Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Кризисный центр: когда больше некуда бежать
Кризисный центр: когда больше некуда бежать

Гончарова
29 янв 2015 в 23:34

А меня вот с работы уволила начальница, использовав клевету, вранье, сговор. У меня двое детей, работу найти не могу, да и нет сил искать, т.к. психологически тяжело. Вообщем, депрессия..Разъуверилась я в людях, какие-то дряни попадаются, готовы глотку разорвать , чтобы перед начальством выслужиться...

Гончарова
31 янв 2015 в 12:26

Знаете, все возвращается..У меня была одна начальница, очень сильно злила людей, издевалась над ними....Вначале у нее умер сын, повесился...а потом она начала задыхаться: рак легких...Не делайте людям зло - вернется. А такие люди, которые помогают женщинам в трудных ситуациях - это просто чистые и светлые люди. Вы в глза-то их посмотрите, там СВЕТ любви к людям! Все любви, спокойствия и добра!

Гость
29 янв 2015 в 18:23

Хорошо,что есть такие службы у нас в г.Челябинске!

Татьяна
30 янв 2015 в 09:57

Попала в трудную ситуацию.....не хочу даже рассказывать что случилось, могу сказать только, как ужасно когда твой любимый человек оказывается монстром. я знала, что у нас в городе есть кризисный центр. незамедлительно нашла в интернете номер телефона. позвонила.....итог: сейчас я наладила свою жизнь, прошло пол года. мне помогли, дали теплый угол, обеспечили продуктами питания. Спасибо Кризисному центру, вы делаете жизнь людей светлее и лучше!

Гость
30 янв 2015 в 15:47

Не согласна с высказыванием, беда может случиться с каждым и в любой момент и востребованность в данной службе просто актуальна где можно просто укрыться и переосмыслить посмотреть на жизнь более реально. А когда возникает угроза ребенку как защитить его от семейных ссор, когда полиция реагирует только в тех случаях когда уже случится преступление. Персонал - приветливые девочки, готовые помочь, выслушать и направить на разрешение сложной ситуации. Это мощная команда процветания сил и всех благ ВАМ! Большое спасибо что Вы есть!

Гость
1 февр 2015 в 11:17

Хочу сказать большое спасибо ! Мне помогли, и помогают до сих пор и юристы и психологи. Если бы знала что такой центр есть в Челябинске обратилась бы еще тогда когда проблемы только начинались, а ни когда уже пришлось расхлебывать последствия. Обращайтесь, чем раньше, тем лучше.

Гость
4 февр 2015 в 01:49

Мужчин принимаете???)))
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/889555.html#comments/c889555/last

Гость
4 февр 2015 в 10:16

Хочу помочь - не знаю как. Сама пережила кризис: побои-развод, родители не смогли принять меня с ребенком. Осталась на улице... Благо есть образование, да и работу все равно можно найти - на крайний случай временно продавцом можно устроиться. Сейчас снимаю комнату с ребенком, работаю, подрабатываю много - очень тяжело финансово, но живем спокойно... Так что мой совет - терпеть не надо, почти все вопросы можно решить... А надеется в этой жизни можно только на себя....

КМД
30 янв 2015 в 15:04

Помогли 49 женщинам ,а вы видели сколько персоналу сидит в кризисном центре ,какие средства на зп,ремонты здания,директору форд с водителем .Может проще чем такие расходы купить им по квартире и пусть живут отдельно от тиранов.

Винсентина
30 янв 2015 в 03:34

Глаза у директора душевные, сразу видно что исключительно добрая женщина. всю жизнь наверно положила на эту службу.

механик
30 янв 2015 в 03:43

В состав бригады по оказанию неотложной психологической помощи входят водитель, психолог и социальный работник. На месте они оценивают случившееся и подключают при необходимости полицейских или медиков

без водителя то ни как не разберешься, у них на это печень набита.

Гость
30 янв 2015 в 10:55

Большое спасибо государству за создание такого рода Кризисных центров. Это была крыша над головой и помощь психологов в трудный и неприятный период жизни… моей жизни и жизни моих детей. Милые женщины, постарайтесь в кризисе не быть! Разрешите все проблемы в жизни и останьтесь крепкой, здоровой семьей!
Семья — это здорово!!!

Гость
30 янв 2015 в 10:54

Хочу поблагодарить и сказать большое спасибо! Мне очень помогли все руководство «Кризисного центра». Я благодарна директору — Ольге Трофимовне и заместителю директора — Тамаре Яковлевне за оказанную нам помощь!
Еще хочу сказать отдельное спасибо моему психологу — Наталье Юрьевне.

Гость
30 янв 2015 в 11:15

Спасибо городскому Управлению социального развития! Мошкова знает, что делает!!!!!!!

Гость
2 февр 2015 в 17:41

Мне интересна услышать мнение сотрудников кризисного центра. Как они оценят действия бывшего начальника, когда она дает отрицательную характеристику работнику из чувства МЕСТИ, прекрасно осознавая, что уволили человеку, тот находится в поиске работы и ему нужно кормить детей.. Это человек, или ...некто? И что делать в таких случаях? Бог простит?

