Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В доме жителя Миасса потекла голубая вода из крана

Гость
13 февр 2015 в 11:02

А почему во втором стакане вода не голубая? И снег такой в отдельном районе выпал? Людей по нервировать решили лишний раз? Зря...

Гость
13 февр 2015 в 11:43

при наличии меди в воде она приобретает синий или зеленый оттенок (он может быть практически невидим), если такую воду выпить - рак пищеварительной системы вам обеспечен, если не через 10 лет, то через 20 точно, если у вас на носике краника после фильтрующей системы или просто на на конце смесителя есть зеленый налет - идите на узи органов, чем раньше - тем лучше. О последствиях воздействия меди на организм инфы в инете полно.А если кратко - медь сильный яд. Борьба с перенаселением планеты продолжается )))

Гость
13 февр 2015 в 12:58

Теперь и снег , и небо, и вода, и яйца , и яички - ВСЕ голубое! Так через 9 месяцев - голубенькие детки "индиго" порадуют!

Гость
13 февр 2015 в 10:53

Что-то мне подсказывает, что где-то был ОФИГЕННЫЙ выброс медесодержащих веществ, и все это дело пытаются замять.

Гость
13 февр 2015 в 11:44

Подарочек к 23 февраля, на 8 марта розовая будет.

Игорь
13 февр 2015 в 12:53

Это Европа и США воду голубой делает и льет в наши краны. Хочет сломить нашу духовность.

Дедушка
13 февр 2015 в 14:51

Кто-то что то не договаривает в вопросе о голубизне. Через день дата прилёта метеорита. :-(

Гость
13 февр 2015 в 11:09

Рядом Фэйри стоит голубого цвета)))

Салават!
13 февр 2015 в 13:53

Что то мне страшно становиться ! Голубой снег, то голубая вода!!! Не дай Бог ,что ещё что нибудь поголубеет!!! Случайно Борис Моисеев неприезжал в Челябинскую.обл?

Гость
13 февр 2015 в 17:00

Конечно же здесь тоже пасхальный краситель виноват!?

Фауст
13 февр 2015 в 10:54

Гоооолубаяяя

Гость
13 февр 2015 в 10:59

Никак растаял голубой челябинский снег

13 февр 2015 в 10:57

Голубой снег из Челябинска вывезли и Кириллу Мандрыгину в кран налили)

Гость
13 февр 2015 в 11:07

Внучек, а ты видел, чтоб я свои яблоки какой нить херьней поливал?

Митрый Сыкелеу
13 февр 2015 в 11:23

-Совпадение?
-Не думаю!

Гость
13 февр 2015 в 11:22

чтой то полюбил голубой челябинск с окраинами...

Природа
13 февр 2015 в 11:27

Сразу с бальзамом для рук идет, чтобы посуду можно было мыть

Гость Ольга
13 февр 2015 в 11:38

Чудеса то какие!!)))

Гость
13 февр 2015 в 11:37

Это все краситель, для пасхальных яиц.

Гость
13 февр 2015 в 11:39

это краситель для пасхальных яиц долетел до Миасса))))

Ушат Помоев
13 февр 2015 в 11:45

Ну, тут то все просто, в отличии от голубого снега. Некоторые УК, что-бы жильцы не тырили воду из батарей, в систему отопления краситель добавляют. Так что пусть к слесарю в ЖЭК идет, да чайком его напоит из голубой воды.

Боря
13 февр 2015 в 11:42

голубая луна всему виной...

Гость
13 февр 2015 в 11:47

Это же краситель для пасхальных яиц в вентиляцию попал)))))

гвоздь
13 февр 2015 в 11:47

Видимо это как в предыдущем случае ))) - При вскрытии упаковки с пищевым красителем, использующимся в том числе для окраски пасхальных яиц, произошло попадание красителя в систему холодного водоснабжения)))

Диспетчер
13 февр 2015 в 11:46

Все прозаично. Это вода из туалетного бочка этажами выше. Обратный клапан не держит. Обычная практика при снижении давления в сети и временной остановки подачи.

Гость
13 февр 2015 в 11:54

Вода из бачка в туалете,где плавает таблетка синяя попала в водопровод. Была авария,значит воду отключали . У нас когда воду отключает в кран втягивается воздух. Также произошло и в бачке,только вместе с воздухом остатки синей мыльной воды. У нас в городе воду включают утром и вечером .

Гость
13 февр 2015 в 11:55

Мог бы и убрать грязную посуду для демонстрации.

13 февр 2015 в 12:12

Дулин везде успел! Вот оно чё, Михалыч!

Гость
13 февр 2015 в 12:18

дык и это тоже краситель для пасхальных яиц к вам в трубу попал

Чел
13 февр 2015 в 12:21

Голубая вода. Голубая
Голубая вода

Немного в теме
13 февр 2015 в 12:29

Бывает, что при авариях на водопроводах после ремонта воду подкрашивают - для того, чтоб определить, нет ли где протечки, но чем-то не особо вредным, у нас когда так делали, то заранее предупреждали, что вода цветная может пойти при подключении, и чтоб не пугались

Гость
13 февр 2015 в 12:41

Кирюха пивастик любит))) из двух пивных кружечек попивает)))

Гость
13 февр 2015 в 12:43

... и вообще я доволен собой!

Гость
13 февр 2015 в 12:45

эт только для мальчикоф

Гость
13 февр 2015 в 13:35

Хайзенберг?

Гость
13 февр 2015 в 13:44

что ЭТО?

Гость
13 февр 2015 в 13:53

А почему из видео момент со вторым стаканом вырезали?

13 февр 2015 в 14:27

А после: "Я смотрю в унитаз хохоча: у меня голубая моча! Я сегодня доволен собой: у меня даже кал голубой!"

Гость
13 февр 2015 в 15:10

а когда Томинский ГОК (по добыче меди, кто не знает) построят, то Шершнёвское водохранилище голубым станет, ни какого красителя не надо будет.

Гость
13 февр 2015 в 16:20

Осторожно !!! Голубые наступают, пока через осадки.

Гость
13 февр 2015 в 16:53

Житель Миасса!Лучше звоните Солу Гудману,он во всём разберётся.Денег поднимите.

Гость
13 февр 2015 в 17:22

Голубая Луна, Голубая вода... в общем Голубая

Гость
13 февр 2015 в 19:05

Меня интересует а кипечение воды помогает избежать таковые последствия? то есть кипечение поможет если там медь есть или кипяти не кипяти толку нет?

14 февр 2015 в 12:47

А из-за чего вода-то окрасилась?

Гость
15 февр 2015 в 22:50

Чего пудрить людям мозги???? После выключения воды она обычно окрашивается в ржавый цвет, но не как не голубой....

Гость
15 февр 2015 в 23:30

ЭТО ЕЩЕ ТОМИНСКИЙ ГОК НЕ РАБОТАЕТ!!!Когда будет работать это будет норма!

Гость
16 февр 2015 в 13:19

У меня в Челябинске пару месяцев назад холодная вода голубая шла несколько дней. Даже не могу предположить что это.

Гость
17 февр 2015 в 21:56

обычно окрашивают сетевую воду(отопление) Но об этом всегда предупреждают! а холодная после ремонта всегда ржавая идет. Что то тут не то.УК запрашивали и водяных? что говорят?