Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Челябинский аэропорт опередил Тюмень и Сургут, но не догнал Кольцово
Челябинский аэропорт опередил Тюмень и Сургут, но не догнал Кольцово

Гость
26 дек 2014 в 22:01

Долго ещё будете *** Москве и Ёбургу. Во времена СССР, из аэропорта Челябинска можно было улететь в любой город Союза и по короткому маршруту и за 2-х дневную зарплату дворника. В зале ожидания негде был встать, не то, что присесть. Руководители АЭРОПОРТА, проснитесь, ВЫ ***... Бизнес на таких перевозках показывает, что ВЫ ***, диплом купил, должность купил, а МОЗГИ НЕ ПРОДАЮТСЯ... ВЫ ЖЕ УСТРОИЛИСЬ НА РАБОТУ (мечта совка). А нахрена получали свои дипломы, поди , чтобы ими мух бить или в *** ковыряться. ПРИВЕТ Совкам!!!

Гость
26 дек 2014 в 17:08

а чо где TURKISH AIRLINES??? Обещаетесь уже третий год! До сих пор свой нос не сунули! Я только эту АК и жду с их новыми самолетами и качественным обслуживанием! Я специально не летаю никуда, пока не появится эта АК. На остальных летать боюсь, особенно Уральскими с их ведрами! Еще аэрофлот-хорошая АК! Новые самолеты.
Весь флот есть в интернете! Посмотрите возраст судов трансаэро, ютэйр, и им подобных "шаражек"-УЖАСНЕТЕСЬ!!!

Гость
26 дек 2014 в 22:58

Почему наш Челябинский аэропорт похож на сарай?

Гость
26 дек 2014 в 19:27

Те кто пишут, когда последний раз летали?! Нормальный международник-для Че пойдет. Вот зал прилета, конеш, это пипец. Особенно это вечно одна открытая дверь из возможных 4-х по прилету

Гость
26 дек 2014 в 23:51

А мне нравится наш аэропорт - из его окон есть прямой вид на лётное поле! Это здорово. Такого уже нет во многих городах мира.

Гость
26 дек 2014 в 19:30

Пассажиропоток вырос а зарплаты у сотрудников почти в два раза упали!Вот и думайте каким будет аэропорт в 2015 году

Гость
26 дек 2014 в 20:04

Самый позорный аэропорт в котором я был(

26 дек 2014 в 20:47

Вы в Волгограде были? Их аэропорт нашему в подметки не годится.

Гость
26 дек 2014 в 22:05

скоро,стараниями Дубровского,Челябинск опять в колхоз превратиться .....а ведь шанс был.

дядя
26 дек 2014 в 16:55

Сравните по населению Тюмень, Сургут и Челябинск и плотность населения в этих регионах! Бездарный аэропорт с бездарным руководством уже никогда не сможет даже близко приблизиться к Кольцово, я не говорю уже про то чтобы обогнать его по пассажиропотоку! Возникает вопрос-зачем он нам нужен, если ходит информация, что в следующем году уменьшится количество регулярных рейсов? в любом случае люди будут летать через ЕКБ или даже выгоднее-через МСК.

26 дек 2014 в 17:35

летали в анталию в сентября.Сначала заходишь в какой то загон,где негде присесть и не объявляют рейсы.Потом через какие то перегородки из гкл идешь в зал ожидания, где на табло написано,что посадка идет уже час.Когда написали, что рейс улетел -пришел работник аэропорта и громко объявил посадку.Как была провинция, так и осталась.

Гость
26 дек 2014 в 18:43

Ничего в след году все рейсы поотменяют, спрос то сжался. Люди без египтов, турций и тем более европ остались на ближайшие годы. Эх, а мог ведь развиваться, расширяться с растущим спросом то.

Гость
26 дек 2014 в 19:26

Челябинску до кольцова как до Китая пешком

Гость
26 дек 2014 в 19:49

при чем тут зарплаты сотрудников. Кризис у все - у всех и упали. Как будто они особенные!

Гость
26 дек 2014 в 22:35

Бакс в полтора раза обесценился, джамшуты массово домой поехали. Это конечно повод для гордости...

Гость
26 дек 2014 в 16:22

"Главный драйвер новой высоты" - это просто праздник какой-то!!

Парень из 90-х
26 дек 2014 в 16:40

Курятник в большой деревне опередил две деревни поменьше!

Гость
26 дек 2014 в 18:01

Разберитесь с бардаком на парковке!

Андрей
26 дек 2014 в 19:24

Я понять не могу,пассажиропоток растёт а собственники о проектировании нового терминала даже не заикаются,все близлежащие города уже их строят или проектируют,мы на кого ориентироваться всё же хотим на Кольцово или Курган?внесите ясность....

777
26 дек 2014 в 19:40

И никогда не догонит. Маразм

Донбасс
26 дек 2014 в 21:49

Сидите дома, в турцию им надо летать, да еще турецком самолете!

ХАЛК
26 дек 2014 в 22:28

Зачем вам нищебродам летать куда-то у вас денег то на жрачку и то скоро не будет хватать

Гость
26 дек 2014 в 23:42

Когда на автостоянке наведут порядок с тарифами? Улетаешь на 10дней и платить по прилету за свое авто 2500руб. За ЧТО? Когда же борзометр-то перестанет зашкаливать у хозяев автопарковок?

Гость
27 дек 2014 в 14:15

Уважаемые челябинцы,до коле вам будет известно,что контрольный пакет акций нашего аэропорта,находится в руках одного известного казахского бизнесмена,отсюда и все беды нашего Баландино,надеюсь вам понятно? Так что ждать изменения в сервисе в ближайшие годы не стоит!

