Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Сити-менеджером Курчатовского района может стать экс-глава Максим Осипенко
Сити-менеджером Курчатовского района может стать экс-глава Максим Осипенко

Ольга
11 февр 2015 в 22:23

У нас квартиры рядом с ним на даче в Сосноной горке, так и там эта чета Осипенко вызывает отвращение: хамство, говорит исключительно матом, пренебрежение к окружающим людям.

Гость
11 февр 2015 в 22:43

Все забыли, что во время правления Осипенко М.M. Курчатовский район был лучшим в городе по многим показателям.

Горожанин
11 февр 2015 в 23:21

Не понимаю что тут обсуждают: профессиональные качества человека или просто завидно? С точки зрения профессионализма Максим Михайлович всегда доказывал делами!!! А у кого какая семья, родственники и знакомства... Ну что лузеры завидуйте и продолжайте стирать чужое белье!!! Удачи Вам, Максим Михайлович!! Искренне рады!!!

Гость
12 февр 2015 в 09:14

Что касается бассейна!!! Он на свои что-ли будет его строить?! У кого есть деньги-вперед( особенно смелые кто тут пишут) Как раз Осипенко нашел инвесторов!! Так они с бывшему градоначальнику ко двору не пришлись!!! И разрешения на строительство не дали!!! Вот так, а то уже достраивался бы у нас очень большой комлекс с басейном!!

Яков
11 февр 2015 в 17:47

Мы, молодые курчатовцы будем голосовать за Максима! Его инновационные программы- будущее района! Творческий взгляд на нужды жителей- имортозаменяющая составляющая его работы!

Гость
11 февр 2015 в 19:47

Гнать его надо и подальше с его братом не только от нашего района и вообще из города. Мы против братьев Осипенко. Не нужны они нам. Надо собрать петицию против Осипенко М. курчатовцам.

Гость
12 февр 2015 в 00:17

Что касается сквера-наоборот Осипенко ( при отсутствии какого-либо финансирования) сам нашел гроши и изобразил что-то приличное!! Недострой-это не его вотчина у них нет документов и даже город с ними сделать ничего не может... Рады возращению Максима Михайловича!! Он всегда старался решать проблемы района, что мог всегда выполнял. Это человек слова и дела! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Дмiтро
12 февр 2015 в 14:37

Наши земляки везде в цене!

Гость
11 февр 2015 в 16:49

на фото уже думает о своей яхте

Курчатовец
11 февр 2015 в 23:16

Очень рад за Максима Михайловича!!! Это высококлассный профессионал!!! Удачи!!! Всем истеричным злопыхателям назло!!!

11 февр 2015 в 16:56

Много видел водевилей и на сцене, и на экране, и плохих, и отличных. Но такой дурной спектакль можно только в реальной жизни поставить.

гость
11 февр 2015 в 17:35

согласна .его гонят в дверь а он лезет в окно.Жителей района надо спросить.Нужен ли Осипенко вообще в районе.Губернатор будет ли прислушиваться к народу.Был уже он и его брат.Что же возвращаемся по кругу.Такой большой район 1.5мил. жителей и только возвращаемся к уже бывшим в этих креслах Осипенкам. Что можно ждать хорошего от уже известного.

Гость
11 февр 2015 в 20:36

Вот что значит удачно жениться.
Похоже ничего не меняется в стране - блат, знакомства решают все.Теперь будет ходить важным перед народом и заискивающим перед тестем и послушным мужем.

Гость
12 февр 2015 в 00:53

Очень плохой глава, именно при нем в каждом дворе и сквере появились наркоши со своими будками-стоянками. Криминал так и лез во все сферы района.

Гость
12 февр 2015 в 00:50

Ужассс. Район киосков, стоянок, разрухи и единственного сквера на Виктории на 200 000 человек, без фонтана, с грязью и десятком недостроев. Как вспомню про этого главу так стыдно за город.

