Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Работники садика «Какаду», ставшего муниципальным, недополучили зарплату

Гость
10 февр 2015 в 18:24

а что, нужно возвращать что то? Вы же будете ребенка водить в тот же садик, в те же суперские условия, в которые другие дети не ходят. Уж постеснялись бы про возврат спрашивать.

Знаток
10 февр 2015 в 18:38

Помним-помним этого товарища Кандерова, хитрый, тоже увольнял в 2009 всех экономистов без правил, они так хитрые, кидают всех

Гость
10 февр 2015 в 18:01

Интересно, а когда вернут родителям деньги за оплаченный январь?!??
Сначала со всех собрали деньги за январь, потом объявили, что садик стал муниципальным.

10 февр 2015 в 18:52

Могу помочь взыскать!

Гость
10 февр 2015 в 20:56

Он там про долг поставщику продуктов в 300 тыс рублей ни чего не говорил, когда отдаст?

Гость
10 февр 2015 в 22:39

Бегите в трудовую инспекцию и в суд, у Вас всего 3 месяца после прекращения трудового договора.

rhjn
10 февр 2015 в 23:39

За какую сумму впарил стройком муниципалитету это садик?

Гость
11 февр 2015 в 09:23

все логично. бывшее руководство имело возможности выплачивать премии своим сотрудникам.
стали муниципалами-забудьте о таком слове. отныне премии будет получать директор и его друзья.

Гость
10 февр 2015 в 18:20

Не хочешь кормить свой детский садик, будешь кормить чужой.

Гость
10 февр 2015 в 18:50

стройкомовская организация кстати о птичках.

Гость
10 февр 2015 в 19:52

Оклады выплачены не в полном объеме! И рассказывать сотрудникам, имеющим кредиты, ипотеки, многие из которых одни растят детей, о каких-либо не заплаченных налогах и прочих обязательствах как минимум стыдно!

Станислав Геннадьевич
10 февр 2015 в 21:35

в суд подавайте что здесь писать и так все знают особенно местные жители около садика, как там "весело" в кавычках было и детям и работникам....

Гость
11 февр 2015 в 01:56

Зная как работает вся структура Стройкома, можно сделать вывод, что работники Какаду эту премиальную часть никогда уже не дождутся. И в суд подавать бесполезно, наверняка, в трудовых договорах указаны минималки.

Гость
11 февр 2015 в 09:23

Ничем не гнушаются бизнесмены... Лишь бы карман был набит потуже

Гость
11 февр 2015 в 09:25

Теперь зар.плату муниципальную будут получать,аппетиты поубавятся.

Гость
11 февр 2015 в 10:41

Напоследок отметился. Странно, если кто-то от него другого ожидал. Сворачивают стройкомовцы бизнесы на тополинке похоже.

просто гость
11 февр 2015 в 10:52

А нам вообще зарплату наполовину меньше дали, садик в тракторозаводском районе, и не каких объяснений, как жить, ведь практически у всех кредиты и ипотека, у мужа тоже задержка по 2 месяца, а дети ведь кушать хотят.
??

Гость
11 февр 2015 в 22:51

Жадность и наглость Стройком и Компания не знает границ, что Какаду, что Эффекс и прочие УК. Им все с рук сходит! Если есть малейшая возможность не заплатить, не гнушаясь обманом- не заплатят.