Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации МЧС выступило с предупреждением о сильных морозах на Южном Урале
МЧС выступило с предупреждением о сильных морозах на Южном Урале

22 янв 2015 в 10:23

Если в городе Че такой мороз будет, машину точно не завести.

Гость
22 янв 2015 в 10:52

Меня всегда в прогнозах восхищали вот эти "отдельные районы". Я тоже могу делать такие прогнозы. Завтра в отдельных регионах России будет холодно, а в отдельных чуть теплее. А в Австралии будет совсем тепло, но не везде.

Iam
22 янв 2015 в 11:03

Это не мороз!
Где-то в Новый год 1979 было -47 мороза!
Даже собака сама захотела домой с улицы, чего никогда за ней такого не замечалось.
Будем ждать настоящих морозов, а не этого маленького похолодания.

Гость
22 янв 2015 в 12:02

Последствия метеорита?

Гость
22 янв 2015 в 12:45

когда же этот холод закончится?

Димарик
22 янв 2015 в 12:49

в 1979 как рассказывали пенсионеры по работе, один из которых жил в районе Теплотеха и говорил что было -49 в новогоднюю ночь.
а сам я не помню точно 2006 или 2007 год весь Январь ночью было -42 днем -39 так показывали датчики в котельной электронные, работал в котельной сам в то время на повороте ЧМЗ.
так что щас переживать нечего таких морозов как раньше уже не будет )))

Саня
22 янв 2015 в 12:53

в 1979 в новогоднюю ночь было -48
в 2007 году весь Январь ночью -42 днем -39 работал в котельной показывали датчики, поворот ЧМЗ

Гость
22 янв 2015 в 13:16

Как приятно ставить машину на цокольную парковку элитного дома...

Славик
22 янв 2015 в 17:11

Весь январь 2007 года работал в котельной, но ни Димарика ни Сани ни поворота ЧМЗ вокруг меня не было!

Анфиса
23 янв 2015 в 11:16

а я бы хотела выйти замуж за кочегара Димарика там или Саню .

- Ну, чтобы он деньги грёб лопатой, а я бы их сжигала словно в паровозной топке.
и когда на улице -43 а в квартире -8 всегда есть где погреться в Качегарке на ЧМЗ )))

Гость
22 янв 2015 в 11:32

Зато Крым наш!

Челябинец
22 янв 2015 в 12:12

Зима должна быть зимой

22 янв 2015 в 12:35

У кого машина не заведётся, приезжайте "прикурю"))))))

Гость
22 янв 2015 в 12:43

а в пос октябрьский копейск сегодня с утра отключили отопление на весь день а может и дольше по ул 26 партсьезда 4 пофига любой мороз администрация испытывает нас на крепость наверное перепутали с африкой

22 янв 2015 в 10:22

ура зима пришла

Гость
22 янв 2015 в 10:45

ураааа зима и к нам дед мороз приедет в эту область и все благодаря губернатору

Iam
22 янв 2015 в 11:06

-47 мороза в Новый год 1979, а это просто похолодание...

Гость
22 янв 2015 в 11:15

Никакой конкретики, ну. понятно, что морозы к нам идут, а может и не иду...

22 янв 2015 в 11:29

февраль всегда холодный...

В 1979 по всей стране был дубак, алкашей позамерзало тогда в сугробах - и не сосчитаешь!. И вообще деревья были выше тогда..

Гость
22 янв 2015 в 11:49

Хм.. при Юревиче такого не было!

22 янв 2015 в 12:05

Люди это просто статья о погоде в целом про всю область!!!! Конкретно в каком районе и городе что будет смотрите прогноз погоды. Неужели Вы думаете что в статье будут конкретно писать про каждый город области???? На сегодняшний день это считается морозами т.к. зима в целом стала теплее если в 1979 г. средняя температура была -25, то сегодня -10, -15. У нас машина заводится в любые морозы =))) Машину нужно любить и заботиться о ней еще осенью чтоб заводилась в холода!

Гость
22 янв 2015 в 12:18

Зуб даю опять облажаются синоптики)

Гость
22 янв 2015 в 12:18

какие странные комментарии

Гость
22 янв 2015 в 12:23

похолодает еще сильнее если нефть и дальше падать будет)))))))))))))))

Гость
22 янв 2015 в 12:28

А у меня подогрев тосола в машине так что без разницы))))

Серый
22 янв 2015 в 13:12

Придется автономку врубать, пусть грееца. Даже не знаю поеду куда или нет но автономку врублю.

Коля
22 янв 2015 в 13:16

зима 78-79 я служил в подмосковье, в новогоднюю ночь был - 55 сам на градуснике смотрел, а родители дома писали в деревне то ж за 50 было, у меня друг тогда замерз. шел с работы приступ эпилепсии и ни одна св...чь не остановилась ...

Димарик и Саня
22 янв 2015 в 13:43

мы оба работали в котельной на повороте ЧМЗ и датчики показывали в 2007 году весь Январь ночью -42 днем -39
а в 1979 в новогоднюю ночь было -48

Поворот ЧМЗ
22 янв 2015 в 16:09

Весь январь в 2007 году около меня работали Димарик и Саня. Датчики тогда показывали ночью -42, днём -39

ЧМЗ РУЛИТ
22 янв 2015 в 17:00

а знаю я таких Димарика и Саню они на повороте ЧМЗ работают, чуть не окочурились оба в новогоднюю ночь 1979 а потом оба пошли работать в котельную на ЧМЗ где уже в 2007 году грелись в котельной в -42 Ахахаха )))

а кто помнит 6 ноября 1997 года замело так на утро что сугробы были по пояс,город тоже встал тогда не ходили не автобусы не трамваи )))

Пенсионер по работе
22 янв 2015 в 17:48

Когда в 1979 году я жил в районе Теплотеха, в новогоднюю ночь было -49

Датчики температуры в котельной
22 янв 2015 в 17:58

Подтверждаем что показывали ночью -42 а днем -39 ! Под утро правда -43 было
но менять показания не стали, т.к.устали. Также подтверждаем что на нас кто-то смотрел!

Гость
22 янв 2015 в 19:39

Насмешили до слёз))))

Гость
22 янв 2015 в 21:35

Полюс холода Челябинской области, д. Меседа сообщает Гидрометцентру: в 21.30 -37. В доме +30. К утру ожидаем -45. Подкрепления не надо, спирта 20 литров, дров 5 м3. Держим оборону.