Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Челябинске задержат сдачу строящегося жилья

Гость
12 дек 2014 в 16:32

всем ведь всё ясно.
все кто мог себе позволить жильё это уже сделали.
прелести ипотеки тоже многие прочувствовали.
основная масса не может себе позволить квадраты с нуля,продал добавил может быть.
надо продавцам и строителям,что то придумывать по оригинальнее чем заказные статьи про ажиотажный спрос и берите пока не поздно.

12 дек 2014 в 14:43

Столько коробок домов понастроили, целые микрорайоны, при этом очень низкого, картонного качества. Кто будет покупать все эти квартиры. Если больше половины их в кабальной ипотеке, то не дай бог что-то в очередной раз "надломится" в нашей хрупкой экономики и людям нечем будет выплачивать ипотеку...

Гость
12 дек 2014 в 15:30

Вот какой дурачок берет сейчас ипотеку?

Гость
12 дек 2014 в 19:28

Статьи заказные. Никто ничего не торопится брать, судя по экономике весной скидки будут 20-30%. Так что не купив сегодня 2 комн, вы рискуете купить 3 комн весной. Каждый решает сам. А влаживать сейчас в рублевую недвижимость глупость.

12 дек 2014 в 20:16

Дорогие долевики! Если застройщик не сдаёт вовремя жильё, это не должно оставаться безнаказанным.
Звоните по телефону 215-25-40 и я помогу взыскать с них неустойку и даже моральный вред.
За юридические у услуги вам платить не придётся - оплата происходит также за счёт застройщика.

Гость
12 дек 2014 в 14:08

"Думаю, что никого не удивлю, если скажу «Нет», – сказала руководитель отдела вторичной недвижимости и ипотечного кредитования АН «РиэлтСтройком» Анна Шипина." Значит, дома в "Залесье" и в 2015 году не достроят?!!!

12 дек 2014 в 15:01

И НЕУСТОЙКУ ВЫ ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧИТЕ ,ПОТОМУ-ЧТО МЫ ПРО ПЛАТИЛИ ГДЕ НАДО , ТАК ЧТО В СУДЫ МОЖЕТЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ.

Гость
12 дек 2014 в 15:44

все челябинцы съели собаку на этих квартирах.... на задержках в сдаче жилья и ведь все равно покупаем квартиры, становимся дольщиками на что надеемся??? на серьезность организации? что именно нашу семью эта проблема не коснется? полный бред и все равно одно и тоже....доверчивые мы больно..... так что надо покупать вторичку... может тогда застройщики темпы строительства поубавят и будут строить нормальное жилье с нормальными условиями... что касается стройкома то это господа полная *** особенно залесье. Никогда и никому не советую покупать в залесье квартиры почему??? да потому что там ужас что творится...

Гость
12 дек 2014 в 14:25

В Академе купил квартиру,сначала попросили доплатить,теперь уже дважды срок сдачи переносят...40-й дом,там конь еще не валялся.Читайте люди кто у них еще купить хочет и думайте.

Гость
12 дек 2014 в 14:47

Это намек господа)))) скупайте быстрее жилье до нового года. А то продаж совсем нет, корпоратив справить не на что))).

Гость
12 дек 2014 в 14:56

Так сразу было понятно. Вот говорят людям - плохо будет - не рискуйте... Нет они думают, что именно их пронесет... Всех зацепит...

12 дек 2014 в 15:15

"Что подрядчик не поставил во время материалы" , бред, многое это компания производит сама, значит сами и поставляют, а бетон лучше заказывать у Технобетона, инфа 100%

Lera
12 дек 2014 в 16:14

Дешевские квартиры-студии ваще клетки!
Помню снимали хрущевку на Плеханова - шикарная уголовая квартира была с большой комнатой и двумя окнами, на кухню маленький гарнитурчик умещался, ванная комната достаточно просторная. Не хоромы, но тем мне менее. Вспоминаю с ностальгией.

Циник
12 дек 2014 в 17:11

Думаю, что никого не удивлю, если скажу что стройкомовское и околостройкомовское жилье никогда в срок не сдается.

Гость
13 дек 2014 в 21:14

А может, чтоб подрядчики хорошо работали, расплачиваться с ними надо, а не копить огромные долги!

Кульман
14 дек 2014 в 14:18

Пусть платят штрафы, неустойки за срыв сроков сдачи жилья, заказчики пусть тоже платят штрафы, пени за срыв финансирования, а как вы хотели, рынок есть рынок!