Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Вандалы из Челябинской области изуродовали Аничков мост в Петербурге
Вандалы из Челябинской области изуродовали Аничков мост в Петербурге

10 дек 2014 в 10:48

варвары, нашли как ЧЕ прославить...ужс

Гость
10 дек 2014 в 10:51

Отчего-то не удивляют уже такие вот "новости". Поколение такое выросло. Воспитывать некому было - государство само по себе, общества гражданского нет, институт семьи аморфен. И впереди - туман...

10 дек 2014 в 10:51

Похоже челябинцы по другому не могут обратить на себя внимание, кроме как нагадить.
ПРИСКОРБНО....

10 дек 2014 в 10:53

А может это школота из 4 Б класса школы № 74 другого региона? Может местные? Чё за конспирологические теории сразу?

Макс
10 дек 2014 в 10:53

Ну так это же отморознь, которая каким то чудом оказалась в Петербурге, если их вычислят и поймают то заставить бы их весь постамент и мост целиком с шампунью мыть до блеска!

Гость
10 дек 2014 в 10:53

LR забыли написать

Гость
10 дек 2014 в 10:54

Если бы написали "Чечня - сила", то в статье бы не стали уточнять, откуда вандалы.

Челябинка
10 дек 2014 в 10:55

К челябинским жителям относятся неважно (мягко скажем) во многих городах. А вот этих вандалов раньше за испорченный мост на Сенной площади Спб кнутом бы наказали, а сейчас по УК РФ наказание слабовато. Никаких подобных надписей за всё время в Санкт-Петербурге не видела. Планировала переехать в северную столицу. Теперь придется подождать. Стыдно, прославились. Видимо, есть связь происшествия с нашими арт-объектами, графити и прочей "прелестью" от уходящего г-на Давыдова.

Гость
10 дек 2014 в 10:57

ну и где эти "герои"? Просто, вот просто интересно, что ими руководило. Ну, просто интересно.

Гость
10 дек 2014 в 10:58

гопники местные, как же их много, и какие они активные. И главное, ведь считают, что они - клевые пацаны! Вот это страшно!

10 дек 2014 в 10:59

Вот идиоты, только позорят наш город....

Гость
10 дек 2014 в 10:59

Морды им закрасить надо. Пусть радуются жизни, ХУДожнички....

Гость
10 дек 2014 в 10:59

Не факт, что наши. Надписи на заборах-памятниках далеко не всегда соответствуют правде. А вообще герои честно заработали 15 суток уборки Санкт-Петербурга. Надо чаще привлекать вандалов на общественные работы. Прививать, так сказать, любовь к чистоте и порядку.

10 дек 2014 в 10:59

Взять и такой же краской все лицо покрасить пусть походит таким же как памятник другого выхода я не вижу

Гость
10 дек 2014 в 11:00

Почему Челябинск-то сразу?

Гость
10 дек 2014 в 11:00

Знай наших

Гость
10 дек 2014 в 11:02

На самом деле достаточно просто ходить в футболе с надписью - Челябинск или Россия, если находишься в другой стране.

Житель Челябинска
10 дек 2014 в 11:02

Всю жизнь живу в Челябинске, но очень люблю посещать Питер, очень красивый город. За таких ... стыдно, увидел бы самих бы разукрасил полностью и в реку сбросил.

Гость
10 дек 2014 в 11:04

да питер - то быдлогород. ничего страшного, он привышкий

Исаев
10 дек 2014 в 11:06

Детсад какой-то! Писать на заборе краской. Лучше сейчас объявиться, принести извинения и помочь привести в надлежащей вид этот мост. Это будет мужской поступок!

Гость
10 дек 2014 в 11:11

Найти и заставить мыть весь мост маленькой щеточкой в течение месяца - прививать любовь к чистоте и порядку.

Гость
10 дек 2014 в 11:22

Не удивлен. Мой родной город уже давно город быдла. В транспорте и на улице - мат-перемат. Кучи характерного мусора (бутылки, кожура от семечек) на детских площадках. И сплошное "Красное и белое" в каждом доме.

Гость
10 дек 2014 в 11:24

А потом на день города: Челябинск - лучший город земли или как там

культуролог
10 дек 2014 в 11:25

Памятник целый, надпись только украсила его. И не факт что были жители из челябинска
номер 74 это вольфрам в таблице Менделеева
74 может быть годом рождения ЧБ
74 номер дома, школы
74 длина .........
Чб черно белый
ЧБ черный бархат
ЧБ - Чечне быть
отрывок закодированного послания черно-белого радиосообщения, отправленного в 1974 г. с помощью радиотелескопа "Аресибо"

Гость
10 дек 2014 в 11:27

Капец, позорище, опять "туристы" себя вести не умеют((

10 дек 2014 в 11:28

Сказал пацанам, чтобы везде на заборах цифру 78 писали. Ждём статей о питерских вандалах, изуродовавших Челябинск...

Гость
10 дек 2014 в 11:36

колхозное быдло одним словом! заставить их год общественные туалеты драить, чтобы не повадно было!

Пастор
10 дек 2014 в 11:38

ОУ 74!

