Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации В Челябинске выбежавшая на дорогу лошадь «протаранила» машину

Гость
22 янв 2015 в 10:53

Надзорному ведомству нужно проверить сотрудника ГИБДД, который стоит на обочине и наблюдает за происходящим. (видно на видео) Основные его обязанности обеспечить безопасность дорожного движения.

Гость
22 янв 2015 в 10:54

Глупая лошадь! Даже пятилетние дети знают, на какой свет надо переходить улицу!

Гость
22 янв 2015 в 11:44

машинки не жаль ни сколько, а "водятлы", что за руль садятся не выучили перед покупкой водительского удостоверения, что автомобиль - источник повышенной опасности, и давить сбивать никто вам право не давал и не даст, сверхлюдишки блин. железо и починить можно и не надо говорить что нервов сколко измотаете по этому поводу аккуратней надо быть что на дороге что в помещении

Мария
22 янв 2015 в 11:02

Блин меня аж бомбануло... это же капец как смешно...едешь себе едешь никого не трогаешь и тут бабах...ЛОШАДЬ. Конечно не дай бог никому напороться на такое. Но согласитесь эта ситуация вас тоже развеселила)))

Гость
22 янв 2015 в 11:20

Какую ответственность должен нести владелец лошади за порчу машины? Довольно часто можно видеть молодых девушек (явно несовершеннолетних) верхом на лошади без сопровождения взрослых.

Гость
22 янв 2015 в 11:03

Все остановились, чтобы пропустить животных и только один "умник" продолжил движение, как-то не вызывает он сочувствия.
А что с лошадкой? жива-здорова?

22 янв 2015 в 11:02

жалко машинки

Гость
22 янв 2015 в 11:20

Деревня

Гость
22 янв 2015 в 11:25

Водила виноват, не уступил пешеходу (ЛОШАДИ)!!!! Кто согласен???

Гость
22 янв 2015 в 10:50

лошадь с места преступления скрылась на глазах пострадавшего и полицейского! срочно составить фоторобот лошади и обьявить в розыск!

Шнайдер Семен Маркович
22 янв 2015 в 13:16

так-то у лошадей есть собственник, который в ответе за такие действия.... в том числе и за "гуляние" лошадей по проезжей части! через суд есть возможность взыскать за ущерб!

Гоша
22 янв 2015 в 11:04

Машина попала под лошадь:)
Да, удивляет "доблестный" сотрудник ГИБДД, который остался на месте, так, будто ничего не произошло. Хотя справедливости ради нужно отметить, что мы не знаем, что произошло после данной видеозаписи, возможно сотрудник и помог чем-нибудь "пострадавшему" водителю.

татьяна
22 янв 2015 в 11:19

Смеётесь, а знаете, как страшно как стало. И жалко лошадь, она в просеку отошла , тяжело дышала и очень испугана.
Всё вмиг произошло, я сзади ехала в потоке. Это как лось выскакивает на трассе, так же.

Гость
22 янв 2015 в 11:33

Это была ракета!

Апу Нахасапимапетилон
22 янв 2015 в 11:58

Лошадки судя по всему из "Гармонии" побег устроили.

Гость
22 янв 2015 в 12:34

никого дата не смутила?? 01.06.2012

Гость
22 янв 2015 в 12:59

Людям, которых интересует ЗДОРОВЬЕ ЛОШАДИ, которую сбили. С ней все нормально, да и с первой тоже, жить будет! ничего серьезного!
Тем, кого эта ситуация повеселила очень, тут нет ничего, веселого. Ущерб водителю будет выплачен. Не наговаривайте на сотрудника ГИБДД, он выполнил свою работу.
Всем хорошего дня, и внимательности на дорогах!

ХЫХ
22 янв 2015 в 13:59

Вот давайте представим, что машины и дороги - это НАТО. А лошадь - это Россияне.
НАТО подбирается всё ближе и ближе к русским, а потом скажет - какого чёрта вы нам мешаете и стоите у нас на пути? Мы создали для вас правила - вот и соблюдайте их. И нечего нам дорогу переходить, живите в клетке дикие медведи.
Водитель, управляя транспортным средством, должен не яйца чесать как дома на диване, а должен быть готов к любой неожиданности.
А если бы это был ребёнок? Что бы вы сказали??? Родители плохие??? А если бы за ребёнком бежали бандиты или насильник, и тут некогда ждать пока загорится зелёный...
А то развалятся в кресле, врубят музыку, окна затонируют и едут слепые и глухие водятлы по нашим дорогам, и чихать они хотели на ограничения скорости и прочие знаки...
Дорога это не место для расслабона, будте внимательны и думайте за всех водителей на 3 шага вперёд.

Гость
22 янв 2015 в 10:50

Ну сейчас окажется, что у коня и полиса ОСАГО нет...

Гость
22 янв 2015 в 11:40

"Буяновские" лошади, они постоянно там передвигаются, ладно что не верблюд (он там тоже периодически появляется),машину жалко.

Фанни
22 янв 2015 в 11:46

А для чего там стоит сотрудник ДПС всегда?

Гость
22 янв 2015 в 11:49

Лошадь выживет?

Гость
22 янв 2015 в 16:00

Давно пора этот быдлобизнес буяновский прикрыть.
И гармонию эту как-то хотели прикрыть.. не место конюшне в городе.. сумин тогда не дал.

Гость
22 янв 2015 в 11:35

Жалко лашадку!

Гость
22 янв 2015 в 11:50

Необходимо провести занятия в конюшнях по правилам дорожного движения. Объяснить лошадям как правильно переходить улицу по пешеходному переходу.)))))

