Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На школьном заборе в Миассе нашли прикрученную проволокой тушу косули

Женщина
27 янв 2015 в 07:49

хм...вот я гуляю с собакой, вижу на заборе нечто, похожее на окровавленную шкуру животного...первое, что приходит в голову-вызвать полицию, а уж они пусть разбираются чья это шкура, кто ее там оставил и что с ней делать...ну и рядом до приезда полиции можно потусоваться, тем более собака выгуливается. Странный поступок странной женщины. Идти домой, оставлять собаку, взять перчатки и снять шкуру-зачем? а вдруг совершено преступление или это психически нездоровый гражданин заявляет о себе?

Гость
26 янв 2015 в 21:11

Сомнительно как то все это.. Полиции нужно как следует допросить эту неравнодушную и трудолюбивую женщину.

Гость
26 янв 2015 в 19:21

Ничего удивительного, что охота на косулю закрыта, кыштымские опера во всю охотятся, а я все думаю, почему у меня нет уважения к полицейским

гость
26 янв 2015 в 19:38

как жаль что законы слабые поймать этих *** да по лет 10 на рыло и все будет хорошо другие *** хвост свой прижмут

Гость
26 янв 2015 в 21:52

Почему в полицию не обратилась?

Поселок у Озера
26 янв 2015 в 18:34

Это только начало...

Гость
26 янв 2015 в 19:20

Если фото с "места событий", то это шкура. Приехал с охоты, решил разделать. Скорее всего был пьян (в ***). Сейчас стоят морозы, зверя взял недалеко - иначе всё замерзло бы. Самое подходящее - заповедник, или что-то в районе Куштумги. :((

Гость
26 янв 2015 в 20:03

масский боксер победил канадца

Гость
27 янв 2015 в 08:48

Холодильник проверить у этой женщины нужно)

Наша Раша
27 янв 2015 в 13:45

Челябинские охотники настолько суровы....

Гость
27 янв 2015 в 14:46

при Юревиче такого не было..

Гость
26 янв 2015 в 18:36

Ну приехали... "Можно было бы написать..., Но в успехе затеи я сомневаюсь" А власти вообще зачем? Если это псих-охотник, то у него есть оружие. Таким образом по Миассу бродит ненормальный человек с ружьем, при этом никто его искать не желает.

Гость
26 янв 2015 в 18:50

Эй начальник!

Гость
26 янв 2015 в 18:49

А камеры наблюдения школы? Они же должны быть по всему периметру здания?

Гость
26 янв 2015 в 19:45

Этот двуногий персонаж - Шариков. За собой нужно убирать! Всегда. Даже зверь своё *** зарывает.
ПС: там жители и в прошлом году шкуру на заборе находили. Это я вам г-да журналисты, для пояснения ситуации. Когда я про историю в прошлом году прочитал, решил что нифига он не пьян был - это у него такой вид самопротеста против общества, - ***.
Мерси.

Гость
26 янв 2015 в 19:59

Молодец мудрая женщина, уничтожила улики. А ведь это могло быть делом рук маньяка

Гость
26 янв 2015 в 20:53

ей больше делать нечего было, тушу мамонта тоже бы рубила и частями на мусорку таскала?

Гость
26 янв 2015 в 21:19

Какова цель публикации!?

нумизмат
27 янв 2015 в 08:36

Охотник много бухал на охоте, приехал в город и решил разделать добытую дичь, привязал к забору и пошел за инструментом, а тут такая подстава. Из под носа увели.

Гость
27 янв 2015 в 09:37

скрывают правду?

Гость
27 янв 2015 в 12:38

Правильно сделала, что убрала. Милиция вряд ли выехала на вызов "Приезжайте тут туша косули висит", а там дети учатся и видит все это им не обязательно.

Гость
27 янв 2015 в 13:05

Молодец женщина,побольше бы таких бдительных,заботящихся о психическом здоровье детей

Серый
27 янв 2015 в 18:09

Надо вызывать настоящих детективов.

Гость
27 янв 2015 в 18:20

Зато Крым наш!

Гость
28 янв 2015 в 10:19

псих точно! собак приманивал, школьников пугать!