Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Минобр Челябинской области советует вкладывать деньги в образование
Минобр Челябинской области советует вкладывать деньги в образование

25 дек 2014 в 09:30

И это правильно. А ещё нужно в школах контролировать уроки труда. Сын учится в 8 классе - на уроках занимаются ерундой. Ни одного станка нет. Элементарно - можно ж обучать замене лампочки, розетки, смесителя и т.д. о чём молодёжь не имеет ни какого то представления!...

Гость
25 дек 2014 в 10:22

Минобр советует вкладывать в образование ,Минфин в депозиты, Медведев советует держать в рублях ,кого слушать?

вано
25 дек 2014 в 11:06

Вкладывать деньги нужно я так понял в Европейское образование?

Гость
25 дек 2014 в 10:49

все это прекрасно... только за чей счет банкет? повышать математические знания необходимо, но внеурочные и дополнительные программы пойдут по доступным ценам? - или это призыв к школам для дополнительных заработков?

Гость
25 дек 2014 в 11:07

Военные в армию , ученые в науку, пчёлы в мёд , банкиры в депозиты. Хотьбы кто - нибудь сказал что вкладывать в себя надо !

Гость
25 дек 2014 в 11:12

Кузнецов говорит о вложении денег в дополнительное образование - и это после того как вместе с Давыдовым и Портье они прекратили финансирование целого детского учреждения, в котором занимались сотни детей - дворца культуры "Станкомаш". Постеснялся бы.

Гость
25 дек 2014 в 11:22

"договоритесь о занятиях с ближайшим домом творчества". Парень не в курсе, что в "домах творчества" всё за бабки?

Гость
25 дек 2014 в 11:58

Образование безусловно нужно. Но хотелось бы послушать миинстра финансов на тему, куда вкладывать деньги.

мыс
25 дек 2014 в 11:58

Кот будет заниматься с с детьми в не урочное время ,за какие деньги ,вопрос только в оплате , кто платит тот девушку и танцует ,голову не кружите людям ,бюджет школьный не прозрачен, и естественно на не учебную деятельность денег уходит уйма. Ни один депутат не спросит сколько и куда уходит .

Гостья
25 дек 2014 в 12:02

Блин, страна советов, лучше нашему правительству посоветуйте, а то они не догадываются, что своей политикой простых людей под-опустили, а олигархи - в шоколаде.

Гость
25 дек 2014 в 12:08

а внеурочная деятельность будет оплачиваться отдельно? Или как всегда - "на общественных началах" и "из чувства гражданского долга"?

Гость
25 дек 2014 в 14:52

Согласен на все 100. Не в зарплату министра и его многочисленной свиты нужно вкладывать, а в образовательные учреждения Челябинской области.