Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Главу отделения транспортной полиции за взятку в 1,5 млн отправили в СИЗО

Сиделец
11 февр 2015 в 19:22

Не мешало бы его (СИЗО) в Уфу, Пермь и Казань на ОПМ, за считанные часы он спел бы много песен и много эпизодов. Знаю нохчи в целях раскрытия и ВКР, на машинах своих задержанных по СИЗО и ИВС ряда регионов и там за часы те начинают давать расклады.Особо успешно в плане в этом Краснодар, Екатеринбург. Но там надо добро, а это добро не желают СК давать на ОПМ..Парня 4 месяцев кололи по ОПГ и ряду дел и не дал признаний, перевели в Екатеринбург, за три дня он дал все показания и недавно осудили к 24 годам. А этот не созреет и не сдаст. Отдайте цыганам и армянам в СИЗО и все он споет шустро

11 февр 2015 в 22:00

На чмз воровство было всегда! Опера решили поднять эту тему на оказалась что за вязано очень много людей которые имеют выход на контору ! Чела просто подставили что затем пустить дело на тормоз!

11 февр 2015 в 23:18

Напрасно обидели ...
Никому в принципе человек не мешал.
Вон в курчатовском районе это да!!! Участковые там совсем оборзели всех и вся крышуют, все заявления граждан идут в урну. ЭТО УЖЕ СИСТЕМА.
Вот в СИСТЕМЕ продажных участковых надо порядок наводить в первую очередь!
Ведь десятки тысяч людей страдают от бездействия участковых.

Гость
11 февр 2015 в 19:14

Кажется, не отмазался. Уже Западный район управления пошел. Тоже, кстати, состав преступления.
Что-то его фамилию назвать постеснялись. Видимо, этот более понятливый, порядок знает.
А я писал (когда транспортный прокурор сменился), что посадки будут, пока "контакты"с новым не наладят.
Еще бы Управление дороги потрясли. Там - поле непаханое. Прямо с первого этажа начать, на второй перейти...

11 февр 2015 в 18:41

Расстрелять, детей в детдом, имущество конфисковать в пользу государства.

11 февр 2015 в 19:30

ВСЁ у нас в России ПРДАЖНОЕ - и СУДЫ и ПОЛИЦИЯ!

Гость
11 февр 2015 в 20:02

К полицейским нарушивший закон статьи должны быть строже , а то развелось оборотней в погонах.

Гость
11 февр 2015 в 21:39

1. Дирекция управления движением уже с 2011 года не входит в состав ЮУЖД;
2. Непосредственно в органе управления Дирекци нет Западного района управления, это всего лишь один из отделов одного из подразделений одной из служб в составе дирекци;
3. И вообще, преступление в котором подозривается начальник Западного района управления никак не связано с выполнением им должностных обязанностей.

Гость
12 февр 2015 в 08:39

Попробовала посчитать за сколько лет я заработаю эту взятку ... и прослезилась

Гость
12 февр 2015 в 08:55

Деньги попилины, палка срублена, негодяй в тюрьме, все герои и молодцы. Хороша СИСТЕМА

Гость
12 февр 2015 в 09:03

Теперь понято откуда у полицейских такие дорогие автомобили!

Гость
12 февр 2015 в 09:08

Наш суд условный срок назначит, наверно , как обычно.

Гость
13 февр 2015 в 20:00

Уважаемые? а кто нить это читает из членов по защите прав человека? на сегодняшний день Щербакова держат в СИЗО (! отношение к нему скотское, не дают даже элементарных таблеток от давления(((
Он что миллиарды у государства украл как некоторые? почему такая не справедливость, если даже и человек оступился, хотя вина его ещё не доказана? Что за нарушение прав человека? Или в наше время всё только по заказу??? И человек тупо расходный материал(?

Гость
15 февр 2015 в 11:10

Украл он не миллиарды. Всего миллионы и доверие к государству, представителем которого был.
И с СИЗО ему самое место. Хорошо бы вместе с Замоталкиным

Гость
11 февр 2015 в 18:30

реформа имеет успех

Гость
11 февр 2015 в 18:46

— Действуя в интересах покупателя, Кондрашов не принял мер к определению реальной стоимости имущества, что привело к продаже ОАО «ТЭК-НН» по заниженной цене, — сообщил «Известиям» официальный представитель СКР Владимир Маркин. В распоряжении проданной организации находятся тепловые сети протяженностью свыше 40 км, 11 тепловых пунктов и 2 котельные, которые снабжают тепловой энергией потребителей, проживающих в одном микрорайоне верхней части города.

Гость
11 февр 2015 в 19:31

интересно почему все про взятку говорят, ведь ежу понятно что не в его полномочиях это было, а значит мошенство. Или и в правду хотел передать тому, кто мог...?

бюждет
11 февр 2015 в 20:02

это называется неэффективное расходование бюджетных средств

Гость
12 февр 2015 в 10:52

Сколько можно говорить о том , как "правильно" брать взятки, но не в центре же города, наличкой в автомобиле ...Стыдно за чиновников такого уровня...

Гость
13 февр 2015 в 10:34

Подстава чистой воды! Просто Выше стоящее руководство решило тупо слить Щербакова... Это и так понятно!!!