Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации В соцсетях разыскивают родных челябинца, якобы погибшего на Донбассе
В соцсетях разыскивают родных челябинца, якобы погибшего на Донбассе

Гость
29 янв 2015 в 14:51

Когда в Чечню приезжали наемники воевать на стороне "ополченцев", их называли не иначе как террористы...

чмз
29 янв 2015 в 14:30

сколько еще Челябинцев на Донбассе воюет?

29 янв 2015 в 14:48

Царствия тебе небесного ВОИН!!!

Алекс
29 янв 2015 в 15:23

Должно быть стыдно тем, кто пишет о заработке и деньгах. Те, кто воюет за деньги никогда не останутся прикрывать отход своих товарищей.

RUS___174
29 янв 2015 в 15:17

" Блажени милостивии, яко тии помиловани будут." Царство небесное тебе Михаил, защитник Земли Русской и Веры Православной!!!

гость
29 янв 2015 в 16:02

Есть еще те. кто защитит женщин и детей. а не будет прикрываться типо на фига он.... и тому подобное. если бы наши предки так рассуждали. и не были бы всегда в почете доблесть и честь.мы давно были бы в рабстве.что тут воздух сотрясать- герой всегда героем остается.

Гость
29 янв 2015 в 14:28

Бедный парень! Соболезнования родным, небось думал заработать хорошо, наобещали наверное .

Гость
29 янв 2015 в 15:07

"привязав к БМП и таская по «зелёнке" Бедный мальчик.. натерпелся.. да что же это делается... ВЕЧНАЯ ПАМАЯТЬ ПОГИБШИМ НА ДОНБАССЕ
..

акс
29 янв 2015 в 15:39

О покойниках плохо не говорят.
Но, зачем человек поехал в чужую страну воевать за непонятную идею. Какой смысл ехать убивать людей, часто подневольных призывников. Была бы Россия законопослушной страной, возвращающихся из таких командировок бы судила за убийство. Это преступники, никакой санкции или приговора от любой из мировых организации нет, чтобы убивать Украинских военных. Это престепление по любомк из современных законов. А если он поехал за идею, то он обычный фанатик. Так что небогатый выбор, наемный убийца или фанатик не лучше шахидов

Гость
29 янв 2015 в 15:19

А зачем уже мёртвого привязывать к БМП и таскать???
Ему уже ведь всё равно

29 янв 2015 в 16:02

Почитал коменты и страшно стало....с такими сознанием граждан нам никакую войну не выиграть....такое ощущений 15-16 летние пишут и задают вопросы

Гость
29 янв 2015 в 16:07

Удивляюсь людям, которые верят, что в Донбассе воюют только местные жители. Похоже кроме Первого канала они не чего не смотрят.

Гость
29 янв 2015 в 17:08

фигню не пишите и не рассуждайте о том,что не знаете! Президент всему миру говорит:Наших на Украине НЕТ!!! Там только местные жители воюют.

Гость
29 янв 2015 в 14:46

ну, и заработал?

Гость
29 янв 2015 в 14:48

На ютьюбе есть видео где парень после обстрела зеленки передает привет АМЗ. Может он?

29 янв 2015 в 15:12

Царствие ему небесное пусть земля ему будет пухом,сказка лож да в ней намек добрым молодцам урок!!! Слава героям, Казакам, Казакам с Урала слава. Ура Ура Ура

Алекс
29 янв 2015 в 15:26

Родственникам погибшего мои соболезнования! Погибшему - восхищение и уважение! Вечная память!

Гость
29 янв 2015 в 15:42

напомню

Статья 208. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 208]

1. ...

2. Участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом, а также участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

Гость
29 янв 2015 в 14:33

непонятно правда или враньё?

Наталья
29 янв 2015 в 15:28

За что гибнут! Чтобы ВВП получил человека года!

Гость
29 янв 2015 в 15:44

Что вы вой подняли? Человек ехал туда не по зову сердца ,человек ехал туда ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ. Поймите уже наконец, кому и зачем нужна эта война. А то разнылись: "родинаа...патриотизм...вера..." Еще про скрепы вспомните.

xxx
29 янв 2015 в 16:10

Читаю и думаю. Люди верно не понимают, куда все идет. 1939 тоже не понимали, а была Испания. Сейчас Украина. Вот и все.

Гость
29 янв 2015 в 17:32

Надо быстрее уходить от-туда.
Цены страшные в магазинах только из-за войны.

доброжелатель
30 янв 2015 в 01:05

у нас полно желающих повоевать.Всех туда , пусть пользу государству приносят если не хотят работать на производстве

Гость
29 янв 2015 в 14:49

жесть какая! молодой совсем... на... ему это было надо (((

Гость
29 янв 2015 в 15:02

"привязав к БМП и таская по «зелёнке» "
Это из сказок про распятого мальчика?
Соболезную родственникам наемника.

Гость
29 янв 2015 в 15:28

Насмотрелся телевизора.
А скольких он убил?

