Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Торжественное открытие органного зала «Родина» прошло в прямом эфире
Торжественное открытие органного зала «Родина» прошло в прямом эфире

Гость
25 дек 2014 в 23:08

Почему то Юрьевича уже и не вспоминают?! Это ведь его заслуга, а не дубровского!!!!

Филосов
25 дек 2014 в 22:09

Интересно, а в храме на балалайке - можно?)) Светит месяц, светит ясный...

Гость
25 дек 2014 в 21:21

пиликалка. в стране санкции. не нужны нам эти забугорные органы, нам роднее балалайка!!!!!!!

Гость
25 дек 2014 в 22:14

Да, когда Комяков чесал нос было очень интересно смотреть ))

Гость
25 дек 2014 в 23:34

Зачем там собрались чинуши? Отметиться? Понятно же, что просто так туда больше не придут. Так какого изображать любителей музыки?

АНАНАЙ
26 дек 2014 в 22:24

Был в "Родине" слушал орган. Звучание великолепное. Вот теперь орган на месте!
Спасибо Юревичу!

Гость
25 дек 2014 в 22:12

неудобное место расположения, ни пройти ни припарковаться, но сходить хочется, орган-это превосходно.

дядя
26 дек 2014 в 10:17

Смотрел трансляцию, захотелось в живую послушать, сам в детстве выступал очень часто в органном зале на алом поле(учился в хоровой школе), иногда слушал органные концерты, сейчас хочется сравнить акустику с новым залом.

Гость
26 дек 2014 в 10:44

Ну и хорошо! теперь напротив моих окон появилось еще одно световое пятно-Зал орг музыки! А то проехались вчера по городу-днем- скукота-! елка у КУБы украшена с высоты 2-3 метра-то ли уже украли игрушки снизу то ли спец так украсили-чтобы не украли Столько елей в центре-ни одну не украсили лампочками Серо и убого как-то

Гость
25 дек 2014 в 23:38

Отличный концерт был и здорово, что сделали онлайн трансляцию - даже мой двух годовалый сын смотрел и слушал с удовольствием!

Гость
26 дек 2014 в 07:36

Детей к хорошей музыке необходимо приучать ЗА полгода ДО рождения! Мой старший , когда ставили пластинку Чайковский " Лебединое озеро" всё бросал, залезал на диван и не мигая слушал ( 2 года тогда было). Вообще здорово смотреть на детей, слушающих классику.

Давид О
26 дек 2014 в 11:32

Слава Богу! Все хорошо что хорошо кончается. Надо будет после поста обязательно сходить.

Гость
26 дек 2014 в 09:06

Да уж, комментарии нынче....

Гость
25 дек 2014 в 22:06

Хорошее известие. Позитивное.

Гость
26 дек 2014 в 04:17

Нужен органный зал.Да,есть проблемы и много,но он нужен.

26 дек 2014 в 10:16

Сегодня будем слушать Владимира Викторовича, уставшего - ведь уже третий большой концерт подряд, но счастливого :)

Гость
26 дек 2014 в 12:00

Китай базар нужно теперь убрать!!!