Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Двенадцать героев 2014-го
Двенадцать героев 2014-го

Гость
31 дек 2014 в 13:01

Ага! Загидуллина - миссис Скайп, а Попов - мистер Виртуальная Пощечина. Если считать таких людей "героями года", то чем тогда отличается геройство от юродства?

Гость
31 дек 2014 в 13:48

Ну знаете... Про кого-то соглашусь, про кого-то не знаю, так промолчу, но «Андреева перевезла орган» - это, знаете ли, кощунство. Сначала она практически допустила его вынос, и, если бы не протесты, этот вынос мог быть равным выбросу на улицу. Потом орган отстояли , в чем она категорически не участвовала, потом она рассказывала, как замечательно он зазвучит в Родине, где реально звуку далеко до того объема, что был в прежнем зале (уже дважды довелось слушать, увы ). Орган лелеял Хомяков, переносили, собирали и настраивали немцы, они же и москвичи занимались акустикой. И вот, когда все закончилось видимым благополучием, т.к. качество звука - это для тех, кто понимает, она героиня? Ну, знаете...

Гость
1 янв 2015 в 12:44

Да, где в этом списке парень, спасший от изнасилования школьницу в подъезде? Когда все соседи слышали и никто не вышел? Очень странный выбор фигур для статьи.

Гость
1 янв 2015 в 16:13

Что касаемо чинуш - а в чем их геройство? Разве они не выполняли свои должностные обязанности? Нашли героев! ...

Гость
6 янв 2015 в 06:05

У меня вопрос к 74.ru: не вы ли весной писали о семилетней, кажется, девочке из неблагополучной семьи, спасшей из огня шестерых младших детей? Это не героиня? Кстати, интересно, что стало с этой семьей - или это никого не волнует, у нас другие герои, герои желтой прессы? А как насчет парня, который, кажется, ноябре спас чужих детей из огня? Не тянет на героя, нет? Или значение слова коренным образом изменилось - о ком бла-бла-бла и сто комментариев от нечего делать, тот и герой?

7 янв 2015 в 09:44

попов - герой? я ухохотался. Все снято на камеру. Человек вымогал деньги.Причем явно не в первый раз. Напоминает директора школы,где я учился.Женщина-директор такой профессионал, начнет ***- не остановишь.Лучше всего собирала бабло с родителей.А сама бессеребреница , ничего у нее нет.Так все у дочки и квартира в Москве и коммерческая недвижимость и акции.Жаль суд не посадил на пару лет.Тогда бы некоторые директора школ и детсадов не стали бы беспределить с родителями.

Гончарова
7 янв 2015 в 23:54

Забыли еще одного "героя" Челябинска - мою начальницу Окс...
Она за 2014 год переувольняла и выжила с работы 12 человек., большинство из них хорошо работали, но это-то и было для нее угрозой, т.к. сама она сплетница, которая плела интриги и строчила кляузы...

Гость
11 янв 2015 в 08:05

Попов понятно - герой организации поборов, а вот что сделал за три месяца Дресс-код? Даже не смешно!

Гость
31 дек 2014 в 13:33

Август,Сентябрь, шта? То есть в эти месяца ничего интереснее ЭТОГО не было?

ленивый читатель
1 янв 2015 в 11:23

где в этом списке люди, пусть и маленькие, на спасшие кому-то жизнь?
зачем в этом списке Дубровский, в чем его геройство?

Гость
4 янв 2015 в 09:30

Кто и настоящие герои , так это : Фаткулина , Романов и Коваль , а остальные -фантазия автора .

Нэт
4 янв 2015 в 20:50

Про Мурога - неправда. Достоверно знаю, что про "движуха" по училищу пошла после сюжета, снятого журналистами ВГТРК, который прошел по федеральным каналам. ( В свою очередь, с подачи бывших выпускников, которые распространяли свое видео в соцсетях.). Через несколько дней после выхода сюжета на России 2, был звонок Шойгу местным чиновникам о решении сохранить училище.

Гость
5 янв 2015 в 10:40

Это герои?
Герои по другому представляются и видятся в воображении .

про
9 янв 2015 в 12:48

у каждого свои герои .а эти герои города. .разве не Попов сделал школу брендом челябинска .мурог ездил в москву много раз по училищу в минобороны .а Загидулина герой для студентов .они ее обожают просто.спроси себя а что Я сделал значительного для города где живу.

Гость
2 янв 2015 в 11:28

Прогиб засчитан!

Гость
4 янв 2015 в 10:31

Фаткулина - да, Романов - конечно! Вполне реальные герои. Возможно, Мурог - очень обидно было потерять такое учебное заведение. Попов и Загидуллина - ну, разве что как казусы, вызвавшие большой отклик, т.е., герои публикаций. Но все прочие - это, извините, по блату журналистскому, по знакомству попавшие в список. Совершенно случайные люди в том смысле, что с тем же успехом на их место можно поставить абсолютно любого... широко известного в узких кругах.

Гость
4 янв 2015 в 10:51

герои -да не те.....

Гость
4 янв 2015 в 16:11

Все мы герои, выжившие в этом году, не потерявшие мечту в лучшее будущее.

Гость
4 янв 2015 в 21:42

Про художника, что то не написали,который метеорит нарисовал и президента в Крыму.Про него писали в СМИ по всей России.
Про скульптора который в центре города из железа скульптуру поставил.
Хоть и творчество их ничего особенного и они никакие не герои,но зато,как "отличились" и засветились в этом году.

Гость
6 янв 2015 в 00:14

А как же парень, который чужих детей из горящего дома вытащил, когда даже мать побоялась за ними туда лезть!? Уже забыли? Вот уж это точно было в 2014 году! Или в героях нынче только персонажи желтой прессы?

Гость
7 янв 2015 в 15:27

Это всё не ради Андрея задумано?

Гость
7 янв 2015 в 17:01

Да уж. При Юревиче такого не было. Он Сам был все 12 месяцев герой!!!

Гость
7 янв 2015 в 20:02

))))) всё это было б очень смешно если не было так печально, прям антирейтинг какой то... а Россия

Гость
7 янв 2015 в 21:07

8 двухсотых с Украины ..............

8 янв 2015 в 03:07

Саша земля тебе пухом танкист................

Гость
8 янв 2015 в 19:40

Мир перевернулся. Кого в пример детям поставим?

9 янв 2015 в 13:09

Каждой эпохе присущи свои герои, нашему времени такие, именно такие.

Гость
9 янв 2015 в 20:43

Какая страна, такие и герои! За державу обидно!

про
10 янв 2015 в 01:39

каждый может стать героем но не у всех есть желание упасть в пути и поломать ноги с тяжелой ношей .это очень большая ответственность за свои поступки и перед людьми

Гость
10 янв 2015 в 10:29

Каждый человек несет свою ношу и чем чище совесть тем она тяжелей! А отвечать будем все перед Всевышним!

Справедливый
12 янв 2015 в 12:24

Взяточничество, поборы, блат не искоренятся в нашей стране до тех пор, пока в героях ходят такие вот поповы. Да пусть ты хоть супер, хоть пупер-директор. Прославляешь свой лицей хоть на всю страну, хоть на весь мир. Но "прославился" в другом. Взяточник не может быть героем по определению.

Гость
12 янв 2015 в 14:08

Ну это просто - герои,а вот сердюков - герой России