Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Фрагмент челябинского метеорита вызвал огромный интерес в Москве
Фрагмент челябинского метеорита вызвал огромный интерес в Москве

Гость
21 янв 2015 в 18:02

Да когда уж забудут про этот "псевдометеорит"? Или в серой провинции Челябинск за все время ее существования больше ничего не происходило?

Гость
21 янв 2015 в 21:28

Потому что многие высказывающиеся тут люди "недалекие"... которые в теме разговора о метеорите не разбираются...Очень много доказательств, того, что это метеорит. В том числе вполне серьезные сертификаты, фотографии с довольно большой площади выброса осколков, САМИ ОСКОЛКИ.
Наверно это ракета была с метеоритом..да, эксперты?))

Гость
22 янв 2015 в 00:21

Народ дурят как могут))) всем и так понятно что метеорита не было а это обычный камень

Гость
22 янв 2015 в 03:37

Кто ЭТО видел во всей красе, тот никогда не поверит в эту заранее придуманную версию с метеоритом! А уж тем более тот, кто видел, как летит настоящий метеорит.
Спасибо уважаемой ПВО!!! Вот уж точно: " Не думай о секундах свысока!"

Гость
22 янв 2015 в 08:01

Обратите внимание, если кто-то высказывает мнение, что это был не метеорит - ему тут же отвечают и пытаются убедить в неграмотности.

21 янв 2015 в 19:08

И все-таки это был НЕ МЕТЕОРИТ))). Фрагмент чего выставляют и показывают на выставке- непонятно!

21 янв 2015 в 18:25

Не согласен. Главное в Москве не метеорит, а последнее выступление Путина.
И почему об этом здесь не пишут. Что сайт 74.ру игнорирует нашего президента?!!!
"Владимир Путин: Вступительное слово на заседании Военно-промышленной комиссии"
"В.ПУТИН: Добрый день, уважаемые коллеги!
Сегодня на заседании Военно-промышленной комиссии мы рассмотрим ряд ключевых вопросов в области обороны и безопасности России, обсудим приоритетные задачи как на ближайший период, так и на долгосрочную перспективу.
В Послании Федеральному Собранию уже отмечалось, что мы не намерены втягиваться в дорогостоящую гонку вооружений. Россия никому не угрожает и все спорные вопросы стремится решать за столом переговоров. Мы так и будем поступать в дальнейшем, будем придерживаться именно этой политики."
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1477994-echo/
Считаю, что все должны ознакомится с выступлением нашего президента!

Гость
21 янв 2015 в 19:47

Всё это профанация . Не было никакого метеорита. Сказано же было для вас, это газ со льдом.

Гость
21 янв 2015 в 19:58

Во всем мире думают ,что это метеорит, кроме Челябинска.Почему?

Неудачно завалившаяся ракета
21 янв 2015 в 22:34

Судя по отзывам люди молодцы, не верят в мульку про выдуманный метеорит

Гость
22 янв 2015 в 09:37

По поводу "метеорит" или не "метеорит". Господа ученые. Дайте полную раскладку траектории полета "метеорита" до падения в озеро, примерную массу самого "метеорита" и скорость полета и я уверен, что люди с начальными знаниями по физике сами смогут определить силу столкновения данного тела с поверхностью льда. И еще. судя по проруби, которую оставил "метеорит", можно предположить что он падал практически вертикально. Кстати. Не так давно в новостях было сообщение и съемка падения метеорита в Румынии. Вспышка была точно такая же, но до земли ударная волна не дошла и подобные нашему "метеориту" куски не падали.

21 янв 2015 в 18:11

Булыжник, прилетевший явно из-за границы, это первозданная Россия?

Гость
21 янв 2015 в 18:35

Фрагмент ракеты?

Гость
21 янв 2015 в 18:43

Ну-с, кто первый отметится фразами "Скрывают правду!" и "Это была ракета" ? Я не в счёт, наблюдаю только.

Гость
21 янв 2015 в 22:01

Друзья мои,открою вам правду.Это была Вифлеемская звезда антихриста.Его ждали в определенных кругах.Теперь вы ждите перемен.Сын Зари пришел в мир.

