Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Евгений Иванов отразил «шайбу» обвинения
Евгений Иванов отразил «шайбу» обвинения

Гость
12 февр 2015 в 10:32

В следующий раз, когда Трактор чартер будет заказывать, возьмите меня, все равно в самолете 150 мест и дополнительно платить ничего не придется.

Гость
12 февр 2015 в 12:01

Да, третий "прокол" уже у нашей прокуратуры (после Попова, Загидуллиной... теперь вот Иванов!).
И все по громким "коррупционным делам"!
Кстати, два последних оправдательных приговора вынесены в Калининском суде, Гатвик.
Тенденция однако?

12 февр 2015 в 09:51

И все равно не раскрыта тема поездки супружницы - она-то что там делала, пока муж "наставлял"?

11 февр 2015 в 19:15

на вид приличный человек. дай Бог здоровья и счастья)

гость
12 февр 2015 в 09:01

Маразм крепчал. Отдать 50 тыс.руб. денег не было))) А ничего, что Швейцария одна из самых дорогих стран европы. Иванову бы с его официальной з/п даже на 3-х разовое питание для семьи бы не хватило..

Гоша
12 февр 2015 в 16:47

Читаю показания и хохочу. Они там сами наверно рыдали от смеха, когда такие показания сочиняли. Да тут вообще сплошные перлы! "отбивал игроков от иностранных агентов" (агенты просто мечтают кого-нибудь из Трактора переманить! Ну тогда можно их из Челябинска не выпускать, под охраной водить, ценные кадры ж!); "ездил на тренировки и подбадривал игроков" (не иначе без него игроки бы спились там от скуки); "почерпнул новые технологии строит-ва ледового дворца" (просто без комментариев, падаю с кресла от смеха). Ой, сплошной фарс, в общем. Это надо показывать в московских передачах, однозначно. Пусть вся страна поржет.

Олеся
12 февр 2015 в 10:30

Знаю Евгения очень давно, еще когда он в Миасской школе работал. Очень порядочный и честный человек!!! Все обвинения высосаны из пальца! Очевидно, что дело было состряпано на скорую руку на волне такой же грязной борьбы с Михаилом Юревичем. Все комментарии про взяточных чиновников оставьте для действительно коррумпированных и нечестных на руку людишек!!! Правильно не стал давать никаких комментариев наши "умные" комментаторы найдут и без того как обгадить! Представляю, сколько пришлось пережить ему и его семье...Держись Женя!!!

гость
12 февр 2015 в 12:31

другой конечно сел бы но тут глухая защита ДЕПУТАТЫ ОЛИГАРХИ как они надоели везде они в думе народной во власти

Гость
12 февр 2015 в 12:37

Люди, почему вы такие злые?

Гость
11 февр 2015 в 19:44

Ха, ну судья жжет, он оказывается с иностранными агентами бился! А жена тогда что? Перевербововала их древним способом?

Гость
11 февр 2015 в 20:10

Суды , полицейские , чиновники, на вас уже тошно смотреть.

Старший товарищ
11 февр 2015 в 21:59

Очень хорошо ! Евгений ! Никогда не сомневался в твоей порядочности и невиновности !

металлург
12 февр 2015 в 00:40

Помнится в 2009м встретил приятеля (он в том же управлении работает). Спрашиваю как дела. У нас то на предприятии очень плохо все было. А он давай хвалиться, машину купил, полмира со сборами объездил, зп хорошая. Как так то? Вы же на наши налоги жируете. Экономить не пробовали? В бюджет они закладывают поездки чиновников и их родственников. Совсем совести нет. Может сейчас, когда у руля металлург, дармоеды научатся деньги считать.

Гость
12 февр 2015 в 07:36

И речь даже не идет ни о каких превышениях и злоупотреблениях служебным положением!? Жена видимо тоже наставляла молодых хоккеистов...

Гость
12 февр 2015 в 08:01

"Подбадривал игроков"... Мда.. То есть в отпуске если чиновник за чужой счет летит и живет в Швейцарии, и днем говорит игрокам "давай-давай", то это его работа?

Болельщик Трактора
12 февр 2015 в 11:03

Ну прям все мониторы забрызгали от зависти слюной! Ну съездил, и что? Можно подумать, что если бы любому из вас выпала такая возможность, то сразу отказались. Мол, как так буду тратить деньги из бюджета? Так что ли? Зависть - это ГРЕХ, Господа! Хотели слить мужика, да не удалось. Ну и хорошо, что хорошо закончилось.

Гость
13 февр 2015 в 03:05

А судья то ничего, милашка!а Иванов всё равно победил! Он-практически совесть наша!

Гость
13 февр 2015 в 03:12

Гоша! Уважаю и солидарен! Даже читать такую статью-это уже смех на целый день!

