Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Чебаркульцы забили тревогу из-за слива нечистот в местное озеро

Гость
17 дек 2014 в 13:08

это всё метеорит))

Гость
17 дек 2014 в 14:00

катаемся на лыжах в районе озера Б.Баляш,около него очень пахнет нечистотами и разлив желтой жидкости!!!!За десять лет наблюдаю такое первый раз.и КТО ЭТО ОБЪЯСНИТ?

Гость
17 дек 2014 в 14:53

Это метеоритные куски остатки в озере окисляется в озере

Гость
17 дек 2014 в 23:12

Я знаю что власти скажут, это не страшно, просто мы окрасили воду чтобы найти прорыв трубы.

Гость
18 дек 2014 в 20:06

А почему не написали что это за озеро? Всё, летом отдыхать на Еловое не поедим.

Гость
19 дек 2014 в 10:41

Чебаркуль виноват сам!

Гость
22 дек 2014 в 10:31

Уровень загрязнения воздуха на ул.Витебской постоянно в лидерах по формальдегиду и прочим загрязнениям.Прокуратура найдите виновника и устраните нарушение.

Житель
17 дек 2014 в 13:25

Ужас, что твориться!

Гость
17 дек 2014 в 13:38

Мне жутко!!!!

Гость
17 дек 2014 в 14:45

г...возки фикалии приехали и слили, либо из соседних домов откачали из септиков.. Очевидно же

Гость
17 дек 2014 в 14:52

Насколько я помню, там всегда дорожная канава стекала в озеро.

Гость
17 дек 2014 в 15:33

Кошмар!!

Таслима
17 дек 2014 в 15:41

На берегу озера стоит картоннофанерная фабрика!!!!

Гость
17 дек 2014 в 15:42

Похоже на химические реагенты! Данные химические реагенты сейчас растворяться в озере, после чего ООО «Чебаркульгорводоканал» добавит гидрохлорид натрия и отправит водичку (питьевую) в город Чебаркуль! Приятного употребления!
P.S. Не удивляйтесь, если ночью вы будете светиться.

baks
17 дек 2014 в 16:21

А что вы хотели рука руку моет,всем на всё на плевать,кругом одни взяточники, охрана природы это так для названия

17 дек 2014 в 19:28

дак это на кровь похоже, наверное когото закалбасили

Гость
17 дек 2014 в 19:57

о хотят вытравить инопланетян

Гость
19 дек 2014 в 07:43

Все озёра в районе Чебаркуля взаимо связаны , очистные которые уже не справляются с работой,давно уже загадили озера Кисегач,Табанкуль,Теренкуль ,Еловое и Чебаркуль. Уже давно эта тема муссируется, а воз и ныне там... Создавали коммиссию, летали верталёты мчс, а что толку.... И опять новая статья, как будь то впервые!!!! Ну смешно, честное слово... Дежавю какое то... Второй год на озере Кисегач летают полчища зелёных мух и фикалии плавают....вонь ужасная, а когда то это место считалось здравницей и называлось санаторием. Санаторий Еловое объявили банкротом, пустые корпуса в хорошем состоянии стоят пустыми, а людям живущим там, отключали тепло и воду! Беспредел полный!!! Варвары разграбили и разделили имущество и землю и им плевать на экологию, людей,природу и на то что создавалось и строилось для народа, и плевать им на то что вы пьёте и чем вы дышите, главное урвать что ещё можно и поделить между собой!!!!

За Природу
22 дек 2014 в 13:16

Озера не справляются с наплывшим дерьмом богатеньких людей. Если не остановить повальное строительство домов,свалок вокруг озер, то получим болота пахнущее фикалиями. Куда делись нормы заселения озер еще разработанные учеными в советское время? Как же нужно ненавидеть свой край, чтоб уничтожать его.

Гость
24 апр 2015 в 14:25

вот удивили).на разъезде Кисегач котеджы стоят вплотную к воде, куда думаете отходы текут?