Гость
21 янв 2015 в 22:36

Да у нас много есть чего чем заинтересовать москвичей: банка трёхлитровой воды из озера Тургояк, мешок земли с химкомбината "МАЯК", кусок на 8 кг недостроенного метро в г.Челябинске и много ещё чего... Главное, дать всему хорошую рекламу как с метеоритом.

Виктор Зеленский
22 янв 2015 в 00:39

Опять на Бейвеля заведут собак менеджеры, их уволят и они собак в окно выбрасывают! Как ни пойдешь по Бейвеля гулять с книгой, так собаки выбрасывают менеджеры с окон, они в стаи сбиваются и всех погрызают! Когда это кончится?

NDV
22 янв 2015 в 09:36

Кстати, челябинский метеорит наделал немало шума и за пределами РФ. Дарю идею пополнения бюджета области: одновременный показ нескольких фрагментов в богатых странах Европы и в США, продажа небольших фрагментов. Пока не забыли про него. Прадажа, впрочем, думаю, идет уже давно...

Гость
22 янв 2015 в 09:51

Через 40 лет, когда гриф секретности снимут узнаем, метеорит это был или не метеорит.

Сын Солнца
21 янв 2015 в 19:54

да все поняино про "Метеорит"
чем больше шума про него, тем больше мы в него "Верим"

иван
21 янв 2015 в 23:29

над челябой как-то тело пролетело...подымило посверкало да и сдуру взорвалось...завели менты на это тело сразу дело...вот только что за тело им узнать не удалось....

Гость
22 янв 2015 в 10:33

Больше всего бесит то как москвичи по всем каналам над челябой ржут! Жаль что не в Москву это прилетело, им бы сейчас было не так смешно наверно!

Гость
22 янв 2015 в 12:32

Если это не метеорит, то что иностранцы скупали мешками в Еманжелинке у местного населения?

Гость
22 янв 2015 в 12:59

Что то про( картину-триптих) большого размера художника Растяпина "Челябинский метеорит" нигде не слыхать.Хотя про нее много писали в СМИ и картина впечатляющая по размерам и сюжету.
Она на выставках интересно или в музее в каком висит?

Гость
23 янв 2015 в 08:00

Метеорит- это предвестник большой войны.
Он нас предупреждает: люди, не допустите массового убийства!

Гость
21 янв 2015 в 18:48

"По улицам Слона водили, Как видно напоказ" @

Гость
21 янв 2015 в 19:01

Да, редко можно увидеть - Жесткий газ, лед из газа. Газовый лед, или как?

Гость
21 янв 2015 в 21:44

Вот если бы такой метеорит пролетел над Москвой, то точно бы "вызвал настоящий ажиотаж в столице."

Гость
22 янв 2015 в 09:03

да какая Вам разница ,метеорит - не метеорит .....,денюжек рубанули на восстановление ,причём порядочно ..вот и всё ...,ждём следующего коллапса ,опять заработают ден знаков..

Сын Солнца
22 янв 2015 в 10:14

ЧЕЛЯБИНСКИЕ РЕБЯТА НА СТОЛЬКО СУРОВЫ, ЧТО ДАЖЕ "МЕТЕОРИТЫ" ПАДАЮТ ТИХО В ОЗЕРО ЧТОБЫ НЕ БЕСПОКОИТЬ ГОРОЖАН.

Гость
22 янв 2015 в 11:52

Ракета? скрывают правду? бортовой номер нашли??

Жора
22 янв 2015 в 12:15

а мне космонавт Г М Гречко сказал что это метеорит,,,,я ему верю!!

Особо секретная служба
22 янв 2015 в 13:12

Инсайд внутренных распоряжений.
1.Товарищи из 34 отдела! Пройдите распишитесь в ведомости и получите зарплату за свои комментарии, бухгалтерия ждёт.
2.Товарищи из 57 отдела! Начните уже физически отстреливать догадливых сторонников "Это была ракета" и "Скрывают правду". Маскируйте под несчастный случай. Из- за вас 34-й вынужден перерабатывать, а бухгалтерия переплачивать.
/Стёб, ежели чо/

Скрывают правду
22 янв 2015 в 17:31

Метеорит, не метеорит, а что для здоровья вредно, особенно для психического - это факт для всех.