Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Дубровский стал третьим в УрФО в январском медиарейтинге губернаторов

Гость
11 февр 2015 в 19:11

Жизненный уровень падает - рейтинг губернатора растет!

Гость
11 февр 2015 в 20:50

Кто эту байду вообще составляет? Гороскопы в желтой прессе и то точнее пишут, чем эти рейтинги. Город не чистят, каждые выходные выбросы с предприятий, а он какие-то места занимает.

Гость
11 февр 2015 в 20:21

Товарищ губернатор, когда прекратится рост цен?

Гость
11 февр 2015 в 23:35

кстати юревича половина ругали половина хвалили, здесь только негатив

татьяна
11 февр 2015 в 23:37

удивлена как это Дубровский стал таким популярным?Обращалась к нему за помощью ,он отфутболил в фонд занятости.Разве может губернатор быть таким не внимательным к просьбам уральцев?Очень,очень удивлена его рейтингом!

Вася
12 февр 2015 в 07:53

Дубровский - однозначно первый в медиарейтинге губернаторов Челябинской области. Необходим памятник

Гость
12 февр 2015 в 08:00

Третьим из трех?

Гость
12 февр 2015 в 08:42

Мелиарейтинг составлен в т.ч. на основе соотношения позитиных/негативных новостей. Значит у нас в области позитивных событий в жизни больше чем в Тюмени или ЯНАО по УРФО

Гость
12 февр 2015 в 08:49

А что толку... У нас в Академе опять перенесли (с разрешения)срок сдачи нашего дома Командора... Еще почти полтора года ждать, снимать квартиру,а том может еще надумают перенести... Зарплата убавляется,цены растут. Вон за электричество счет принесли 1000, это по 250 р с человека за месяц,такое впечатление, что мир сошел с ума...

гость
12 февр 2015 в 08:58

Юревич всегда был на первом месте в медиарейтинге.

Вася
12 февр 2015 в 10:30

Предлагаю проспект Ленина переименовать в проспект Дубровского. За неоднократную победу в рейтингах!

эксперт
11 февр 2015 в 18:02

Ну поводов писать о Дубровском в январе было предостаточно - тот же антикризисный план, работа с торговыми сетями. И если не ошибаюсь, итоги 2014-го тоже подводили в январе. насыщенная повестка была

Гость
11 февр 2015 в 18:00

Опять рейтинг? Девиз этой недели - ни дня без рейтинга?

Галина Нетуда
11 февр 2015 в 18:00

Такая долгожданная и своевременная новость для всех жителей города! Не отрываясь от мониторов, буквально все, ждем 2-го места. Это так бодрит! Поручал, поручал и только третье? Надо больше, шире и глубже поручать, так и в лидеры мутных рейтингов прыгнешь

Гость
11 февр 2015 в 18:43

После февраля наверно еще выше поднимется. там будет послание ЗСО. а предыдущее, где он стратегию представил до сих пор все помнят. думаю, в этот раз он выступит с хорошей антикризисной программой

Филя
11 февр 2015 в 19:02

Январь не показатель-там рабочих дней-то мало.

Гость
11 февр 2015 в 19:09

самое главное, что было в этом месяце - это переговоры о ценах на продукты. для людей это наиболее актуально. ну и то, что предприятия не будут пока сокращать людей. хоть об этом писали и без упоминания губернатора, уверен, что он повлиял на такое решение бизнеса

Архип
11 февр 2015 в 19:20

Давай, Дефорж, поднажми! Кубок не за горами!

Трехколесный трактор
11 февр 2015 в 19:21

Поболеем дружно за нашего губернатора!

Гость
11 февр 2015 в 19:31

даешь МЕРКЕЛЬ, ОБАМА,ДУБРОВСКИЙ

Гость
11 февр 2015 в 19:54

Мне удивительно, неужели не о чем больше писать про губернатора кроме рейтингов?

Гость
11 февр 2015 в 20:05

Прекращайте уже рейтингами кормить, люди то знают истинную ситуацию в области, и она далеко не радужная.

11 февр 2015 в 21:33

Учитывая, что областей в УРФО четыре - Курганская, Свердловская, Тюменская и Челябинская, а ХМАО и ЯНАО считаются в составе Тюменской области - то место то предпоследнее, однако...
Математика!

Бедный Йорик
11 февр 2015 в 21:38

Рейтинг вполне объективен - было за что и почему писать СМИ про губера. В отличие от соседей Дубровский с кризисом борется, а Куйвашев говорит, что кризиса просто нет

Гость
12 февр 2015 в 07:49

Не верьте рейтингам.
Какой надо, такой и сделают.
А цены растут вместе с рейтингом.

Григорий
12 февр 2015 в 08:38

Рейтингов действительно стало много. Но Медиалогия уже давно на этом поприще. И собственно медиарейтинги - по-моему- только они и составляют. Соглашусь - поводов Дубровский много дал писать о себе. И да, в основном это все же позитивная повестка. Типа закрытия госдолга. К слову у наших соседей был другой повод писать по теме госдолга в январе - это прибавление к имеющемуся долгу в 50 млрд еще 15-ти. Что называется почувствуйте разницу.

Татьяна Михайловна
12 февр 2015 в 08:41

Дубровский ведет себя в медиаповестке довольно сдержано. Ни тебе эпатажных выступлений, ни шокирующих заявлений. Все четко и по делу. Мне такое в принципе нравится. Не нужно создавать шумиху вокруг себя, нужно просто работать. Особенно сейчас, когда кризис и вообщем все эксперты говорят о том, что будет трудно.

Гость
12 февр 2015 в 08:42

Губернаторы поп звёзды что ли,рейтингами мериться?!
Пусть займётся реальными делами,население само оценит кто он и на каком месте.

Гость
12 февр 2015 в 09:39

Советский анекдот:
Рейган с Брежневым решили соревноваться в беге. Рейган кое-как пробежал стометровку, Брежнев упал на первом метре.
Американская пресса сообщает: На соревновании первых лиц государства Рейган пришел первым!
Советская пресса пишет: На авторитетном международном соревновании лучших бегунов мира наш генсек пришел вторым!

Гость
12 февр 2015 в 11:21

Предлагаю наградить губернатора медалью за эту великую победу!

Ильдус
12 февр 2015 в 12:30

Эй , мин когда работать пойду. Каждый день сабантуй делаем честь такой хороший новость.