Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации В Челябинске с начала недели не могут найти 17-летнюю девушку
В Челябинске с начала недели не могут найти 17-летнюю девушку

Шерлок
5 дек 2014 в 16:35

Обычная пиар акция , решила стать знаменитой на весь город. Возможно уехала в Кунашак. Кто му-же улица Мира следовательно ЧМЗ самый здоровый и спокойный район в плане общества (прожил 20 лет там) Найдётся живая и невредимая.

5 дек 2014 в 17:09

Вот странно, что ни кто, все еще не объявил поиски!
Почему ни кто не прочесал парки и ближайшие леса???
Почему нет объявлений на столбах?
Почему нет такого ажиотажа как с Леной ???

Гость
5 дек 2014 в 16:33

а если бы у девушки был пистолет, все было бы не так

5 дек 2014 в 20:47

Девушка найдена, жива, здорова.

Гость
5 дек 2014 в 17:17

А проводить девушку до дома уже, наверное, не модно..что за парни то пошли..

Адольф
5 дек 2014 в 16:01

Ердаков, признавайся сразу, не томи )

Гость
5 дек 2014 в 22:44

Вызвавшее широкий общественный резонанс преступление произошло 21 января этого года в селе Новое Дубовое Хлевенского района. Школьница опоздала на автобус, а ее мобильный телефон разрядился. она стала просить помощи у прохожих, одним из которых оказался полицейский. Он с коллегой под предлогом "выяснения личности" привез девочку в опорный пункт полиции.41-летний местный участковый Александр Ковыршин и его 45-летний коллега — сотрудник ППС Сергей Полосин, в служебном кабинете поочередно совершили в отношении подростка насильственные действия сексуального характера", В пятницу, 5 декабря, Задонский районный суд Липецкой области приговорил Ковыршина к 5,5 колонии общего режима, а Полосина — к семи годам колонии.

Гость
5 дек 2014 в 16:32

Что за мужики пошли? Девки, бросайте таких парней...

Гость
5 дек 2014 в 16:38

И где те волонтеры, которые искали Патрушеву? Или не все так просто?

Гость
5 дек 2014 в 18:26

Слабо ведется воспитательная работа в учебных заведениях с подростками.Нет системной работы зам.директоров по воспитательной работе,кураторов групп в средних учебных заведениях,классных руководителей в школах.Не знают родителей,стараются отмахиваться от трудных подростков.Можно сказать не работают инспектора по делам несовершеннолетних,мотивируя отсутствием кадров.Никто серьезно работу инспекторов не проверяет.Необходимо завести журнал регистрации посещения инспектора в школах и колледжах.Все отписываются.Система работы по профилактике правонарушений не на должном уровне.

Владимир Ердяков
5 дек 2014 в 23:53

Все нашлась жива и здорова с ней все нормально а меня менты таскали все 3 дня не зач-то дура как хорошо что я с ней расстался!!!!!!!!!! Бухала где-то на хате а меня и моих родителей замучили с камерами бегали ужас!

Гость
5 дек 2014 в 16:18

Начинается... Это щас модно что ли уходить с парнем и не возвращаться?или пиар?

Гость
5 дек 2014 в 16:34

Мир сошел с ума....

Гость
5 дек 2014 в 19:18

предлагаю зажать в тиски молодого человека. уж очень всё это. что-то напоминает.

Гость111
5 дек 2014 в 23:03

Слава богу! Подробности, пожалуйста, сообщите. Где ж она была?

Гость
5 дек 2014 в 16:10

Тревожная новость, трое суток нет, напрягают уже эти "страсти-мордасти" челябинские. Родителям не позавидуешь, терпения и выдержки им. С парнем уже работают, надеюсь.

гость
5 дек 2014 в 16:18

недвусмысленные картинки в социальных сетях у парня Нели.

Гость
5 дек 2014 в 18:38

Садить его на полиграф и запросить билинг обоих, если это можно сделать, когда телефон выключен.

