Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Жительницу Коркино, впавшую в кому в Египте, доставят в Россию в четверг
Жительницу Коркино, впавшую в кому в Египте, доставят в Россию в четверг

Гость
26 янв 2015 в 14:37

Дорогие мои земляки, Уральцы. Ну не климатит нам Египет и другие жаркие страны. Я вот как то съездил раз на юга и на всё оставшуюся жизнь заработал стенокардию. По состоянию чувствую осталось не долго. А до этого даже не знал, с какой стороны у меня мотор. В общем если кому то наплевать на мой совет, к деньгам для отдыха начинайте собирать денежки ещё и на такие вот случаи. Повезёт, останетесь при деньгах, но если увы не повезёт мороки родным и близким финансовых не создадите.

26 янв 2015 в 16:12

Отдых за границей к лету подорожает для россиян на 80%

По данным АТОР, летний тур на неделю в Египет теперь обойдется в 30 000 рублей против 13 000-15 000 рублей в 2014 году. Летняя поездка в Грецию на две недели будет стоить около 35 000 рублей. При этом значительно поднялись цены на поездки и в более дальние страны. В докладе Ассоциации указывается, что недельный тур в Таиланд будет стоить не менее 50 000 рублей против 25 000 рублей в 2014 году, а самый бюджетный отпуск на Бали обойдется в 90 000 рублей против 40 000-45 000 рублей в прошлом году.

Гость
26 янв 2015 в 14:19

Туристам на заметку - в какой компании покупать страховку!

26 янв 2015 в 13:03

Хорошо что страховая компания хорошо работает!

Гость
26 янв 2015 в 14:11

хорошо, что есть такой СЫН!!!! скорейшего выздоровления!

Наталья
26 янв 2015 в 14:18

Действительно редкость на сегодняшний день,страховая компания выполняет условия договора!

Гость
26 янв 2015 в 15:01

У турок есть самолет, и можно билет купить а у нас, целый госпиталь на крыльях, за 15 миллионов билет, только олигархов им спасать, все для людей...

Анастасия
26 янв 2015 в 15:00

Скорейшего выздоровления! Терпения, надежды и удачи!

Гость
26 янв 2015 в 15:00

Нельзя посещать южные страны лицам с гипертонией, онкологическими заболеваниями, заболеваниями щитовидной железы, сосудистыми заболеваниями. Что дома -то не сидится. Постоянно кто в кому впал, кто сознание потерял, то еще что-то.

Гость
26 янв 2015 в 16:28

Все в Крым

Евгения
26 янв 2015 в 17:22

Выздоровления землячки!!!!Будем держать кулаки,чтоб всё,прошло хорошо!!!!Родственники молодцы!!!!
Настя,толя Вы умнички!!!!!

Вьетнам
26 янв 2015 в 18:31

Вирус какойто, говорят

Гость
26 янв 2015 в 19:18

побольше народ платите деньги за чужих людей которые отдыхают за границей и потом просят помощи а сами свои деньги не тратят

Гость
27 янв 2015 в 09:40

Урок на будущее всем - не торопитесь отправлять деньги. вполне возможно, что хорошо работает страховая и все остальные службы.

27 янв 2015 в 12:13

Надеюсь выздоровеет... Очень хороший человек... Без неё сейчас на рынке тоскливо(((((((((