Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Неблагоприятные метеоусловия в Челябинске сохранятся до вечера пятницы
Неблагоприятные метеоусловия в Челябинске сохранятся до вечера пятницы

ФОМА
29 янв 2015 в 15:57

при чём тут машины личные???!!! остановите заводы: ЧЭМК, ЧМЗ СПЦ-6 и т.д. пусть отдохнут!!! и выбросы пусть прекратят.!!! нечего стрелки переводить на горожан!!! просто слов нет!!!!

Неравнодушный
30 янв 2015 в 10:22

Как при таких условиях можно вести речь о строительстве Томинского ГОКа - это безумие!!! В городе с прихожом нового губернатора дышать стало нечем.

29 янв 2015 в 16:15

Специалисты Росприроднадзора рекомендуют... Субъектам хозяйственной деятельности советуют... Владельцев автотранспортных средств в период НМУ просят... Когда-нибудь начнут принимать реальные жесткие меры, или ждут, пока мы все не передохнем? А возможно именно этого и ждут, судя по всему. Смотря на все происходящее в нынешнее время, похоже, слишком много населения в России живет.

29 янв 2015 в 16:43

пойду пешком на работу))

Гость
29 янв 2015 в 17:46

Юревич боролся с загрязнением воздуха металлургическими предприятиями, а Дубровский нет. В этом вопросе полностью поддерживаю Юревича.

Гость
29 янв 2015 в 17:51

Акции Мечела поднялись на 17%

Робинзон
29 янв 2015 в 18:37

Которой пятницы?

Житель г. Челябинска
29 янв 2015 в 19:15

Подскажите, горожане, где купить респиратор?

Гость
29 янв 2015 в 19:31

"Специалисты Росприроднадзора рекомендует"
Бесит уже эта фраза!!!! Что значит рекомендуют?!? Надо запрещать и наказывать большими штрафами!!!

Гость
29 янв 2015 в 21:37

А в Ленинском пока ничего не чувствую. Нормальный чистый воздух. И ветер с нашего района Ю-В с переходом на Южный

29 янв 2015 в 16:05

"В Челябинске до вечера пятницы, 30 января, будут наблюдаться неблагоприятные метеоусловия (НМУ) для рассеивания вредных веществ в воздухе, сообщили в пресс-службе городской администрации"
Это и есть, так называемая, СТАБИЛЬНОСТЬ!
Т.е. нет ветра ни с Запада, ни с Востока, ни с Юга ни с Севера....

Гость
29 янв 2015 в 16:20

Если Томинский ГОК РМК всё же запустит, то к данной статье нужно будет добавить - наденьте противогазы!

Гость
29 янв 2015 в 16:37

То ли раньше я не обращала внимания, то ли в последнее время действительно уж слишком часто стали появляться эти сообщения. Почему вообще предупреждают граждан? выписывали бы лучше директорам заводов, распоряжения, что НМУ, выключайте свои коптильни!

Гость
29 янв 2015 в 17:14

Это вообще уже ни в какие рамки.... Теперь заводы выбрасывают в атмосферу вредные вещества, а виноват в итоге ветер!!!т.е. якобы его отсутствие или слабый. Я считаю, что таким образом промышленные предприятия города уходят от штрафов за загрязнение атмосферы или вообще от административной ответственности! В прошлом году разве ветер дул очень сильно? Такого смога не было!!!

Гость
29 янв 2015 в 19:37

скрывают правду?

Гость
29 янв 2015 в 23:09

Несколько лет назад, когда я жила в Челябинске, то как-то не замечала, что в городе так загазовано. Сейчас, приехав на месяц, я просто дышать здесь не могу. Это что-то! Давно пора молоко бесплатно за вредность выдавать, а не рекомендации.

Гость
29 янв 2015 в 23:24

стабильность = это по челябински...СПАСИБО за помощь!

Гость
30 янв 2015 в 02:44

просто не нужно эти самые вещества рассеивать

Гость
30 янв 2015 в 21:37

Как собаки на привязи у этого доллара,да ещё в свободном плавании(врагу не пожелаешь).Не хило Сэмы вместе с нашими продажными царьками придумали РУССКИЙ НАРОД поиметь.

Жорес Иванович
1 февр 2015 в 20:13

прям как в левиафане - не каятесь, вот и страдаете!