Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Старокамышинске назначили слушания по строительству экопарка

Иван Александрович Тарасов
29 янв 2015 в 13:56

Знаю этот фонд!Могу заверить,что это очень ответственные люди,экологи, которые правда будут делать на высшем уровне. И я вас уверяю если они обязались там всё засадить,они это сделают.
С уважением,житель Ленинского района,ветеран труда И.А.Тарасов

Ильнур
29 янв 2015 в 20:00

Дайте контакты фонда этого Моя планета и учёных экологов в ЧелГУ, нам в Магнитогорске тоже непомешает пару парков или еще чегонить зеленого и чистого создать

Житель посёлка Старокамышинск.
29 янв 2015 в 13:49

Мы встречались 27 числа с фондом "Моя планета",после всех разговоров поняли,что мы ошибались.Вырубать ничего не будут,только больные деревья,проект нам показали примерный,нас всё устраивает.
Хочется отметить, что лесопарк обгорадят и приведут в соответствующий вид. Да и засадим мы там всё новыми деревьями,тем более нас сразу предупредили,что это общественная инициатива и спонсоров мало,поэтому мы всё будем делать своими руками.

Гость
29 янв 2015 в 15:19

Почем в этом экопарке будет земля? хочу начать строительство.

Лена
29 янв 2015 в 18:58

Молодцы,хорошая идея. Жители молодцы,что отстояли,да нашли тех ученных и привлекли фонды, которые им помогают создавать парк.Парки нам нужны!Тем более зеленые,хоть будет куда подышать приехать.
МОЛОДЦЫ! Хорошая и правильная гражданская позиция.Не то, то что у нас в Сосновском районе,болтуны одни вокруг,кричащие и печатующие в интернете, а по факту ничего.

Евгений
29 янв 2015 в 19:55

Граждане!Хватит сидеть за компами и писать гневные и язвенные комментарии!Особенно замучали комментарии про "Крым-наш", Томинский Гок итд.
Люди посёлка достойны уважения!Они собрались,отстояли лес,нашли нормальных исполнителей учёных экологов,привлекли для финансирования привлекли фонд экологический.
Нужно,чтобы все выходили и сами строили и создавали.Я из Коркино,у нас ничего никому не надо,не власти не людям,одни бухарики и интернет писари!Проявите уважение к жителям посёлка,фонду Моя планета, экологам ЧелГУ и администрации которая пошла на встречу и пожелайте им успехов в реализации проекта!И помогите им сами!

Андрей
29 янв 2015 в 14:13

Там санитарную рубку делать будут,потом садить новые.Все в один сезон и силами нашей молодёжи посёлка.
Мы тоже думали,что это парк,аттракционы, а оказалось как в Челябинском бору дорожки в лесу,только еще таблички будут.Поэтому не нагнетайте,всё уже увидели и 10 раз услышали.Как житель скажу,говорят что всё нормально будет.

Олег
29 янв 2015 в 13:51

Видел проект в контакте, я бы не сказал,что это больше похоже на обычный парк. Похоже на зелённую территорию с дорожкой по которой все передвигаются катаются на лыжах и гуляют,остальное все остается не тронутым.
Если получится,буду очень рад.Хоть ребенка будет сводить куда. У нас в Ленинском нет ничего,будем туда ездить

Гость
29 янв 2015 в 14:28

ух, сколько сразу компетентных благодушных комментаторов нарисовалось .Прям точно независимое мнение .А по мне , так в Старокамышенске и так экопарк , и ничего там рубить не надо .А лучше обратить свой взор на более насущные ,(но увы, совсем не выгодные )проблемы городка.

Ягор Фанданго
29 янв 2015 в 12:53

Восхищаюсь иезуитскими формулировками! Снести 25!!! гектар настоящего леса, чтобы сделать т н экопарк! Спасибо, из Челябинска уже сделали газовую камеру!

Прохожий
29 янв 2015 в 13:18

Ну конечно. если деревья "раком". то надо их спилить.

старокамышчанин
29 янв 2015 в 13:16

уваж. Ягор!
города, лучше строить в деревнях-
там воздух чище

Олег
29 янв 2015 в 13:53

Хорошая идея,главное чтобы получился именно зелёный парк и для спокойного отдыха без всяких каруселей и вечно пьяных жарящих шашлыки отдыхающих.
Учтите предложение,сделайте как в лесу!Где тихо,спокойно и птички поют!

Лыжник
29 янв 2015 в 14:00

Всё это замечательно,катаюсь там на лыжах. Приду на слушания,проект уже видели у товарища в интернете.Всё устраивает. Главное чтобы лыжню оставили хорошую и чистили дорожку эту зимой. А так молодцы,всё нравится.Уж лучше чем на Северок с лыжами ездить.

Федор Иванович!
29 янв 2015 в 14:14

Молодцы!!!Зеленые парки нужны!Уважение к вам,за то что обратили внимание на посёлки наконец то.Главное чтобы для людей все было бесплатно и вандалов чтоб не было.

Гость
29 янв 2015 в 21:32

Н- да.. Это очень важно: срубить старый лес в лесу,для того , что бы посадить новый лес в лесу.....

Гость