Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Челябинск стал только «камерой хранения» для «Масок» Эрнста Неизвестного
Челябинск стал только «камерой хранения» для «Масок» Эрнста Неизвестного

Гость
4 февр 2015 в 20:13

Слава богу, одним уродством в городе меньше будет.

Гость
4 февр 2015 в 20:54

Эрнст Неизвестный уже заставил своими "Масками" пол страны. Любят у нас превозносить эмигрантов. В конце 70-х годов он уехал за пределы СССР и тем прославился. Там его встретили с восторгом. Если сравнить работы Неизвестного и Церетели, то по гигантомании одни на одном уровне, но у последнего больше разнообразия и художественного вкуса.

Гус
4 февр 2015 в 18:05

зато у нас верблюды и танки. во понимаю культура!!!!!!!!!!!!! аш плакать охота

Гость
4 февр 2015 в 18:54

Художник мировой величины, а нам не надо. Пускай привычный с детства соцреализм стоит ценностью меньше материала, из которого сделан.

Гость
4 февр 2015 в 19:13

мало - мальски хоть что-то значимое в культурном или ином отношении не задерживается в городе Че. А вот промышленность, ГОК-и, убогое жилье, сделанные на коленке и устрашающее своим видом "памятники"- welcome. Вот такое медленное и однобокое развитие лишний раз напоминает - знай городишко свое место в табели о рангах!

Гость
4 февр 2015 в 20:22

Уровень Челябинска, это Белка и Стрелка !

Гость
4 февр 2015 в 20:34

Позор для всех челябинцев!!!! Как были , так и остались...

Гость
4 февр 2015 в 20:54

Зато Лениных в городе и области выше крыши.И все их макушки в голубином помёте...

Гость
4 февр 2015 в 21:43

А что Вы хотите, если у нас все мастерские , где можно работать скульпторам заняты немощными стариками
а молодые по гаражам творят или идут работать в охрану.

гость
5 февр 2015 в 08:56

Может и не нужны они,лучше Сталину поставим бюстик!

Гость
5 февр 2015 в 10:05