Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Полицейские изъяли в Челябинске 2500 единиц нелегальной пиротехники

Неравнодушный
26 дек 2014 в 23:17

Товарищи полицейские хочу обратить ваше внимание на строительную площадку по ул.Братьев Кашириных рядом с ул.Чичерина где-то в этих краях там забор деревянный. Вообщем проходя мимо учуял сильный запах марихуаны тянуло из-за забора. Возможно рабочие требую разобраться что могут построить в таком состоянии ?!!!

посторонний В
27 дек 2014 в 21:51

А вот интересно:какая пиротехника более калечит подвыпивших и запустивших- линецзированная или не лицензированная ? Нашего люду сложнее погремушки,ничего давать нельзя !!! Почитаем статистику пострадавших опосля праздников.

28 дек 2014 в 09:50

А нафиг вообще эту пиротехнику продают?
Устроили бы организованный городской салют например у торгового центра и все.
А так пожары, увечья .... кому это надо?

Гость
27 дек 2014 в 09:32

Сперва елки, теперь пиротехника, что дальше шампанское и конфеты? Можно еще рейд по мандаринам сделать))))

Гость
27 дек 2014 в 12:10

Вот раньше китайцы продавали такую классную продукцию, сейчас такую днем с огнем не найдешь. В этом году я решил научить сына как правильно и из чего делать разные пиротехнические изделия, а то ведь тоже будет ходить как дикарь и вопить: ой, вот эта пиротехника без лицензии, наверное опасная))) а так он даже на глаз будет определять, что где и как

Гость
28 дек 2014 в 11:42

Уважаемый автор статьи, подскажите, а фраза "обнаружили и изъяли 2500 единиц сомнительной продукции, продававшейся без необходимого разрешения" имеет под собой какую-то юридическую почву или это просто такой оборот речи, услышанный от сотрудников полиции?
По роду своей деятельности имею к этой сфере непосредственное отношение и всегда умиляют требования проверяющих полиционеров о необходимости, в числе прочего, иметь и предьявить некое разрешение на торговлю бытовой (1-3 класса) пиротехникой.

СССР 1980
28 дек 2014 в 17:15

А мы раньше селитру делали забивали в фольгу .фитилёк и она летал))) .или доставали цирий нагревали на костре и кидали об стенку был мощный салют. Еще карбид взрывали это 80е годы ни каких китайских салютов не было.

Гость
26 дек 2014 в 23:29

совсем близко новый год. вот уже и пиротехникой трудящиеся затарились

27 дек 2014 в 01:31

Да, товарищи полицейские тоже люди. В новогоднюю ночь будут усиленно уничтожать изъятые единицы)

гость
27 дек 2014 в 10:18

Ну соседи полицейских, берегитесь, салют будет почище чем на день города!

Для 200 выгодно
27 дек 2014 в 20:37

А под этот грохот можно очень умно и выгодно делать заказы на богатых и тех кто мешает жить. В Странах Латинской Америки всегда отстреливают врагов и никто не понимает, шел и упал. Все думают пьяный упал. Но слава Богу в РФ народ тупой и не будет это воплощать в практику. С праздником и не пускайте ракеты в окна, а то пожар.

Тоболяк
28 дек 2014 в 21:44

Хорош Алай!

Гость
29 дек 2014 в 09:01

Надо запретить вообще пиротехнику , а то как обычно пьяное быдло будет жечь квартиры , машины и калечить людей этими феерверками.