Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Получить миллион рублей за переезд на село в этом году сможет 71 врач

Станиславский
27 янв 2015 в 20:50

Не верю, сказал я Станиславский!
Что, все уже забыли ка 5 семей молодых врачей в челябинской области не могли в течении трёх лет получить свои миллионы и так уехали из районных больниц ни с чем!

Гость
27 янв 2015 в 22:44

Зато Крым наш!

Злой
28 янв 2015 в 09:57

Вот было бы предложение и государственные гарантии на уровне министерства финансов и казначейства области. Что врач, отработавший на селе в течении 5-10 лет получает 3-х комнатную квартиру в любом городе области. А самое главное на этот случай открывать депозитный счет на имя врача и откладывать за каждый год работы денежку на квартирку ентому врачу. (Чтобы его чиновники по окончанию службы на селе его не надрали, да и области будет выгодно не отдавать все деньги сразу). Глядишь у лепилы-колхозного деньга скопиться не только на квартирку но и на машинёшку и мебель какую!

27 янв 2015 в 18:44

НЕ ВЕРЮ!!!
"А где деньги Зин? Ведь у самой то был ..."
https://www.youtube.com/watch?v=l06gWtLP5T4

Гость
27 янв 2015 в 19:23

миллион уже не тот что был в том году

Гость
27 янв 2015 в 20:05

Врач что ли в деревне будет печку дровами топить и воду флягами возить? Надо было газифицировать деревни и создать нормальные условия, а то вначале всё развалили, а сейчас заманивают сотками земли и от алкоголизма в деревне лечить. Лучше всего предлагал Лукашенко в готовые коттеджи для специалистов, вот это интересно.

27 янв 2015 в 23:21

Ах! Завидую я им!
Сбросить бы мне этак годочков пятьдесят, так я бы сразу за двоих на два лимончика поехал!
А может еще не поздно и пянсионер им там понадобитси?!!!
Кто знает? Куды берут пенсионера за миллион?

28 янв 2015 в 06:58

Пусть минздрав сам едет за эти деньги работать в глухомань, туда где полная разруха и упадок, где нет перспектив мрак и скука.

Наблюдатель
28 янв 2015 в 07:58

За миллион купят старый дом без воды,отопления и газа,или так далеко что не поедут туда жить.

Гость
28 янв 2015 в 08:26

Через пол года закроют больницу например,и что тогда врач без работы останеться

Гость
28 янв 2015 в 09:28

Лучше бы давали сразу нормальное жилье в собственность с договором по отработке сколько-то лет...

Гость
28 янв 2015 в 09:39

Требую объявить ротацию кадров, пусть Минздрав в полном составе едет работать на село!
Тогда будет модернизация и миллион пересмотрят !!!

Гость
28 янв 2015 в 10:30

хохлов руспихивайте.ведь им же надо где то жить

Гость
28 янв 2015 в 11:38

Я в прошлом преподаватель. Дайте мне миллион,я поеду на село детей учить. И работа по душе и жилье смогу купить в сельской местности на эти деньги. Детей там мало,работать интересно. Заведу себе огород, курей и буду себе жить на работку ходить

Гость
28 янв 2015 в 15:39

Врачам миллионы, военным квартиры. А что другим бюджетникам? Или что, другие не люди, рылом не вышли? Каждый в своей области незаменимый специалист и приносит такую-же пользу обществу как и эти категории бюджетников. Кому-то и квартиры и зарплаты хорошие, а кому-то зарплаты только на коммуналку хватает и контролирующие да надзорные органы только и ждут когда оступишься чтобы "палку" на тебе срубить. Откуда берутся такие перегибы в оплате труда и распределении других благ? А может быть поэтому коррупцию в стране победить не можем? Посмотрите какая зарплата у чиновников на уровне городской администрации, только не заплачьте от жалости. Около 10 000 рублей. Возьмите немного денег у военных, заберите у них часть квартир и раздайте всё это малоимущим чиновникам. Глядишь и их работа станет на порядок прадуктивнее. Не хотите так делать, убирайте из уголовного кодекса статью за взяточничество.

Гость
27 янв 2015 в 19:40

а когда специалистам сельского хозяйства начнут давать по млн рублей, что бы они вернулись?

Гость
27 янв 2015 в 19:42

Все дружно поверили и захлопали в ладоши. Вот она, стабильность, справедливость и так далее.

Гость
27 янв 2015 в 19:53

Центробанк в декабре напечатал 625 млрд рублей и отдал Сечину, в январе еще 400 млрд рублей и тоже отдал Сечину. Печатный станок запущен. Миллион рублей через год превратится в фантики, хватит один раз на базар сходить.

Челябиноид
27 янв 2015 в 21:45

Разговаривал с доктором, он сказал - что сельский врач так и останется сельским. По сути ты выпадаешь из прогрессива, мне кажется, нужно 2,5 хотя бы отваливать.

Вот мне ща предложи лимон, сказав, давай чувак будешь в деревни жить отныне. Не пойду, чего там делать то?

Гость
27 янв 2015 в 22:01

Ради денег и скотник поедет у него зарплата маленькая, но почему такого не было 31 год назад, никаких льгот только иговорят, что мы ФЕЛЬДШЕРА ФАПов не работаем, тогда кто же нашу работу делает ,кто бегает по ночам к больным ? У врачей 1 _ 2 дежурства , ау нас каждый день! НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!!

Гость
27 янв 2015 в 22:38

Толку от вашего миллиона, если в районах нет ни оборудования, ни возможностей, ни нормальных руководителей? Начинаешь лечить по стандартам, как это принято в Челябинске, начинают увольнять! Задаешь вопрос где новое оборудование, тоже самое! Ночью нет ни лаборатории, ни рентгена! Про эхо и УЗИ вообще молчу! Сахар скоро будем по вкусу мочи определять! Меняйте систему и миллиона не потребуется

Гость
28 янв 2015 в 11:46

72 врача.Ещё серебренниковский миллион.

Гость
28 янв 2015 в 13:43

Да!врачей в деревни,только в большинстве закрывают больницы ,аптеки давно закрыли ,до ближайшей больницы 60 км это Красноармейский район,сдыхайте люди.