Ирина
12 февр 2015 в 00:57

Без зависти,объективно.Почему они с братом передают пост,друг другу? Допустим он грамотный руководитель,практически единственный в районе,и ещё брат.Дважды в одну реку не входят-это в народе говорят,но у чиновников беготня это норма.Поставили на одну должность -добейся на посту таких результатов,чтоб не отпускали на другую работу.,но уж если ушёл имей мужество туда не возвращаться.Если так хочется и "получается"управленческие должности,бери деревню и подымай.Вот где сразу видна будет репутация как человека и управленца.

Гость
12 февр 2015 в 02:10

Если честно, за все те годы, что он правил ничего в районе не пояилось, ни парков, ни сверов, ни новых предприятий. Даже общественного транспорта по Радонежской-Мастеровой.. до сих пор нет.
Учитесь Господин Максим Осипенко у тех же спальников г.Белгорода. ( http://goo.gl/maps/bNXwQ ).. идеальные тротуары, классное новое озеленение и чистота кругом. Вот так должны выглядить наши Комсомольский, Краснопольский, Черкасская и Чичерина! Хватит заниматься незаконными киосками и стоянками, подумайте и о жителях наконец.

Гость
12 февр 2015 в 07:15

Эти братья уже и так наделали дел. Так что,опять на те же грабли?

Житель города ( не района)
12 февр 2015 в 12:17

Макси Михайлович ! Очень рад ! Вы человек с Большой Буквы ! Всегда реальная помощь !

Гость
11 февр 2015 в 16:50

его - в дверь, он в окно лезет. поди, пройдет: тесть - хороший друг советника, светофоры сбивающего

Гость
11 февр 2015 в 16:59

Это бесполезный человек для курчатовского района, сейчас хоть не много почище стало, а при нем как на помойке жили.

Наталия
11 февр 2015 в 16:57

Как житель Курчатовского р-на, я против!

11 февр 2015 в 17:11

Как они бюджетный оклад чиновника любят что спать и есть не могут наверное без него...

из Че
11 февр 2015 в 17:38

Эти новости "Сити-менеджером такого-то района может стать..." прямо, как плохой анекдот: и не смешно и конец однообразный.

Курчатовец
11 февр 2015 в 19:18

Не место ему в нашем районе!!!
Некого назначить - не нужно назначать кого попало.
Категорически против!

Искандер
11 февр 2015 в 20:02

Каждая кухарка может управлять государством. Это про заведующую детсадом. Кашки, подгузники, яркие куклы...Уровень компетенции, профподготовки, опыт работы и управления - ничего это не нужно для управления районом города-миллионника. И так до самого верха "вертикали власти"...

Гость
11 февр 2015 в 20:19

Анна Перель, кандидат, покажите фото, может будет приятнее!?

Гость
11 февр 2015 в 20:24

Не надо!!!

11 февр 2015 в 21:56

Друзья, ну что вы прямо.... Жизнь - сплошной театр, и не я это сказал! Меняются декорации, актеры играют новые и хорошо забытые старые роли... Зрители - радуются и неустанно аплодируют.

11 февр 2015 в 22:43

Хороший грамотный управленец.Удачи Максим Михайлович

уууу
11 февр 2015 в 22:50

поздравляем максима .профессионал.красавец .честный.добрый.его не любят лентяи.

Гость
11 февр 2015 в 23:24

Грош цена такой новой власти, если вернут Осипенко. Ничего не меняется.

гость
11 февр 2015 в 23:37

А почему бы не Е. В. Белоусову? Оч.грамотный руководитель и хороший человек

123
12 февр 2015 в 00:56

ни одного нормального тротуара за все годы его правления не появилось. Прогуляйтесь по Комсомольскому, яма на яме, стоянка на стоянке.., убтые киоски, не удобные остановки, грязь ... ни одной мусорки и скамейки на протяжении 10 км Комсомольского проспекта. Стыдоба! Зачем????

Гость
12 февр 2015 в 01:00

этот господин в армии служил,если да то где?

Гость
12 февр 2015 в 01:00

Ни одного фонтана, никакого качественного озеленения, ни одного благоустроенного места за которое гордились бы жители всего Курчатовского района при нём так и не появилось. А сколько бассейнов обещал этот товарищ, за все эти годы. Зря.