Гость
27 дек 2014 в 16:21

Государством нужно отслеживать функционирование таких стратегических объектов, как аэропорт. И если собственники управляют им по дилетантски, то через суд проводить национализацию. Т.к. не эффективное управление аэропортом, заметно снижает инвестиционную привлекательность региона. Парочка таких примеров по стране и народ зашевелиться. Парковка и выезд с территории аэропорта организованны по супер бардачной системе, перед гостями города стыдно (если уж беремся за организацию мировых первенств).

Гость
28 дек 2014 в 22:26

Ужасный зал в международном терминале. За 3 часа приехал с чемоданом, в маленьком грязном зале час отстоял, где народу не протолкнуться, потом окрылись долгожданные двери, и все валом туда побежали, давка, толпа.. Жуть. Я летаю из Екатеринбурга, все четко, чисто, аккуратно.

Апу Нахасапимапетилон
26 дек 2014 в 17:27

Кунашак тоже обогнали?

Антон
26 дек 2014 в 18:03

Нормы ГТО что ли сдавали))) Тюмень не явилась)))

Бара
26 дек 2014 в 18:09

Да на забойне скота и то лучше.да международник у нас мрак,полный обзац...

Гость
26 дек 2014 в 19:06

слепошарые комменты,запятую не увидеть!

Гость
26 дек 2014 в 19:10

А олени лучше.......

Гость
26 дек 2014 в 20:46

хоть таможня перестала хамить народу

Гость
26 дек 2014 в 21:08

Надо городами миллионниками сравнивать. Если бы Че еще и города с 300 и 500 тысячным населением не обогнал, то это уж как было бы

Алексей
26 дек 2014 в 23:50

А причем тут аэропорт, что они улучшили, что изменили, даже аэропорт захудалого Белгорода где населения в четыре раза меньше, куда круче! Увеличился пассажира Поток это не их заслуга, что они для этого в глабальном плане сделали? Я очень часто летаю и и спешу заметить, основнавная масса летитает в большинстве на внутренних авиалиниях и что для этого сделал аэропорт? Открыл за весь год, одно лишь направление, на Оренбург... Как все летело только через Москву, так и летит....
Итог: аэропорт стремный! Направлений по России проктически нет, только через Москву!!!

Михаил
27 дек 2014 в 00:58

Много в каких аэропортах был, но Челябинский " Баландино" самый отсталый из всех! Особенно международные рейсы. Город миллионник, а аэропорт на два с плюсом! У нас в городе, проводят многие соревнования, включая Чемпионаты Мира и спортсмены просто смеются над нашей отсталостью в этом плане.
" Кольцово " - очень хороший с этой точки зрения. Челябинску расти и расти до его уровня.

Гость
27 дек 2014 в 01:29

(20+8)/2= 14 % а не 16 .... или чего то недосказано?

Гость
27 дек 2014 в 06:25

Аэропорт - позор Челябинска.

27 дек 2014 в 08:12

Уважаемый директор аэропорта!!!Пишу Вам из нашего аэропорта. Если будет время , загляните пожалуйста в любой туалет,если сможете сдержать рвотный рефлекс,Вам крупно повезет....

гость
27 дек 2014 в 09:34

а вот интересно-пандус там на входе сделали или нет? 2 года назад не был.я еще удивился-сейчас же у всех чемоданы на колесах да и колясочники как то должны попасть в аэропорт.кстати там же наблюдал как таксист наспор пронес через рамку топор

Гость
27 дек 2014 в 10:51

Аэропорт только начал подниматься и пришли команда .... Дубровский, Коньков... скоро и такого порта не будет!

Гость
27 дек 2014 в 11:29

Увеличение пассажиров за счет международных спортивных соревнований тоже надо учитывать. Но рейсов в Питер мало.

27 дек 2014 в 11:42

Увы наш аэропорт уступает абсолютно всем городам-миллионникам. А сравнивать необходимо только с равными по численности. Ебург, Казань, Новосиб - даже сравнивать не стоит. Ростов, Нижний, Самара, Волгоград - тоже к ЧМ-2018 оторвутся от нас. Из равных останется только Пермь - там примерно как у нас.. Но туда планирует придти Ренова - владелец Кольцово и тогда Пермь тоже нас опередит..

Гость
27 дек 2014 в 12:22

Наш аэропорт не удобный и тесный. Надо строить нормальный, в кольцово даже комп можно подключить спокойно (есть розетки)

Гость
27 дек 2014 в 13:48

А я летаю только VIP, в принципе нормально.

Фарашутдин Магнитогорский-Воровский
27 дек 2014 в 13:58

Ребята, ну не ссорьтесь! Да, аэропорт маленький, неудобный, да новый терминал нужен, но вот в Краснодаре аэропорт вообще как Автостанция с приделанным сараем из профнастила, в Хабаровске- как наш бывший Северный автовокзал. Дело не в этом, а в том что "сытые" годы кончаются, в будущем не то что на самолете, поездка на осле или коне, будет праздником!

Гость
27 дек 2014 в 15:57

фото к статье очень точно, потому что по уровню как автовокзал

Гость
28 дек 2014 в 11:34

Господа из аэропорта Баландино - приведите же уже туалеты в порядок!!!!!!!!! Стыд и позор !

Гость
29 дек 2014 в 19:21

Глупо сравнивать Баландино (Е-бург) с Кольцово (Ч-бург). Челябинский аэропорт соответствует количеству рейсов с него совершаемых. Полосу, международного класса на нем уже, припоминаю, строили в 90-е. Давайте претендовать на зимнюю Олимпиаду, тогда и аэропорт построят (это в качестве бреда -шутка). А так, Челябинск - 2-ой город Урала, собственно, и аэропорт соответствующий, как и многое другое