Гость
3 февр 2015 в 16:22

"Не думайте об том, чтобы не жить, а думайте об том, чтобы жить..." Во помощь психолога ))) Вот это я понимаю...поневоле предашься невесёлым..Не думайте об том, что вы не психолог, а об том, что психолог)))

Оксана
4 февр 2015 в 09:27

Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».
Так что р.Божия Ксения, вроде в церковь ходишь, свечки ставишь, молишься, а как выйдешь из церкви обо всем забываешь? Так это двойной грех.

Гость
4 февр 2015 в 14:29

Я несколько раз обращалась за помощью к психологам кризисного центра, первый раз лет 6 назад, наверное. И каждый раз, они не меняя ситуауцию вокруг меня, они не боги, они меняли что-то в моей голове, отношение к этой ситуации, давали какие-то техники для выхождения из душевного кризиса. Мне становилось легче, однозначно. Может не всем это помогает, но мои знакомые, которые тоже обращались, говорили, что помогло выйти на какое-то душевное равновесие

Гость
4 февр 2015 в 16:53

Когда вы делаете зло, то потом не удивляйтесь, если вам в протянутую руку кто нибудь плюнет...

Гость
29 сент 2016 в 23:39

Моя племяница подвергается сексуальному домагательству со стороны отчима.. Мать ей не верит... Грозит что если с ее мужем что то случится, то она проклинет дочь и выгонет.. Девочка боиться.. Документы ей не дают... Из школв конвоируют.. Дома запирают... Он грозит что убьет ее... Я предлагала ей помощь... Она не хочет чтобы он что то и мне зделал.. Подскажите как мне быть... Я не хочу чтоб бедного ребенка замордовали и не дай бог изнастловали... Девочка очень боиться что ее убьют.. И того хуже изнамилуют.. Тогда она сказала сама на себя руки наложит...

Татьяна
5 нояб 2017 в 13:29

А адрес или телефон то какой

Татиана Иванова
23 сент 2018 в 20:57

Выражаю благодарность Моисеенко Наталье Сергеевне за профессионализм, чуткость, внимательность, при проведении психологических консультаций. В результате получила поддержку, увидела новые возможности, перспективы, открыла новые ресурсы, главное — появилась уверенность в себе, своих силах. Успехов Вам в дальнейшей работе!

Иван Сергеевич
23 сент 2018 в 20:57

Выражаю благодарность Моисеенко Наталье Сергеевне за профессионализм, чуткость, внимательность, при проведении психологических консультаций. В результате получила поддержку, увидела новые возможности, перспективы, открыла новые ресурсы, главное — появилась уверенность в себе, своих силах. Успехов Вам в дальнейшей работе!

Гость
8 апр 2019 в 15:30

Здравствуйте, я живу в городе Миассе, муж распускает руки, унижает и оскорбляет меня. У меня четверо детей и некуда бежать. Помогите мне кто-нибудь!

Гость
23 апр 2019 в 17:44

Дай Бог сил и здоровья тем, кто помогает матерям!!! Я далеко, в Подмосковье, может можно хоть чем-то помочь? Директор, действительно, светится добротой. Спасибо Вам, низкий поклон!

Татьяна
8 окт 2019 в 15:04

Здравствуйте!бывший угрожает убийством,полиция бездействуют,что делать?

Анна
8 июля 2021 в 20:23

А у меня скоро банк квартиру заберёт за долги,вот надо присмотреть приют для меня и дочки

Ольга
17 июля 2021 в 17:34

Девочки здраствуйте, подскажите пожалуйста номер телефона кризиснова центра ,мне никуда идти.город Челябинск.

Зинаида
20 июля 2021 в 17:08

Здравствуйте я не из Челябинска а приезжая приехала к любимому ,но оказалось что он игроман,он все мой деньги проиграл ещё и я оказалась в заложниках мои документы забрал и отдал хозяину квартиры в которой он и я жила ,она оказалась съемной ,он не смог оплатить за жилье ,и сегодня меня просто выставили на улицу,вот сижу на лавочке ,и думаю как дальше быть мне помогите мне пожалуйста

Гость
19 мар 2024 в 15:41

У меня проблема у меня муж теран у нечтожил нервную систему .

таксист174
30 янв 2015 в 12:43

большинство женщин отстаивают свои права и независимость в тайне мечтая о сильном плече угнетателя)))))

Анастасия
8 сент 2019 в 21:52

Добрый день! Могу ли я расчитывать на помощь. Живу два года с мужчиной,он окозался наркоманом,не работал, по своей глупости залезла в большие долги что бы нас обеспечить и его вылечить, сама приезжая еще и работу потеряла, муж начал распускать руки. Куда бежать не знаю

Анастасия
10 мар 2020 в 09:29

Да, хорошо, что есть такие центры. Только на миллионный город одного мало. А если ты из области, то вообще некуда обратиться. Жаль, потому что нельзя помогать только по прописке.

Ирина
21 июня 2020 в 23:18

Не знаю что делать мамы нет папы тоже , воспитывалась в детском доме. У меня двое прекрасных моих самых любимых детей Полина 3 годика , Егорка 1 год я в декрете работают в школе уборщицей получаю копейки( муж стал руку подымать при детях обзывать ( всякие угрозы слышу слова в своей адрес угрозы жизни) хочу уйти но не знаю с чего начать! Помогите , пожалуйста я реально поняла что будет хуже , и в страхе жить не хочу

Виктория
13 сент 2020 в 21:31

Не куда идти с ребёнком ещё и беременна на 8 месяце .... что делать ?