Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации РМК празднует год с момента запуска Михеевского ГОКа
РМК празднует год с момента запуска Михеевского ГОКа

Гость
17 дек 2014 в 11:16

Кол-во рабочих мест 1000, кол-во онкологии 10 000. Спасибо!

Гость
17 дек 2014 в 11:23

Между прочим, народу будет очень интересно, если отснять ролик и показать работающий Михеевский ГОК. Весьма интересно увидеть весь цикл производства от буровых работ до конечного продукта, который отгружается Карабашскому заводу.
Будет меньше невежества - будет меньше истерики и воплей вокруг Томинского ГОКа.

Гость
17 дек 2014 в 11:37

Цветочки, зеленые деревья и трава.... посмотрим как быстро это все превратится в красную пустыню на подобие Карабаша после запуска этого ГОК

Гость
17 дек 2014 в 11:43

Обещают 30млрд.налогов за 30 лет области выплатить.За 2014 280млн. всего оплатили -КАПЛЯ В МОРЕ!По обещанному миллиардику в год должны отстегивать в бюджет региона! Где гарантия, что так не будет каждый год??? Будет то понос то золотуха то на полную мощность 10 лет не будут выходить..?

Гость
17 дек 2014 в 19:56

Все вопли против ГОКа - это наш позор и невежество.
Кстати, со временем будет еще истерика на этот раз против ЮУрАЭС. А ее строительство неизбежно. Погуглите на досуге "Замкнутый ядерный топливный цикл".

Гость
17 дек 2014 в 13:12

О "Томинке" говорят уже как о состоявшейся и само собой разумеющейся. Да и ласково так То-о-минка. ми-ми-ми. Какая прелесть. И совсем не страшно.

Гость
17 дек 2014 в 11:51

попер пиар кипрской медной...

да уж!
17 дек 2014 в 13:06

РМК не жалеет денег на рекламу и пиар" от Грачева"...А уж его пиар то известен населению -все средства хороши для достижения меркантильных ненасытных целей: и ложь и приукрашивание , вобщем лапши на уши вешают народу по полной! Да только кто ж им верит? ВЛАСТИ ЛОББИРУЮТ проекты РМК однозначно-лично заинтересованы потому как в освоении мильярдов кредитных!((

Гость
18 дек 2014 в 00:35

Соотечественники - не допустим строительство Томинского ГОКа!