Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Южноуральских детей в 2014 году называли Ангелом, Забавой и Святогором
Южноуральских детей в 2014 году называли Ангелом, Забавой и Святогором

Гость
20 янв 2015 в 13:07

Забава очень необычное имя, только в мультфильме слышала в жизни первый раз, красиво.

20 янв 2015 в 12:41

Чушь какая то...Куда катимся. Ребенок растет в такое ужасное поколение, что даже имена дурацкие детям дают. Не понимаю таких родителей.

Гость
20 янв 2015 в 12:42

однако, в этом есть свой смысл. адекватные люди не будут называть своего ребёнка Валентин- Елисей и тд, а если родители не очень большого ума, так и детишки вряд ли будут

Гость
20 янв 2015 в 13:24

чувствую мой Андрюшка в садике один с таким именем будет....

Гость
20 янв 2015 в 12:07

Родители Валентина-Елисея видимо так и не смогли договориться об имени сына.

из Че
20 янв 2015 в 12:22

"Редкие мужские имена... – Ангел"
Мужское?

20 янв 2015 в 13:45

Пусть называют как хотят. Не ваши ведь дети. Ладно хоть Джонами, Майклами, Джорджами, Бараками, Бритнями и Гагами не называют

Екатерина
20 янв 2015 в 14:31

Я тоже стала мамой второй раз в 2014г. и назвала свою дочку Мелания.

20 янв 2015 в 15:34

Я стала мамой в прошлом году, назвала дочь Агния :)

Татьяна
20 янв 2015 в 17:28

А мы в 2014 году назвали дочу Каролина))))))))))

мама Степы
20 янв 2015 в 18:56

Такое чувство, будто родители пытаются выпендриться, дав ребёнку имя, и попасть в этот заветный список необычных имён. Не найдя себя в нем, с ужасом понимают, что оказывается попали в самый топ. И используют последнюю попытку прославиться с оригинальным именем - написать в комментарии. Привет Меланиям, Каролина и прочим Севастьянам.

Гость
20 янв 2015 в 13:32

есть на эту тему:
ххх: У мужа, как и у меня теперь, фамилия "Король". Думаем над ребенком, если будет девочка, то присмотрели отличное старое имя "Ада"..
ууу: так и вижу в школе училка - "дети, познакомьтесь с новенькой, это Король Ада!"

Гость
20 янв 2015 в 15:12

С каких пор Юлия необычное имя? Или в свете нестандартных имен скоро и Оля, Света тоже необычными будут?!...

наталья
21 янв 2015 в 08:48

Блин, а у нас дочь Виктория и сын Артемий. Мы на вершине топа самых популярных имен получается. Ну за то нам нравятся эти имена.

Гость
20 янв 2015 в 15:11

Забава............Приколина- тоже неплохое имя для веселых родителей))

Гость
20 янв 2015 в 17:04

Просто скоро будет так:
-Как тебя зовут?
-Андрей!
-Какое странное имя! Меня вот зовут Валентин-Елисей!

М-дя
20 янв 2015 в 17:42

Сына назвать Ангел, а дочь Ада. И звать по вечерам с улицы детей: "Ангел, Ада!"

Лисичка
20 янв 2015 в 12:19

Спасибо за статью, интересно особо (по популярности имён и кого больше: мальчиков или девочек родилось) - т.к. в ноябре 2014 стала мамой :)

20 янв 2015 в 14:09

Урал - вообще-то имя достаточно распространённое у башкир.

Гость
20 янв 2015 в 14:49

ну в том году тоже была статья, там из необычных запомнились Эркинжон и Хосе Артем))) не считаю что это правильно, так издеваться над детьми

Лаврентий
20 янв 2015 в 14:54

Через лет пять , десять имена будут Линь, Пинь, Синь...

Гость
20 янв 2015 в 15:00

Ангел - распространенное имя у болгар.

Гость
20 янв 2015 в 16:21

ужас ужас...бедные дети как жить будут с такой ношей....ужас, опомнитесь родители!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 янв 2015 в 16:40

а я назвала сына Влад, потом во дворе гуляли втроем: Влад и две Влады. До этого даже не подозревала что это имя может быть женским.

Неваляшка
20 янв 2015 в 20:25

Забавно

Гость
20 янв 2015 в 21:38

Да ладно, пускай родители выпендриваются. Имя и поменять можно при получении паспорта - с 14 до 18 лет с согласия предков, после - по собственному желанию. Делов-то.

Гость
21 янв 2015 в 11:11

АНГЕЛ , ВАЛЕНТИН-СВЯТОГОР....и.т.д.. мозги включите !!!!!!! подумайте как дети будут жить с вашими "кличками" когда станут взрослыми ?Вас же Ваши родители назвали нормальными именами .......

Гость
21 янв 2015 в 17:33

Лишь бы Катями не называли, уже достало это имя.

Гость
21 янв 2015 в 19:35

Родила в октябре 2014.Назвали простым именем в честь прадеда-Степан.Считаю,что родители вправе давать своим деткам любое имя,здоровья всем деткам,которые родились в 2014 году!