профессионал
29 янв 2015 в 15:51

а тебе зачем такая информация? ну воюют люди приезжают , уезжают, ну вот к сожалению погибают. вы все еще верите что там воюют за спасибо? ошибаетесь. я ветеран боевых действий в чечне, есть правительственные награды и не одна, у меня семья ,двое детей, маленькой еще и трех лет нет, жена в декрете, ипотека 39 000 + кредит за машину 15ка, надо всех одеть ,обуть , накормить, кредиты заплатить, комуналку. а мне как ветерану государство платить только 2990 р в месяц. ( кто парни ветераны боевых действий не дадут соврать) и чем мне государство помогло? может льготную ипотеку дало, или льготный кредит на машину? или может кому то из тех кто со мной в чечне был чем то государство помогло? нет..... это я все к тому что вот и приходится парням и мужикам на жизнь себе зарабатывать и семьи свои кормить. все удачи и как говорит Малахов берегите себя и своих близких

Гость
29 янв 2015 в 15:58

НЕ НАДО ВЕСТИСЬ НА ЭТОТ БРЕД. ХОТЯТ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ УРАЛЬСКОЙ МОЛОДЕЖИ к ИГРАМ в ВОЙНУШКИ!!! УТКА!!!!!!!!

Гость
29 янв 2015 в 16:06

Мужчин все меньше и меньше , жалко парня . коломойсого , яценюка и всю эту банду масонско прозападную устроившую брато-убийственную бойню к ответу а потом и тех кто ими рулит .

Гость
29 янв 2015 в 16:16

Посмотрите на ютюбе канал Артподготовка с Вячеславом Мальцевым.Только пересильте себя(если ваши взгляды разнятся с его) и досмотрите до конца ,там эфир 1 час.Нет ничего плохо, если человек может признаться ,что в чём то ошибался.

Заместитель командира батальона
30 янв 2015 в 09:54

Пацан похоронен должен быть по человечески....

Вадим
29 янв 2015 в 14:39

Съездил на заработки (((

Гость
29 янв 2015 в 14:39

Зачем какомуто жителю Ставрополя писать и искать родителей если тела нет? вообще откуда взята фотография? Откуда информация про БМП?

Гость
29 янв 2015 в 14:56

Если это правда,жалко мать,парня -?...лучше работать пошёл,пользы своей семье принес бы больше.,мать теперь проклинать будет всю Украину.Хотя парню с Челябинска там точно не место.Это дело Украины.Все Чечню забыли.

29 янв 2015 в 15:01

Зачем пишете такие подробности? Какая мать выдержит? Пожалейте родственников!!!

Гость
29 янв 2015 в 15:39

Мне кажется, что это не правда. "Зелёнка" вроде как летом бывает? Откуда столько подробностей про смерть? Если каждого убитого возить на верёвке БМП?

Гость
29 янв 2015 в 15:55

Вы можете молча читать новость? Или хотя .... комментируйте, так быстрее найдутся те, кого ищут.

Гость
29 янв 2015 в 16:51

По жестокости эти правосеки ничем не уступают игиловцам...нелюди какие-то

Гость
29 янв 2015 в 14:46

...это ужасно. Брат на брата идет. Мир погрязнет в войнах с идеологией насилия, вражды и эгоизма.

Волк
29 янв 2015 в 14:49

Вечная память...

Елена
29 янв 2015 в 14:48

Это Кошмар !!! МураШки по коже от того, что написано...

Гость
29 янв 2015 в 14:53

Вроде все организовано уезжают, группами, хотя х.з. может быть жил в городе когда-то или служил. И одиночкой пошёл.

Гость
29 янв 2015 в 15:05

Эх, Михаил. Куда же ты полез...

пенсионерка
29 янв 2015 в 15:29

НЕ ВЕРЮ!!!

Гость
29 янв 2015 в 15:27

А мне кажется чушь всё это, очередной вброс, чтобы хоть как-то оправдать кризис. Если не смотреть российские новости и научиться делать выводы самостоятельно, то можно очень много интересного для себя открыть. Ну, а теперь можете начинать мне возражать.

Гость
29 янв 2015 в 15:45

те кто там находиться среди ополченцев при себе имеют необходимые документы там указан адрес по паспорту и группа крови это во первых во вторых он все время общался со всеми и из нашего города там ребят хватает поверте уже давно бы было известно про него.

Гость
29 янв 2015 в 15:52

Да уж! Печально!Если правда то соболезнования родным!

Гость
29 янв 2015 в 16:01

каждой семье подводников с подлодки Курск выдали 135000 руб. - во столько оценили...

Сергей
29 янв 2015 в 16:00

Таскали по зеленке, потом раздавили БМП, затем видимо съели, поэтому трупа нет и проверить невозможно. Просто по Гомеру: про то, как Ахиллес продел ремни через пятки и таскал за колесницей Гектора. А как узнали, что труп раздавлен? А если узнали, то почему не отправили рефрижератором родне? Столько похорон террористов в разных городах России в инете и ничего, довозят. А был ли мальчик? А если был, Именем героя надо школу назвать. "Погиб защищая русских от русских укрофашистов". 30% в Западной Украине косят от армии, а воюют жители востока. И с каких пор у нас на востоке Украины фашисты живут? С 2014г. В аккурат после Олимпиады поселились.