Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Дубровский назвал дефицит ликвидности на рынке главной проблемой года

местный
15 дек 2014 в 14:36

Да понятно, что трудно будет. 2014 год еще ничего. Все со страхом ждут следующий год. Тут Дубровскому понадобятся все его таланты и опыт, чтобы не дать области скатится в долговую яму, из которой область стала потихоньку выбираться.

гость
15 дек 2014 в 16:44

да расходы он сократил, оно и видно дороги вообще не чистят, ездить не возможно, столько аварий!!!! его экономия выходит кому-то боком

Гость
15 дек 2014 в 15:00

"закрыть какие-либо кассовые разрывы" - вот ключевое слово ! И единственный верный подход . А не как у нас обычно - времянщики! Нахапают кредитов на "развитие" , нарисуют красивые картинки на бумаге для хозяина , набьют свои карманы до верху и бросают предприятия в банкроты.
А потом государство за нас счет тянет его как может.

Гость
15 дек 2014 в 15:41

Создайте здоровую психологическую обстановку для работы и все будет нормально, и "инвестиции" прятать по оффшорам никто не будет, глядишь и деньги найдутся. Сами же воду и мутят, это как игра "кот и мыши"

15 дек 2014 в 16:04

да какие у нас проблемы: братский народ нас нежно любит, рубль как никогда устойчив и не зависит от цен на нефть, производство завалено кредитами, у руководства страны четкий план на пути к светлому будущему российской империи, весь мир нам завидует и берет с нас пример, да и коррупцию мы почти победили.

15 дек 2014 в 15:38

Да откуда ликвидность, если ЦБ ставку поднимает...

Лелик
15 дек 2014 в 16:45

Несмотря на то, что во всей красе разворачивается кризис в стране, при старании Дубровского и его команды, все же можно удержать область на лаву. Потому что у нас 2 козыря есть - промышленность, чью продукцию можно постараться развернуть на волне импортзамещания в правильное русло, и село, которое опять же в условиях санкций может получить бонусы. Ну и ТЛК, куда ж без него, родимого. Понятно, что если во всей стране начнется ж..., то нас коснется, но можно попытаться отделаться меньшей кровью.

Копейчанин
15 дек 2014 в 17:58

Металлурги хорошо сработали? А кто в суд на ЧМК подал о признании банкротом?

Ушат Помоев
15 дек 2014 в 16:28

Ликвидность, инвестиции, тренд, кассовые разрывы... Сколько интересных слов в его лексиконе. Интересно, он эту речь сам сочинил или ему написали?

15 дек 2014 в 17:35

Главное, чтобы не возник дефицит жизнеутверждающих заявлений ответственных лиц. Заявляйте больше и чаще, утром и вечером, а иногда и ночью. Жаль, что они не вполне ликвидны, ваши заявления, но это поправимо. Заявляйте, оформляйте в письменном виде и скрепляйте собственноручной подписью (не факсимиле) с указанием занимаемой должности. Через год вместе почитаем.

15 дек 2014 в 18:06

"сокращение дефицита областного бюджета с 12 млрд до 4 млрд руб. Этого удалось достичь за счет экономии на госзакупках, внутренней оптимизации, помощи федерального центра и дополнительного поступления налогов."

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/876530.html

...в статье по медицинскому делу: "...штраф снизили до 50 млн. руб."
Предлагаю найти ещё 80 штрафников и дефицита- как не бывало!!!

ИнженерЧЭМК
15 дек 2014 в 21:36

... когда зарплату поднимите?

16 дек 2014 в 06:41

Лучше бы написали что конкретно из новых производств сделано и делается! Например не все знают, что Венгры вложились, как там ГОК поживает и т.п.

Нона Чеурина
16 дек 2014 в 13:04

Я устала снимать все свои сбережения. Почему власти ограничивают меня, свои же деньги снимать. Благо в Башкуртию, Перь, Татарстан и иные банки все успела и вот сейчас снимаем все. Уже 5 мешков дерева, а валюты нету. Сейчас нашли вартанты скупать слитки, но опять очереди идут. На свои кровно заработанное я только с учетом всего 25 кг. золота слитков и все я бедная бизнес.Благо успели свои активы сбыть летом и все в Германии вложили.Деноминацию делайте, хоть народ так успокоите.