Стас
5 дек 2014 в 19:34

Сегодня в соцсетях появилась информация о том, что последней Нели видел ее бойфренд Владимир Ердяков. С ним пытался пообщаться брат девушки, но парень предпочел уйти от разговора. Сейчас Ердякова разыскивает полиция

надо этого Ердякова трясти за ним числятся кражи угоны автомашин

Гость
5 дек 2014 в 20:53

Куда мы катимся?? Здесь многие шутить изволят и улыбаться, чем вы лучше, если ваш разум уже так же извращен. Как можно шутить с такими вещами. У людей горе!

Гость
5 дек 2014 в 21:10

Ещё 26 июня в 12:03 она его любила, а 26 июня в 13:06 она уже с ним рассталась. И кроме как малотетней охинеи больше ни чего не написанно на её станичке в VK. Парень не виноват 100% !!! Она его приследовала, звонила, писала. Говорила что покончит с жизнью.

Юлия
5 дек 2014 в 16:04

Ну вот опять

5 дек 2014 в 16:07

похоже второй случай планков-патрушева намечается тьфу-тьфу-тьфу?

Мурка
5 дек 2014 в 16:19

Опять пропавшая девушка и ее "ничегонезнающийпарень"...ДЕЖАВЮ?

Кошпаев
5 дек 2014 в 16:22

Или прославиться хотят на чужом "опыте"

5 дек 2014 в 16:21

Мне одному кажется, или всё-таки дежа вю? Трясите парня - он 500% в теме.

5 дек 2014 в 16:24

День сурка какой-то.

М-дя
5 дек 2014 в 16:23

Это что за акции такие в последнее время? Или обострение?

Гость
5 дек 2014 в 16:33

Это становится модно? Или осеннее обострение затянулось?

Гость
5 дек 2014 в 16:35

Хорошо бы, если бы сайт 74.ру больше внимания уделил и этой пропавшей!

Гость
5 дек 2014 в 16:39

Опять реалити-шоу начинается!

Гость
5 дек 2014 в 16:42

Да что за молодеж то у нас такая...

Гость
5 дек 2014 в 16:52

По моему уже было такое дело... Не?

Гость
5 дек 2014 в 17:04

У неё вон страница депрессивно-суицидальными постами полна.

Гость
5 дек 2014 в 17:07

Вторая серия истории , раскалывайте парня, сценарий знакомый

Гость
5 дек 2014 в 17:19

Закон парных случаев? Не дай бог!

Гость
5 дек 2014 в 18:47

Весь город переживал такую такую трагедию. Выходит, что дураков жизнь не учит

КоооТТ
5 дек 2014 в 18:51

Знаете, как по мне дак если бы ввели смертную казнь, то люди бы , задумались, как вести себя друг с другом

Гость
5 дек 2014 в 18:59

Трясите парня

Гость
5 дек 2014 в 19:12

дело Кирилла Планкова живет!

Гость
5 дек 2014 в 19:46

у Вовы Ердякова пусть пусть по интересуются где его любимая ахах

Гость
5 дек 2014 в 20:15

дурной пример заразителен!

Гость
5 дек 2014 в 20:22

господи,неужели опять убийство

Гость
5 дек 2014 в 20:32

Есть информация что она уже нашлась.

Гость
5 дек 2014 в 20:37

этому парню не 16 а 20 лет он 1994 года

Гость
5 дек 2014 в 21:09

нашлась живая))с ней все нормально))

Гость
5 дек 2014 в 21:19

Девушка нашлась!)
http://vk.com/legionspas

Гость
5 дек 2014 в 22:10

Нашли её! Жива, здорова!

Гость
6 дек 2014 в 00:48

ну вот почему не думают о близких, сложно сотовый зарядить, ведь родственники всегда переживают... в итоге неприятную интригу создала девушка....

Что за парень сейчас пошел