Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Челябинске будет усилена работа по вывозу мусора в праздничные дни
В Челябинске будет усилена работа по вывозу мусора в праздничные дни

Копейчанин
24 дек 2014 в 14:47

В случае блокирования легковыми автомобилями мусоросборочных площадок жильца следует складировать мусор на данные легковые авто.

24 дек 2014 в 23:10

Вот это правильно!!!!
Челябинцы привыкли гадить даже в рабочие дни.
А что будет в длинные выходные?!!!!

Гость
31 дек 2014 в 15:42

а я одна прочитала "выЗОВУ мусора"?))))

Гость
31 дек 2014 в 11:48

Мы постараемся меньше сорить

Вовка Какашка
31 дек 2014 в 13:14

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят

Гость
31 дек 2014 в 15:45

7 тысяч полицейских будут дежурить все праздники они наверно мусор будут вывозить.

Гость
2 янв 2015 в 11:23

Сменился сити-менеджер,а проблемы остались.Я о том,что как тротуары не чистили.так и не чистят.Это я наблюдал на ул.Чайковского,Двинской, Бр.Кашириных и т.д. Даже к Новогоднему празднику не удосужились это сделать. Так что от перемены мест,ничего не меняется.

24 дек 2014 в 14:48

Молодцы!

Гость
24 дек 2014 в 15:02

а я сегодня была неприятно удивлена не вывезенным мусором. Представляю, что будет в праздники, если будут в таком же духе работать...

Гость
24 дек 2014 в 21:28

А про ООО "Горэкоцентр" почему молчат?

ТЮОшник
31 дек 2014 в 11:35

Знаем мы их усиленный график. Машин (большая часть) мусоровозов не оснащены ГЛЛОНАСС/GPS часть выездов будет только на бумаге.

Гость
31 дек 2014 в 14:49

А у нас все 7 баков кто то очистил...Может бомжи??

Гость
31 дек 2014 в 15:54

А кто уберет нераспроданные "елочки" на остановках?

Гость
31 дек 2014 в 19:41

Не верю!

частный сектор
31 дек 2014 в 20:42

Спасибо!Действительно была рада и удивлена,баки пустые.с уважением частный сектор.С новым 2015!

Гость
31 дек 2014 в 23:25

Мусор то вывезли, а кто будет убирать около контейнеров после вывоза мусора. На Ворошилова 19 столько мусора осталась после мусоровоза, страшно смотреть.

братьев кашириных 105
1 янв 2015 в 15:38

как лежал мусорок с прошлого годика так и лежит

1 янв 2015 в 17:27

"Мусор убирается, дети ходят в школы...Всё идёт своим чередом...", а "Марс атакует" )))

Гость
2 янв 2015 в 23:09

На тополиной аллеи 2 января ничего не вывезено, горы мусора во всех соседних дворах Академика королева. Одни слова про вывоз.....

3 янв 2015 в 12:53

ЧМЗ наверно не Челябинск, баки переполнены с 30 декабря..ужас что там твориться...а бомжи все растаскивают и раскидывают рядом...

Козлик 2015
3 янв 2015 в 13:58

Тополиную аллею убирает сама управляющая компания ))))))) а снег чистит на дорогах Южуралавтобан из Магнитогорска ! Так что всех С Новым годом !

Прохожий
3 янв 2015 в 23:58

Челяба,давно не город для проживания!

Гость
2 окт 2018 в 15:35

В Челябинске Дубровский не хочет организовать регулярный вывоз мусора, а для Магнитогорска закупает 10 новых трамваев. И Главу Татарстана повезли в Магнитогорск, а не Челябинск. Получается что Челябинск уже фактически не столица Южного Урала.