Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Власти Челябинска ищут землю под полигон ТБО и намерены оформить свалку
Власти Челябинска ищут землю под полигон ТБО и намерены оформить свалку

Гость
19 янв 2015 в 13:06

Мусор надо везти в Коркино, там этой ямы на десятки поколений хватит. Жители отселены, дорожная сеть готовая. Что тут думать?

Гость
19 янв 2015 в 13:07

Даже если построить завод по "переработке" ТБО, а рядом мусоросжигательный завод - вопрос полигона останется открытым - не все можно переработать или сжечь (тем более золу от сжигания ТБО нужно будет куда то деть). Объем полигона конечно будет намного меньше, но полигон ТБО быть должен!

Житель города
19 янв 2015 в 15:21

Сделайте уже наконец то мусороперерабатывающий завод! Неужели не найдем возможность для этого?? Давайте жить как в Европе, а не как в Зимбабве! А то получается,где живем, там и с***ем!

Гость
19 янв 2015 в 12:42

уважаемые жители Копейска, не дадим превратить наш город в свалку!!!

Гость
19 янв 2015 в 14:15

В томинский гОк сыпьте.

Андрей
19 янв 2015 в 14:45

Что-то не пойму. Года два назад кричали на каждом канале СМИ, что у нас в ЧЕ будет свой мусоросжигательный или мусороперерабатывающий завод. Что японцы к нам приезжали и собирались помогать нам в постройке. Где это всё?!? Кинули идею, хапнули на проектирование денег и всё?! Умываем руки?!

Гость
19 янв 2015 в 12:32

Везите мусор в магнитку

Гость
19 янв 2015 в 12:44

стройте завод по переработке ТБО, на нем, господа чиновники, вы заработаете намного больше!!!

тефт
19 янв 2015 в 13:19

Где же слабое звено обнаружится туда и повезем

Гость
19 янв 2015 в 13:44

неужели невозможно использовать под это дело уже отравленные земли? коих у нас немеренно. зачем гадить в полетавео то???

Боцман Кацман
19 янв 2015 в 14:12

Посёлок Роза переселили, потому, что он сползал в карьер. Там яма - чуть не до центра Земли! Чего думать - как раз со временем заполнится, можно будет лес посадить!

19 янв 2015 в 20:09

Ещё чего не хватало, вы думаете у жителей Коркино есть желание жить на свалке??? Ничего подобного, умные нашлись!!!

Гость
19 янв 2015 в 20:30

как с метро - хроническая неразрешимая проблема на которую нужны ГОДЫ........

Гость
20 янв 2015 в 10:24

Копейск должны понять, что лучшего места для свалки нет, чем их город. С одной стороны города течет по канаве г-но с Тугайкуля, с другой столетние очистные духанят, с третьей - поток машин Копейск-Челябинск (копейчане в Челябинск на работу, в Копейск - чиновники делать их счастливыми), а с четвертой -свалочка будет благоухать. Полный комплект.

Гость
10 февр 2015 в 13:09

Копейск это другой город. зачем везти г-но из одного города в другой? Это как постороить туалет на приусадебном участе соседа. Мусор будете возить по единственной дороге? котрая перезагружена (а ведь обещали сделать через Потанино. А где?)? А как решили победить "напряженность", которая есть у жителей Копейска? Что-то я работы в этом направлении не ощущаю.