Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В полицию передали материалы о вырубке деревьев в Челябинске на 1,7 млн
В полицию передали материалы о вырубке деревьев в Челябинске на 1,7 млн

Андрей Михайлович
13 февр 2015 в 12:16

В с.Юшково Каслинского района местными арендаторами вывозится с делянок на 200-300 кбм. древесины больше,чем разрешено по декларации на делянки,а проверить НЕКОМУ,да и НЕКОГДА,и вообще НЕОХОТА...

Гость
13 февр 2015 в 12:26

дереья конечно жаль, но 1,7млн. рублей они не стоят. Интересно когда снесут снт 1,2,3 и снт полет которые находятся на северке и всем мешают

Гость2
13 февр 2015 в 12:24

А кто помнит, сколько деревьев было вырублено под площадку ТРК "Родник"? Где ты была тогда, прокуратура? Позор!

Гость
13 февр 2015 в 12:27

а какой штраф за срубленное дерево, например, в Китае?

Гость
13 февр 2015 в 14:09

А Юревича тут хвалят за дороги, хотя многие из них были с вырубкой деревьев. Городской плебс в постах?

бывалый
13 февр 2015 в 16:16

товарищи в этом году с каждого по новому дереву, да в своем дворе надо посадить и красотища будет и тачилы на газон не заедут и побояться порковаться рядом. Решено в этом году с меня и моей жены по дереву!! Ура товарищи за дело

Эх...
13 февр 2015 в 11:40

Откупятся.......

Гость
13 февр 2015 в 11:50

К какой категории земель относится этот участок? Городские земли или земли Федеральных лесов?

Гость
13 февр 2015 в 12:09

Не рубите дерева,не рубите.

Гость
13 февр 2015 в 12:12

А интересно, чем закончилась история о спиле голубых елей на Сони Кривой? Поговорили и сказали "ай-ай, нехорошо?"

Гость
13 февр 2015 в 12:21

а что прокуратура сама не может возбудить дело после своей проверки?????

Гость
13 февр 2015 в 12:50

Рубят- власть имущие! Им лишь бы свои карманы бездонные наполнить!

Вячеслав
13 февр 2015 в 12:53

А сколько вырубили по ул. Университетская набережная, д. 24, 22? И кто за это ответил? И как будет востанавливаться убитый "зелёный массив"? А ведь кто-то за это так или иначе ответить должен, кому-то эти площади как-то поднадзорны?

Гость
13 февр 2015 в 14:11

А какое право имеют применять ставки при расчёта ущерба в городе, используя федеральные лесные ставки. Это неправильно. С этим в Суд не пойдёшь.

Гость
13 февр 2015 в 15:12

почему не считают сколько вырублено деревьев для постройки паркового, родника, александровского?

Гость
13 февр 2015 в 15:13

А ГДЕ РАНЬШЕ-ТО БЫЛИ ВСЕ, КОГДА ДЕРЕВЬЯ ВЫРУБАЛИ?!

Гражданин
13 февр 2015 в 23:47

А что вытворяют в Копейске?! Рубят, пилят, гадят и тишина... Заберите г-на Истомина обратно в Ленинский район!