Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Три грузовика с гуманитарной помощью отправили из Челябинска на Донбасс
Три грузовика с гуманитарной помощью отправили из Челябинска на Донбасс

Гость
11 февр 2015 в 19:13

Смешно одно. Нам рассказывают про волю жителей донецкой области, что они решили отделиться... А теперь логический вопрос. Если жители Донбасса так хотят независимости и противостоят людоедам из Украины, то почему мирное население Донбасса не хочет воевать? Где армия Донбасса из числа мужского населения? Почему там воюют добровольцы откуда угодно, только не местное население? А местное население в Донецке живет мирной жизнью? Может местному населению и не нужна эта война? Может убрав всех добровольцев наступит мир? Задавая себе такой вопрос и отвечая на него себе логически, то не хочется им помогать вообще. Желаю, что бы там все быстрей закончилось. Задайте каждый себе такой вопрос, без эмоций, порассуждайте, полезно иногда думать.

11 февр 2015 в 17:26

Я жил при Брежневе, при Горбачеве жил и при Ельцине. Но Путин - это первый президент, ради которого меня просят меньше есть.

гость 1
11 февр 2015 в 16:13

Интересно вообще это кто-то оценит, хоть благодарен будет, а то как обязаловка, а нам еще и санкции и повышение цен, скоро нам понадобится гуманитарная помощь

11 февр 2015 в 17:25

Новости из шестой палаты. Российских войск на территории Украины нет. А уголовное дело о государственной измене, возбужденное против многодетной матери за разглашение случайно подслушанной в маршрутке информации о направлении некой российской воинской части на Украину, - есть...

ЗОЖ
11 февр 2015 в 19:02

Бросайте пить, курить и смотреть Первые каналы!

Борис
11 февр 2015 в 18:22

Поражаюсь комментариям. Удивлён, что здесь столько людей, которые не только сами даже банки консервов ее передали, но ещё и выступают против.

Гость
12 февр 2015 в 00:17

Самим жрать нечего, но зато помогают. Сердобольные .... Кто б Вам помог, да только травят постоянно.

Ирина
11 февр 2015 в 16:38

Ну что разнылись, нытики. Никто никого не принуждает участвовать в сборах гуманитарной помощи. Все сугубо добровольно. Люди попали в беду, там война. А то что собрали, так это капля в море. Не дай Бог такого никому. Радуемся и живем дальше с мирным небом над головой!

11 февр 2015 в 17:23

У греков минимальная пенсия 500 евро (40 000 рублей). У россиян - 82 евро (6500 рублей). Но помогать (не перепутайте!) собирается Россия грекам! Население России, как всегда, в восторге.

Гость
11 февр 2015 в 20:33

Мне интересно, если бы Россиия была в таком положении, помогла бы нам Украина????

Гость
11 февр 2015 в 16:10

И что мы туда суемся?

Некрофил
11 февр 2015 в 17:21

туда макароны .Обратно груз 200 . Товарообмен , понимаете ?

Гость
11 февр 2015 в 17:28

А кто виноват, в том, что там творится?
Узнаем через несколько лет.

Наталья
12 февр 2015 в 08:39

Если я правильно поняла, в данном случае помощь совершенно добровольная. Откуда тогда возмущения из серии "Почему МЫ должны? Пусть вот они, которые налоги взимают и миллионы получают". В том и суть, что вы ничего не должны. Есть у людей душевный порыв помогать - пусть помогают. Это желание обычно мало связано с уровнем достатка и благосостояния. И как раз с ощущением "самим жрать нечего" живут люди более чем обеспеченные. Очень боятся, что им чего-то не хватит для полного счастья. Более того, помощь такого плана безвозмездная. Помогать с оглядкой "а они бы нам помогали?", ждать благодарности вообще как-то странно. Это ведь добровольное дело. Те, кто помогает, делают это, потому что САМИ не смогли пройти мимо ситуации. Можно сколько угодно выступать против лжи, войны и показухи - мирным людям, попавшим в беду, от этого легче не станет.

Гость
12 февр 2015 в 09:25

сердобольные граждане продолжают подбрасывать поленья в горящий дом

Гость
11 февр 2015 в 17:51

ГОРКИ, 11 фев
Возможность не индексировать зарплаты бюджетникам и соцвыплаты в 2015 году должна обсуждаться, окончательного решения нет, заявил журналистам глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев.

Отказаться в текущем году от индексации зарплат бюджетников и социальных выплат, чтобы облегчить бюджет, накануне предложил Минфин РФ. Как говорил глава министерства Антон Силуанов, это позиция Минфина, в правительстве она не обсуждалась.

"Я не готов сейчас ответить однозначно на этот вопрос. Это обсуждаемо. Мы должны это обсудить в рамках сравнения альтернатив, что мы получаем при сокращении бюджетных расходов за счет неиндексации. По 2015 году примерно 30 миллиардов рублей", - сказал Улюкаев, отвечая на вопрос, поддерживает ли его ведомство инициативу Минфина.

Силуанов: Расходы бюджета надо сократить еще на 600 млрд руб >>

11 февр 2015 в 17:24

Вот уже год, как, без объявления войны, Америка сбросила на Россию Украину...

неукроп
11 февр 2015 в 18:25

пятая колонна любит такие новости причем пишут от силы 2-3 чела

Ехидный
11 февр 2015 в 18:42

Танкоград опять танки производить начал?

пахарь
11 февр 2015 в 18:54

Я помог, на 2700р.

Гость
11 февр 2015 в 19:14

Надо быстрее оттуда уходить.

Судеты
11 февр 2015 в 20:15

Единая россия, ***

Гость
12 февр 2015 в 07:58

Товарищ Мякуш, своим помогите.
Дайте всем больным детям деньги на операции!

Гость
12 февр 2015 в 08:44

ФСБ, МВД и Генпрокуратуре России было предложено существенно снизить расходы или уволить до 10% сотрудников в рамках формирования нового сокращенного бюджета, сообщила в четверг газета "Коммерсант" со ссылкой на источник в ФСБ. По данным источника, информация о возможных сокращениях появилась еще в конце прошлого года. Тогда во все подразделения ФСБ, включая оперативные службы, были направлены проверяющие, которые изучали результаты работы и профпригодность кадров. Собеседник сказал изданию, что, скорее всего, уволят в первую очередь вольнонаемных сотрудников из гражданского персонала различных технических служб.
Силуанов: расходы бюджета РФ потребуется сократить еще на 600 млрд руб
Кроме того, как сообщает издание, в ФСБ и в МВД, практически прекращен набор новых сотрудников за исключением выпускников профильных вузов.

Гость
12 февр 2015 в 10:33

Украина в одном шаге от дефолта. Несмотря на то что:
1. Пенсия 40 долларов в среднем.
2. Цена на газ поднялась в 3 раза, но планируется поднять до 7 раз от цены при Януковиче.
3. Медицина как таковая практически отсутствует полностью.
4. Сокращения прошли по всем ведомтсвам от 50 до 70%.
5. Гривна упала от 8 до 26 тук за доллар.
6.Никакие пособия для инвалидов, многодетных или чернобыльцев не выплачиваются..
При этом страна не в состоянии выплатить какие-либо долги - не взяв новые и под еще большие проценты.

Гость
12 февр 2015 в 11:23

Вы о себе думайте!

Гость
20 февр 2015 в 17:32

Довезли, нет? Кому передали. Что молчите.