валентинка
10 дек 2014 в 11:38

К сожалению,в городе Ч такого дерьма хватает с избытком,как говорила моя бывшая коллего по работе "что ты хочешь,люмпены составляют здесь большинство".И никогда они не поймут,что так себя вести-это "полный отстой",выражаясь их же сленгом.Деградация населения страны идет семимильными шагами.Раньше ведь книги читали,в которых мудрость всей земли собрана.А теперь заткнут уши наушниками,в руке пойло,во рту сигарета,в глазах дебилизм,еще харчки во все стороны от избыточного слюноотделения и сплошной мат,такой вот городской пейзаж....

Низовцев Владимир
10 дек 2014 в 11:38

Да, действительно очень некрасиво сделали. Хорошо, что исправить это-просто, 100 грамм ацетона и 10 минут работы...

Шпилька
10 дек 2014 в 11:41

Кто бы это не был, отвратительно и мерзко!!! Очень обидно, что у нашей молодежи никаких ценностей не осталось (не у всех конечно), проявить больше себя никак не могут, кроме как балончиком краски рисовать на памятниках культуры, а уж про подъезды и говорить нечего........

Что все взьерипенились?
10 дек 2014 в 11:44

Можно подумать без этой надписи Питер был образцово-показательный! Вы во дворы то в центре заходили-там вонь стоит как в общественном туалете, а краску можно отмыть, в конце концов не взорвали же мост или памятник.
З.Ы. Ни в коем случае не оправдываю вандалов, сам бы лично физиономию подретушировал бы им, но и раздувать из этого вандальского поступка, вселенское горе не стоит! Идиотов у нас на Руси лет на сто вперёд припасено(С)

Гость
10 дек 2014 в 11:48

Стыдно ужасно! Один единственный г..оюк об.ал репутацию всего региона! Совсем не круто! Мне стыдно за таких соотечественников.(((

Жук
10 дек 2014 в 11:49

Не, это метеорит написал, мол я в 74 регионе, озеро Чебаркуль

Леонид
10 дек 2014 в 11:49

Ну не знаю... По работе каждую неделю в Питере, так вот он рвет шаблоны. Никаких гопников и т.д. , в основном тучи гастарбартейров без дела слоняющихся по центру города, щеголяющих узкими китайскими джинсами и вязаными шапками и затаривающихся в Ленте и в О'К ее спиртным.

10 дек 2014 в 11:56

странная логика - буквы ЧБ - Челябинская область .... хммм... почему не "черное белое" например?!?!

Гость
10 дек 2014 в 12:01

Очень стыдно!

Гость
10 дек 2014 в 12:01

Эээ.. неее))) Наши суровые розовым рисовать не будут)))))))))))

Гость
10 дек 2014 в 12:02

провокация

Гость
10 дек 2014 в 12:03

Пора выездные визы вводить для челябинцев.

Ленин
10 дек 2014 в 12:03

Красавцы, пусть все знают о Челябе!

Всё ясно как божий день - "Магнитка" вчера выиграла в овертайме у питерского СКА 4:3! Вот наше горе-болелы и на радостях, после просмотра в спортбаре и "стрелки" с питерскими фанами, и попытались "отличиться". Ищите ребят с шарфами "Магнитка - чемпион" или "Трактор". ..., конечно, но, мой коллега Гость 10:51 прав.

10 дек 2014 в 12:11

Выводы "экспертов" от редакции умиляют. По фото можно также сделать вывод, что рисунок делала лесбиянка (розовая краска) - шахматистка (ЧБ - черные и белые) 1974 года рождения))))

10 дек 2014 в 12:12

74 может и код региона, а вот ЧБ - может быть и Чебаркуль. В любом случае вандализм надо наказать.

Гость
10 дек 2014 в 12:13

Варварство началось с замочков. Стадо даже женится по-стадному.

starmos
10 дек 2014 в 12:16

Я тут материал почитал http://macos.livejournal.com/717880.html
Так что-то даже расстроился под конец. Мы НИКОГДА не будем нормально жить. У того же автора есть обзоры американских гетто - вот тут я много знакомого увидел. Мы в гетто живем. И при наличии такого количества быдла вокруг в сумме с его государственной поддержкой - перспектив на улучшение нет никаких, потому что цивилизации столько не живут. Проблемы везде есть, но вокруг себя-то можно не гадить. Но для быдла это слишком сложно осознать.

10 дек 2014 в 12:16

Ждем "ответки": 78 С-П на Ленинградском мосту)))))

Лила
10 дек 2014 в 12:16

ой ужас то какой...а когда французы ж... свои показывали,что то париж от стыда не сгорел.за соотечественников.везде "культуры " хватает

Гость
10 дек 2014 в 12:32

Сомневаюсь, что это гости из ЧЕ
наши знают как написать название нашего города, что бы было узнаваемо "ЧЕ"
но ни как не "ЧБ"
Это не мы!
Привязка с автомобильному коду нашего грегиона -вообще не имеет под собой оснований.

Гость
10 дек 2014 в 12:39

А я вообще там буквы "Ч" не вижу. Это можно прочитать и так "74 4Б". Может это и правда школота из 74 школы 4 Б?

Людмила
10 дек 2014 в 12:55

Очень стыдно за наших вандалов.ФУ позорники. Их нужно наказать.