Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Природно-экологический парк в поселке Старокамышинск откроют к июню

Гость
31 янв 2015 в 17:17

Молодцы!Ещё со свалкой решить вопрос осталось,чтоб не воняло.

Алёна
31 янв 2015 в 16:28

Молодцы!Рады,что у них хорошо всё разрешилось.Ещё в посёлке Бажова создайте.

Геннадий
31 янв 2015 в 18:32

Отличная новость! Забронирую себе там небольшой коттедж! Мангальная зона будет, атракционы, и до ЧМЗ далеко, не будет вонять как у нас в Парковом. Думаю многие в эти коттеджи переедут.

Зойка
31 янв 2015 в 17:16

Вижу Общественная палата хорошо начала бороться за людей.На Шершнях порядки делали,этот Безруков там тоже был.Здесь посёлку парк помогли сохранить. А еще будет кто сажать?Или старик Скворцов с бабулями и Безруков ваш?

Гость
31 янв 2015 в 16:34

А Все переживали,что плохо будет.Хоть все поняли. Положительного мало сейчас,уважаю местных жителей и этих организаторов,по больше таких нашей области.

Гость
31 янв 2015 в 17:12

Так рубить не будут?Я уже хотел забронировать дачу себе. Дрова хоть можно забрать зараженные ваши?

Гость
31 янв 2015 в 17:14

Хоть вздохнуть можно,оставили лес в покое,всё таки молодцы эти студенты с фондом благое дело сделали.

Гость
31 янв 2015 в 22:00

Ну природу еще ладно. А экологию где возьмут?

Андрей Николаевич
31 янв 2015 в 23:19

С очередной победой вас господин Безруков, хоть кто-то начал в нашей области делать! Не обращайте внимание на завистников они только ядом брызгаются, что ничего не достигли и достичь не смогут сидя на попе и печатающее по клавишам. У вас все получится! Мы за вас!

31 янв 2015 в 23:49

Парк это очень хорошее дело, а где домики будут строить? На какой стороне дороги?

Лариса
1 февр 2015 в 01:14

Ох, и наивные же у нас люди! Парк им. Гагарина всё благоустраивают и благоустраивают, а лесных деревьев - всё меньше и меньше. И тут будет то же самое. Парк - он и есть парк: там тропу прорубили, там киоск поставили, там - качели-карусели... И всё - нет леса.

Гость
1 февр 2015 в 18:18

Не понимаю, разве наши челябинские чиновники не вдыхают эту гадость? Возможно, в меньшем объеме, но все же.

эхехх
1 февр 2015 в 19:41

Виталя 1000 петуний на клумбе РМК посадит быстрей, чем 1000 деревьев в Старокамышинске.Наивный народ у нас ...

Гость
1 февр 2015 в 21:53

Касаемо вони в ленинском, которая простирается до вокзала и чуть далее. Учитывая направление ветра предлагаю проверить Копейский завод изоляции труб. Ну и не знаю чего еще. Предлагайте.

Игорь
31 янв 2015 в 16:29

Молодцы!А власть разрешит расширяться?Хотябы этот кусок сделайте,потом другие.

Гость
31 янв 2015 в 16:52

Положительное решение вопроса

Гость
31 янв 2015 в 17:06

хорошая инициатива,молодцы,главное не оставить на уровне разговоров

Гость
31 янв 2015 в 17:06

Пусть будет парк,засадите его.Правильно меньше всяких строений,нам нужны леса,чтобы дышать

Гость
31 янв 2015 в 17:08

Сомневаюсь,что в июне.зимы долгие у нас в марте ещё снег. Если к августу откроют и то хорошо.

Иван
31 янв 2015 в 17:07

Поздравляем Старокамышинск с парком.Теперь все поедут туда летом

Гость
31 янв 2015 в 17:13

Браво!Отстояли,решили,теперь строить и всё сами. Молодцы!

Елена
31 янв 2015 в 17:17

Ребята! Так вы приезжайте в гости! Только соблюдайте чистоту! Всем рады! Апрель, май будут решающими месяцами для парка. Мы будем делать субботник! Всех желаюшим помочь - ждем!

31 янв 2015 в 20:51

Хорошая новость. Хоть где-то деревья сажают

Гость
31 янв 2015 в 21:59

А где будет то???
За Усубом что ли?

Гость
31 янв 2015 в 23:22

Получится как в том анекдоте - после обширных экскурсий зарубежную делегацию спрашивают - что вам у нас понравилось и запомнилось )? , - ваши дети , - ?????!!, - вы извините , но то, что вы делаете своими руками у вас не получается !!!

Тимофей И,,
31 янв 2015 в 23:33

зачем парк в старокамышинске,если там лес вокруг и поселок в 50 домов?
В Ленинском районе нужен парк, дышать нечем, целую неделю смог стоит

Провидец 1
1 февр 2015 в 09:12

Вначале клещей всех изведите оттуда... С этим там полный бардак.. Всех по перекусают в этом парке отдыхающих, и на тот свет...

Гость
1 февр 2015 в 11:24

Это видимо насмешка такая?? В свете последних событий с экологией и вообще второго дня отравлений народа выбросами. Экологический парк... очень много хочется сказать властям нашим, причем нецензурными словами.

Провидец 1
1 февр 2015 в 14:31

Вонь непомерная на улице и в предполагаемом парке второй день... Это такое издевательство над людьми! Не хотите, чтобы вырубали, тогда сделаем вам экологический парк и нюхайте гадость вонючую постоянно. Дубровскому давно бы нужно было обратить на это внимание. Это уже не смог, а конкретные выбросы какого-то предприятия! Такого еще 2-3 года назад не было, а если и было, то не в таких масштабах.

Житель старокамышинска
4 февр 2015 в 21:53

Молодцы!!!!!!!! Надо до конца все леса до бить. И так воздуха не осталось, ещё оставшиеся леса вырубают((((( Супер дышите люди газами(((((((((

Гость
13 февр 2015 в 15:16

Здорово!!! А то ведь лес заметно редеет, вырубают деревья и никто не следит!