Гость
12 февр 2015 в 02:14

Осипенко назад???? Незнаю кто сейчас, но тот глава абсолютно ничего не делал. При гнём только успешно росли незаконные стоянки вдоль Комсомольского и во дворах, и дикие ангары на остановках ( Чичерина/Комсомольский например)

Гость
12 февр 2015 в 02:23

Ничего хорошего не припомню, заборы и стоянки во дворах появились вместо деревьев и детских площадок. Больше "спасибо" сказать нечего, бизнесмен из 90ых видимо.

Житель района
12 февр 2015 в 06:52

"Кошмар на Комсомольском проспекте". Часть 2. Только не Осипенко!

Гость
12 февр 2015 в 09:08

На озеленение и благоустройство финансы выделяет город. Сколько выделяет-столько и сажают!!! А совсем без стоянок тоже нельзя!! А где машину держать? Во дворе, где должны дети играть? Ну давайте и будет новая волна недовольных мам.... А потом кризис сейчас начнут колеса снимать... Я за стоянки!!!!

Оликсандр
12 февр 2015 в 11:01

А Осипенко где служил?

Евгений
12 февр 2015 в 11:14

Максим Михайлович!! Поздравляю!!! Знаю как Вы помагаете людям, спасибо!!! Вы человек чести!!!

живу в Крчатовском
12 февр 2015 в 11:50

Дорогие старые-новые чиновники Курчатовского района, те что по благоустройству. Съездите вы вместо любимых Дубаев и Тайландов в другие города России на пару дней, Белгород, Красноярск, Чебоксары, в Уфу, да и в любой городишко в этих регионах. Посмотрите как должно выглядеть благоустройство современного города о которых вас просил Губернатор.
Если нет времени ездить, то просто прогуляйтесь по улицам в Яндекс-Гугл-панорамах.
Чтобы на тротуарах не было грязи и они не разваливались, тротуары должны быть всегда выше земли и лучше если они будут из тротуарной плитки, прослужат десятки лет.
Чтобы на газонах не парковались вдоль того же Комсомольского, нужно делать небольшие декоративные заборчики или антипарковочные столбики.
Чтобы люди не разбрасывали мусор, элементарно вдоль тротуаров должны быть мусорки. Которые необходимо всего лишь взяв трактор с прицепом и двух дворнкиков, чистить хотя бы раз в неделю.
Стыдно за самый новый и самый не благоустроенный район города.

Валентина
12 февр 2015 в 12:20

Мне Максим Михайлович реально помог в проблеме, всегда буду благодарна!! В моей ситуации только и оставалось, что руки на себя наложить!!! Спасибо!!! Я и моя семья только за Вас!!!

RUS___174
12 февр 2015 в 12:28

При Осипенко М.М. молодежь при деле всегда была!!! мало кто знает сколько он бесплатных залов открыл для занятия спортом!!! которые после его ухода странным образом закрылись!!! Максим Михаилович молодежь Курчатовского района ЗА ВАС!!!!!!!!

Александр
12 февр 2015 в 13:18

Максим Михайлович! Очень рад!! Считаю, что Вы как никто другой достойны возглавить район!! А злопыхателям: начните с себя, организуйтесь и помогите в очистке района!!

Дмитрий
12 февр 2015 в 15:24

Максим, удачи! Мы тебя во всем поддержим.

Гость
12 февр 2015 в 18:33

Ой место похоже сладенькое))
У администрации Курчатовского района, находится сквер, а посмотрите что твориться по всей территории, стоят как памятники заброшенные здания, уже и внешний вид у них портиться. Со стороны проспекта Победы, за заправкой территорию огородили блоками. Рядом пройдешь чувствуется зловонный запах, особенно летом, видимо мусор накопился и тут же стоянка организована. Хотя место по проспекту Победы отличное, можно построить дополнительные сооружения для детей.

Гость
13 февр 2015 в 09:42

Сейчас ГЛОВА это только звук, решают все депутаты.

гость
18 февр 2015 в 20:42

Я против. Он уже был у руля, пусть уступит место более достойному руководителю