Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Молодого челябинца, который пьяным сбил инспектора ДПС, отправили в СИЗО

гостья
9 февр 2015 в 12:58

До 10 лет за сломанную руку? А водителя, учинившего смертельное ДТП 2 года назад всего на 6 лет??? Я чего-то не понимаю?

9 февр 2015 в 12:09

Нужно прореживать дормоедов из ДПС

Гость
9 февр 2015 в 13:35

Какой смысл убегать бухому если у него прав никогда не было - отбирать нечего-ж.

Гость
9 февр 2015 в 20:31

Заехал он к нам в приличную хату и мы его под опеку. Разьяснили получает он условно и поэтому зря радуемся. Он правильный пацан и мы в камерах его не дадим в обиду.Поэтому радости вам мало. Впереди амнеистия и он под это и идет. Тем более он имеет психические и он возможног и больным будет признан, если ему психушку стационарно проведут.

Гость
9 февр 2015 в 11:59

Пожалуйста, сообщите: как сейчас здоровье пострадавшего инспектора?

Гость
9 февр 2015 в 12:18

с кем не бывает испугался парень может это оборотни в погонах он откуда знает?

Гость
9 февр 2015 в 12:16

Гайцам вообще доплачивать нужно за дежурство в Ленинском. Был я там пару раз, жуть, концентрация гопарей зашкаливает)

Гость
9 февр 2015 в 12:45

Пусть теперь на зоне побегает!

Гость
9 февр 2015 в 12:45

И "здоровье" задержанного? :-))

Гость
9 февр 2015 в 12:44

хорошо покатался пацан)))

Гражданин
9 февр 2015 в 12:48

Закатать малолетку по полной и заставить заплатить за восстановление здоровья инспектора!

9 февр 2015 в 13:21

А у нас сотрудник это царь и бог, а все остальные ???????????
Поэтому за сотрудника в СИЗО, а за протого гражданина звезду героя.

Наблюдатель
9 февр 2015 в 14:55

вот меня всегда интересовала статистика оплаты таких штрафов,много платят те кому влепили такой штраф?А с 01.07. еще больше будет,не будут садиться пьяными за руль?Сильно сомневаюсь.

Редкий гость
10 февр 2015 в 09:51

Зато троицкого полицейского, который пьяный насмерть двух детей сбил, оставили под подписку о не выезде, о чем на 74 ру была размещена статья в конце прошлого года размещена статья. Разница в мере пресечения как говорится "на лицо".

Гость
10 февр 2015 в 12:55

Малолетний отморо*ок