22 янв 2015 в 12:10

Это специальная лошадь, она работала на коллекторскую организацию по выбиванию долгов. Там рядом их офис на Тернопольской, лошадь спешила на вечерний доклад. Вдруг, внезапно увидела должника и моментально протаранила авто, таким образом мотивируя на оплату долга. Как бы намекая - то ли ещё будет, ой-ой-ой. В общем они уже скачут к вам. ГАЛОПОМ.

Гость
22 янв 2015 в 13:20

Был очевидцем произошедшего, самой "обкомовке". На лошадях ехали две молоденькие девочки, лошади испугались чего-то и понеслись по обкомовке. Несясь галопом (вроде так это называется) сбросили девочек(!!!) на огромной скорости, далее одна из лошадей сбила деда старого, да так, что тот отлетел после удара в кустарник вдоль обкомоской дороги.
Лошадь- животное, её жалко, также девочек и деда. Жалко автомобиль (водитель ничего не нарушил). Этот конно-спортивный (?)шоу-бизнес совсем не будет жалко если его закроют. Так как прецедент не первый и эта контора является источником повышенной опасности. Что требуется для решения вопроса кардинально? Труп? Пострадавший авто главы администрации?

Гость
22 янв 2015 в 14:06

Что с криминальной стоянкой на 5 электровозной?

Гость
22 янв 2015 в 14:13

Теперь лошади в "Гармонии" вовсе умрут с голоду. Они там и так впроголодь живут. Даллакяна на них нет. А из-за необходимости выплачивать ущерб вовсе перемрут...

Гость
22 янв 2015 в 11:21

Может внедорожник ехал ПЕРЕД Нивой?

Гость
22 янв 2015 в 11:34

Сотрудник ДПС также проглядел, что пара машин на красный почему-то поехали...)

угага
22 янв 2015 в 12:53

да всё будет хорошо..... расценки в "Гармонии" поднимут маленько и всё.....

Спец
22 янв 2015 в 13:27

Да пьяная она была. По глазам видно.

Гость
22 янв 2015 в 14:06

Водила, конечно, виноват - пропускать надо было. Ты же видел, что одна проскочила, а слева другая скачет. может он на первую лошадь рот разинул и влево не посмотрел. Вот и поплатился. Как говорят: "Взял в рот - дуди". То бишь, сел за руль - смотри во все стороны. Хозяйка конного клуба пусть теперь и отвечает. Один джип продаст и расплатится.

Гость
22 янв 2015 в 14:16

Похожа на Томагоччи из Буяна.

Гость
22 янв 2015 в 16:55

Съёмка 12го года. что тупите то?

Netnick
22 янв 2015 в 18:25

А что касается лыжников. Ведь конники не из злого умысла лыжню портят, а просто потому что больше ездить негде. Как-то так повелось, что практически на каждой лесной тропинке зимой появляется лыжня. И где тут ездить прикажете?

Гость
22 янв 2015 в 10:49

лошадь то в порядке? а там еще и ДПСник слева засветился

Гость
22 янв 2015 в 10:54

".. то у вас собаки лают, то у вас руины говорят..."! ))

22 янв 2015 в 10:56

Бедные глупые лошади. Там в конце кадра ДПСник мелькнул, у него же шанс догнать и оштрафовать лошадь был. На всю страну бы прославился.

Гость
22 янв 2015 в 11:16

Это что за охранник дороги в желтой жилетке? Даже не ринулся на место происшествия. А, ведь ему не доплачивают за это. Главное чтобы машина под знак не проехала, больше его ничего не волнует.
А эти любители лошадей - малолетки, которые сидя верхом скачут галопом по парковой местности или по дороге. Что за сельпо? Где главный? Кто ответственный? С кого спрос будет?

Гость
22 янв 2015 в 11:18

Этот суровый Челябинск... Хорошо, что не медведь перебегал на красный свет!

22 янв 2015 в 11:19

Лошадь отделалась легким испугом?

Владелица лошади
22 янв 2015 в 11:21

Бедненькая, напугалась и ударилась.... Машину тоже жалко....

Гость
22 янв 2015 в 11:31

ниче страшного ко лошади был полис КОНЯГО. всё возместят

угага
22 янв 2015 в 11:31

да , отвлёкся водила на лошадь что перед ним пробежала, а тут хоп- и вторая лошадь ..... не повезло ему и всадникам , что без головы оказались....

О.Бендер.
22 янв 2015 в 11:34

Попал под лошадь.

Жалко
22 янв 2015 в 11:40

что с лошадкой?

Гость
22 янв 2015 в 11:43

Только глянет утро вешнее,
Золотятся помаленьку облака.
Выезжаем мы с тобою друг по-прежнему,
И как прежде поджидаем седока.
Эх, катались мы с тобою, мчались вдаль с тобой,
Искры сыпались с булыжной мостовой.
А теперь плетемся тихо по асфальтовой,
Ты да я поникли оба головой.

Ну, подружка верная,
Тпру старушка древняя,
Стань Маруська в стороне.
Наши годы длинные,
Мы друзья старинные,
Ты верна как прежде мне.

Я ковал тебя железными подковами,
Я коляску чистым лаком покрывал.
Но метро сверкнув перилами дубовыми
Сразу всех он седоков околдовал.

Ну и как же это только получается,
Что-то в жизни перепуталось хитро.
Чтоб запрячь тебя я утром отправляюся,
От Сокольников до Парка на метро.

Ну, подружка верная,
Тпру старушка древняя,
Стань Маруська в стороне.
Наши годы длинные,
Мы друзья старинные,
Ты верна как прежде мне.

22 янв 2015 в 11:59

щас еще защитники животных, гринписовцы и тому подобное понабегут и за ними маза будет полюбому!!