Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Челябинские транспортники сократили интервал движения 22-го трамвая

Гость
11 февр 2015 в 16:37

ну наконец-то сообразили!!!!! с с-з на чтз особенно вечером не дождаться 15 маршрута а уж что говорить про 22 ?? И еще не мешало бы вернуть два кольцевых маршрута : 4 и 5. 5 маршрут на ЧЭМК нужен только для доставки работников на работу и обратно,а в остальное время от 5 декабря он ходит пустой. Так неужели нельзя пустить его днем по кольцевому маршруту??? ведь многие пассажиры доезжают до теплотеха или до цирка,а с Горького никаким другим транспортом до цирка не доехать .

11 февр 2015 в 16:22

лако красочный завод - 18-00 - 19-00 мертвое время. почему???

Гость
11 февр 2015 в 15:59

Один трамвай ходил нормально, и тот надо испортить.

Гость
11 февр 2015 в 18:21

Интересно просто, если время ожидания "значительно сократили до 11 минут", то сколько оно было до этого?

Гость
11 февр 2015 в 15:59

По закону Ломоносова-Лавуазье из ниоткуда что-то не берётся. Вопрос: с каких маршрутов перешли трамваи на 22-й?

11 февр 2015 в 17:17

Раньше 17 маршрут был из сдвоенных вагонов,теперь одинарный,что населения меньше стало?

Гость
11 февр 2015 в 17:34

Вот 22 правильно сделали,но точно какой-то маршрут в ущербе это факт!

Сергей
11 февр 2015 в 21:30

Объясняю, за счет чего усилили 22 трамвай.
С 11 февраля СМЕ (двойные вагоны) работать больше не будут. Останется на весь город только одна система 2073-2072, которая утром будет работать по 14, а вечером по 19 маршруту. Никто ниоткуда ничего не убрал, все маршруты ходят по обычному расписанию.
За счет расцепки систем освободились вагоны. Вот ими и решили усилить 22 маршрут. Кстати, после 18 часов интервал 22 маршрута составляет более 30 минут (по расписанию).
И еще, увеличили выпуск по 8,18,20 трамваям (по одному вагону на каждый маршрут).

Гость
11 февр 2015 в 22:20

ПРОШУ ПРАВИЛЬНО РАСПРЕДЕЛИТЬ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И ОЦЕНИТЬ ПАССАЖИРОПОТОК НА УЛИЦЕ РОССИЙСКОЙ. ТРАМВАЙ 6 И 7, А ТАК ЖЕ МАРШРУТКА 11 И 478 НЕ ДОСТАТОЧНО ЧАСТО ХОДЯТ.

Гость
12 февр 2015 в 10:32

Прочитав эту заметку, Подхожу к остановке, поднимаю голову из любопытства смотрю на трафарет висящий на каждой остановке и вижу . Вижу, трамвай № 22 интервал движения 10-12 минут. То есть до этого момента уже лет так 5 трамвай № 22 и должен был ходить с таким интервалом!
И теперь вижу в заметке, что трамвай № 22 будет ходить с интервалом 10 - 12 минут.
Я подумал, что я схожу с ума, или вся страна сходит с ума. Как можно утверждать то, что и так уже утверждено?!

Гость
12 февр 2015 в 11:32

Не знаю как вам,а мне понравилось.Еще до заметки заметила,что с работы домой стала раньше приезжать.Думала график движения сменили,а они трамваи добавили-молодцы!

Гость
11 февр 2015 в 16:07

ну если где-то увеличили, значит где-то и уменьшили((

DeFank