Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Студия-театр «Манекен» собирает деньги на театральный фестиваль

Vic_
11 дек 2014 в 23:02

Артисты! могу дать совет, как делают обычно, нормальные разорившиеся театры ...
закрывайте свою 'избушку', отдайте головную боль, администрации они пустят её на торги, а сами договаривайтесь, пока не поздно, с каким-нибудь из театров, которые тоже "дышут на ладан" и арендуйте помещение, например, по Четвергам.
Уж московским артистам стала тесно в столице, они и гастролируют, а вы чем лучше-то? халява кончилась, надо работать!
Будут вопросы обращайтесь ...

11 дек 2014 в 20:59

Спасибо, нет)) Театр- это искусство, а не барахолка... а у вас, господа, за 35тыс можно купить роль в спектакле, если верить ссылке на проект...

Гость
11 дек 2014 в 15:20

Лучше бы больным детям собирали, их вон сколько!
А то театры из гейропы, фу...

Гамлет, принц
12 дек 2014 в 02:19

Пофессиональными актёрскими качествами не наделён, интонационно текст воспроизвожу ужасно (не раз замечал, когда пытаюсь рассказать анекдот или весёлую историю собеседники вянут и засыхают). Словом, актёр из меня никакой. Но чувствую в себе огромный талант и играть главные роли люблю ужасно. Деньги у меня есть, готов их потратить на себя в ваших спектаклях. Однако, в ролике не увидел людей, способных воплотить мою мечту в жизнь, то есть сделать меня звездой сцены, пусть и подвальной. Когда таких людей увижу, приду к вам с финансированием.

Гость
12 дек 2014 в 12:37

нет денег нечего организовывать, а если очень хочется кредит на организацию берите

Гость
11 дек 2014 в 14:29

Отличная мысль ! Поддерживаю!

Гость
11 дек 2014 в 21:11

Сходите к Бетехтину! Он даст))))))

Студия форевер!
11 дек 2014 в 22:23

Дак дело добровольное, идея неплохая, почему бы и нет. Используют все возможности, значит правда хотят сделать крутой фест. Так то сложная задача сделать такой праздник для нашего города. Роль за 35 тыщ это конечно сильно перебор, хотя интересно было бы посмотреть на того "актера", который купит)

ГОСТЬ
11 дек 2014 в 23:07

Уши дохлого осла
у Пушкина попросите.
О.Бендер.

111
12 дек 2014 в 00:50

Замечательная идея! Хоть кто-то у нас в Челябинске делает что-то не связанное со стройкой и заводами. Может вам удастся расшевелить хотя бы несколько людей этого города.

Огурцов
12 дек 2014 в 16:46

Мы раньше в самодеятельном театре вообще бесплатно выступали,и как играли!

Гость
12 дек 2014 в 18:21

Ребята реально МЕГА-крутые!!! Спасибо за то, что вы делаете!!!

Гость
18 дек 2014 в 19:28

Напишите номер сбербанк карты.