаркулем

Гость
13 февр 2015 в 13:44

33 года отработал при Советской власти. Аванс и получка без задержек. После 91-го началась катавасия. Перекрывать дорогу федерального значения под любым предлогом - преступление.

Гость
13 февр 2015 в 13:46

Пусть в прокуратуру обращаются .в трудовую инспекцию.

Гость
13 февр 2015 в 13:00

За что штраф?Люди ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПРАВО высказать свое мнение,бросьте все эти полицейские штучки-дрючьки...

Гость
13 февр 2015 в 12:58

Москве нечем заплатить чебаркульцам?

Гость
13 февр 2015 в 13:06

Это американцы печенье привезли.
И цены они поднимают!

Гость
13 февр 2015 в 13:56

Какое то странное сообщение. Автор, вы укажите хоть по какому поводу пикет!

Гость
13 февр 2015 в 15:25

Читаем Конституцию РФ:
Статья 30
1. Каждый имеет право на объединение, включая право создавать профессиональные союзы для защиты своих интересов. Свобода деятельности общественных объединений гарантируется.
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Ни о каких подзаконах и речи нет. Наши права просто растоптали.

Гость
13 февр 2015 в 15:40

Уведомление о пикете подаётся за 3 дня до проведения. Так сложно было отправить такую бумагу?

Гость
13 февр 2015 в 14:38

правительство в отставку а на их место патриотов любящих нашу страну

гостья
13 февр 2015 в 16:33

За что штрафовать???? Мы должны, как рабы вкалывать за гроши??? И при этом молча терпеть задержки зарплаты, что бы руководители устраивали свои дела??? Беспредел полнейший!!!!!

Иуда
14 февр 2015 в 17:04

А почему туда не пригласили ОМОН и СОБР, надо их аресты и проверить на пятую колону. У нас в Тюмени заводе была недавно пресечена при помощи своего, акция на 2 часовой локаут, т.е. заводчане хотели делать вид работы, требования повышение ставок оплаты и соблюдение ТБ и ТК РФ. Благодаря активу, зачинщиков сумели выявить и те уволились сразу. Сейчас бизнесу надо иметь курпатора из ФСБ и активно иметь своих агентов среди работников и на упреждение убирать бунтрарей.

Гость
13 февр 2015 в 13:21

одним словом не ту страну назвали гондурасом

Гость
13 февр 2015 в 13:19

А можно поподробнее, чем не довольны дорожные рабочие.

Гость
13 февр 2015 в 13:23

а как житель емаженлинска будет оплачивать штраф если ему зп не платят?

Гость
13 февр 2015 в 13:23

зарплату платить не желают,слушать не хотят.про какую демократию говорят,полицейское государство

Гость
13 февр 2015 в 13:36

Понеслоось!

Гость
13 февр 2015 в 14:19

Скоро работники, от безысходности, пойдут грабить и убивать своих работодателей!
"Власти", всеми силами и методами, толкают к этому.

Гость
13 февр 2015 в 15:31

"Решается вопрос о привлечении организатора акции к ответственности по статье 20.2 КоАП (нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания)»" - это что, издевательство? А слабо привлечь руководство компании за невыплату зарплаты?

Гость
13 февр 2015 в 16:18

СУ-1 (минус один) задолжало-то з/плату октябрь,ноябрь,декабрь 2014.

вася
14 февр 2015 в 09:56

москва кроме как брать больше не. к чему не превыкла

Гость
14 февр 2015 в 14:52

Беспредел в россии не искоренить

Гость
17 февр 2015 в 10:49

Москва не только на зарплате экономит! Качество асфальта в районе с. Травники - ужасное, а ведь дороге нет и года. Интересно, акт о сдаче выполненных работ подписан? Господин Б. Дубровский, обратите, пожалуйста, на нас внимание!!! Жители с.Травники.