Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации С челябинского ж/д вокзала из-за звонка о бомбе эвакуировали 377 человек

Гость
31 дек 2014 в 09:50

Каклы все не успокоятся
«С 18:55 до 19:30 на "02" поступили звонки о минировании железнодорожных вокзалов в 14 городах России, включая Москву, Самару, Оренбург, Омск, Нижний Новгород, Пензу, Новосибирск, Казань», — рассказал источник, добавив, что в «основном звонки шли из Украины».

Гость
31 дек 2014 в 10:02

Интересно, если звонивший был с Украины, значит безнаказанным останется?

Гость
31 дек 2014 в 13:31

Учебную тревогу сыграли, красава. Кто то очередную звездочку нацепит

Старый пирог
31 дек 2014 в 14:01

Снова нагнетают антиукраинскую истерию? На правительство когда-нибудь ответит перед судом истории за то, что кроваво поссорили два братских народа с почти 300-летней дружбой. Когда спадут чары пропаганды и люди прозреют, все станет ясно. Морок рассеется на рассвете.

Гость
31 дек 2014 в 11:00

НУ СКАЖИТЕ МНЕ.. КТО ПРИДУМАЛ РАБОТАТЬ 31-ГО ДЕКАБРЯ. МОЗГ В ОТКЛЮЧКЕ...

Диана
3 янв 2015 в 10:31

Кто бы не звонил. П...к! Около 400 человек на улице. С детьми. А на улице- не лето!

Гость
31 дек 2014 в 09:44

уже по всем федеральным каналам сообщили, что звонки были из украины. сами не хотят жить мирно и спокойно и другим не дают

гость
31 дек 2014 в 09:44

не часто ли у нас вокзал "минируют"? может быть уже начнете как следует наказывать людей, которые это делают?

Гость
31 дек 2014 в 10:12

дебилы не дают новый год нормально встретить.. не приехать не уехать. задолбали со своим минированием..

31 дек 2014 в 10:24

Это опять проклятые бандеровцы или пиндосы звонили ....

Гость
31 дек 2014 в 11:08

Да, конечно, прямо вот хохлы и названивают в Россию, всех бы только запугать. Они и автомобильное с танковым развалили, и карьер подожгли. А наши смо честнее всех, чистейшую правду людям рассказывают. Вам самим-то не противно?

Гость
31 дек 2014 в 11:26

А звонившего в гостиницу "Южный Урал" нашли?