Гость
13 февр 2015 в 11:20

Где Ваша совесть, здравый смысл и верховенство закона, Г-да прокуроры? Всё заслонили приснопамятная "политическая целесообразность" дела, а круговая порука, не позволила иметь своё мнение? Ясно же с самого начала было, что как говорит, наш уважаемый В.В.:"...из носа выковыряно и по бумаге размазано...". Стоило оно того, чтобы вот так вот бесславно в суде всё получилось, опять "мундир" запятнать? Ну ладно следствие, но Вы то куда смотрели, когда обвинительное заключение утверждали с кучей пороков и кривотолков? На статистику хотели поработать или просто может помогали кому-то пытаться свести личные счёты с Ивановым. Судье Е. Гартвик огромное человеческое и профессиональное уважение. Благодаря вот таким вот специалистам ещё продолжаешь верить в принципы правосудия в этой стране.

Гость
11 февр 2015 в 19:59

Гособвинение проиграла процесс а теперь ведь надо отчтаться за коррупцию. Вот и пойдёт процесс обжалования, видно кого приметили на кресло Иванова из своих, а зацепок нет. И плана по раскрытию не выполнили здесь чистый заказ. Держись. А что под других не копают.

Гость
11 февр 2015 в 20:10

По телевизору все они приличные, все думают, как народу помочь..

Гость
11 февр 2015 в 20:13

Слетал за счет бюджета в Швейцарию, жил там за их же счет, с женой, в отпуске, ни за что не отвечает и ни в чем не виновен. Красота! Спасибо "суду"!

Гость
11 февр 2015 в 20:17

— Цель визита с женой в Швейцарию?
— Приуныл я чёт...

Гость
11 февр 2015 в 20:52

Нормально так, скатался с женой за бюджетный счет в Швейцарию! Невиновен! С такими судьями никогда порядка в стране не будет.

Гость
11 февр 2015 в 20:53

А жена там кого тренировала?

11 февр 2015 в 21:24

Зачем сажать? Все чиновники пользуются своим положением. Надо снять с должности и тогда пусть попробует съездить за счет Трактора и других спортивных организаций.

Гость
11 февр 2015 в 21:42

Что вообще творится, что происходит, чем руководствуются судьи , вынося такие решения . Чиновники воруют, берут взятки, используют свое служебное положение в корыстных целях. Господа судьи, у нас что законы такие, специально под чиновников писанные, что им все с рук сходит.

швейцарец
11 февр 2015 в 22:48

А Войтович, когда то говорил что он его посадит.Не получилось, ...убрали Войтовича.........."нечего честного" человека обижать.Ну просто Санта-барбара Челябинская. Не уж то судьям самим не стыдно за их решение.Да и как вы г.Иванов теперь в глаза будете людям смотреть!?Да и не нужно смотреть,лучше съездите с командой ...например "Динамо"(баскет) на сборы.....в Париж Чел обл!Отдохните после жарких дискуссий.

Гость
11 февр 2015 в 23:05

В спортуправлении вообще не бедные чиновники.

Гость
12 февр 2015 в 00:33

Трактор настолько богатая организация, (правда финансируется из бюджета), постоянно берет с собой на соревнования за рубеж чиновников и это не секрет. Так в поездку на соревнования в Японию в 2010 году летала с командой "тоже наставник" депутат городской думы (бывший), от кого вот уж точно зависело финансирование Трактора, т.к. она бала председателем постоянной комиссии по социальной политике это БАСКОВА Н.А. Видимо каждый год по очереди берут с собой чиновников -" наставников", а те в замен лоббируют финансирование команды. Челябинск - богатый город, денег в бюджете полно, вот и жируют за наш счет чиновники.

негость
12 февр 2015 в 00:38

Жаль что закончилось всё вот так. За годы правления в Челябинске ни одного бассейна для детей и молодежи так и не появилось, только сауны-люкс... Заречье, Лыжная База, и тд и тп... Хороший массовый спорт такой....

Гость
12 февр 2015 в 08:41

Судья с супругом в Швейцарии не была? Милости просим

Гость
12 февр 2015 в 12:04

Все нормально господа чиновники , калининский суд хороший, оправдал, продолжайте летать по заграницам , вам можно за счет государства, ведь у вас зарплата маленькая.

гость
12 февр 2015 в 13:01

Вы правильно сказали зависть это грех а воровство точно такой же грех поэтому все нормально другой бы был осужден а тут депутаты-олигархи вмешались которые везде народную думу вон как атаковали хотя наврятли народ их выбирал

12 февр 2015 в 13:28

"Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?"))))))))))

антон
12 февр 2015 в 13:47

раньше за фотоаппарат снимали с должности

12 февр 2015 в 14:45

При всем уважении к спортсменам, спорт, увы, превратился в унылый шоу-бизнес...

Гость
12 февр 2015 в 17:34

Респект адвокату

Гость
12 февр 2015 в 17:57

Кстати, скорее всего, что супруга Иванова М.А. во время нахождения в Швейцарии, отпуск не оформляла, ей была начислена заработная плата за дни, фактически проведенные за рубежом. Это к вопросу о том - стыдно ли им, ответ - нет, не стыдно.

Гость
13 февр 2015 в 03:01

А судьи кто?? Вы вообще офигели! Уже давно пора вас разогнать!Все знают, что человек виновен, но только не наши ручные судьи! Нельзя так напрягаться на работе , как наш честный парень!