Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Челябинский автобусный парк будут обновлять весной, летом и осенью
Челябинский автобусный парк будут обновлять весной, летом и осенью

Гость
29 янв 2015 в 15:48

Зачем Челябинску автобусы средней вместимости? Тем более зачем нам китайские автобусы когда есть проверенные Лиазы и Нефазы? Кто нить мне объяснит?

Гость
29 янв 2015 в 16:00

Средней вместимости - это как? Типа ПАЗиков, что ли? А давайте уж тогда ГАЗелей закупим штук 100, желательно б/ушных - из экономии. Поставим их на газ - и на 64-ый автобусный маршрут! То-то пассажиры рады будут. На большую вместимость надо ориентироваться, а не устраивать парк маршруток под ЧАТовской эгидой. Хватит, может, позориться! С таким подходом ничего хорошего у вас не получится.

не китаец
29 янв 2015 в 20:42

Странная ситуация получается-Российские автобусы ЗА БЕСПЛАТНО НЕ ПУСТИЛИ В ГОРОД А КИТАЙСКИЕ ЗА ВАЛЮТУ ПОКУПАЮТ

Гость
29 янв 2015 в 15:47

нужно подымать электро транспорт ,а то и так город задыхается от выхлопов газа

Гость
29 янв 2015 в 15:56

А в каком году? Предусмотрительно не уточнили....

Феликс Разумбаев
29 янв 2015 в 16:04

С золовкой аплодируем стоя! Самое лучшее решение за последние 14 лет! Сноха и Загидуллины с Котина присоединяются!

Гость
29 янв 2015 в 16:08

Обнадеживает! Убирайте побыстрее эти грязные маршрутки и дайте людям нормальный транспорт.

Гость
29 янв 2015 в 16:32

Задавала осенью вопрос по 18-му автобусному маршруту. Мне письмом из "Челябавтотранса" клятвенно пообещали, что новые машины на этот маршрут выйдут уже в январе 2015 года - и где они? Всё отложилось до лета? А летом опять скажете - "сады"

Гость
29 янв 2015 в 18:36

один сплошной треп... все "покупают" и "покупают" а как приходилось долго ждать на остановке так и приходится, как порезали старые вонючие икарусы так и все, автобусов заметно поубавилось, озвучили бы цифру сколько там автобусов вообще осталось на весь город

Гость
29 янв 2015 в 21:11

а кто нибудь видел в каком состоянии находится автопарк на чмз? мимо едешь- жутко делается

Гость
29 янв 2015 в 22:07

Да ну нафиг. Лошадей закупайте. Берите с Омска пример. Там уже внедряют. Не отстать бы от иноваций.

Гость
29 янв 2015 в 22:14

А автопарка там уже давно нет, растащили когда-то лучшее предприятие.

Гость
30 янв 2015 в 10:22

Бред "к осени ожидаем около 50 машин малой вместимости", в Нижнем Новогроде 30 гармошек купили, а мы 50 маршруток китайских. Хорошие перспективы.

гость
30 янв 2015 в 10:33

Может,наконец, будет прямой маршрут Чистопольскпя-АМЗ?Народ уже устал с сел Маша на АИЗ на двух транспортах добираться..при наличии стольких дублирующих маршрутов?? И вмвязи с предполагаемым повышением цен.А ведь в сторону АМЗ столько бюджетных предприятий,больниц....

ggg
30 янв 2015 в 10:55

Народ лбсуждает какие автобусы лучше-а мне любой автобус-лишь бы 71 маршрут функционировал!!!! С ЧМЗ до Братьев ни чем не доедешь...Расписание совершено!!!! не выполняется!!!! ДАешь хоть ЛИАЗ, хоть...Дайте автобусы на маршрут!!!