Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Дубровский поручил властям Челябинска подготовить все службы к непогоде
Дубровский поручил властям Челябинска подготовить все службы к непогоде

5 дек 2014 в 16:28

первый раз слышу "гостевой маршрут" он гостей ждёт ,или сам свалить собирается из города?

местный
5 дек 2014 в 16:29

Это хорошая проверка для Давыдова, которая может стоить ему кресла сити-менеджера. Если будет куча претензий, то не видать ему поста как своих ушей.

учите матчасть
5 дек 2014 в 16:42

Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую и считать, что губернатор должен следить за каждым двором и дорогой в каждом городе и селе. В конце концов есть и местная власть, которая и должна нести ответственность за то, что происходит в городе. Потому что деньги именно она платит за уборку улиц и может спросить с тех. кто убирает улицы.
Губернатор действитлельно может только поручить тому же Давыдову. Потому что у нас исполнительная власть и муниципальная по Основному закону - разведены. Ибо местное самоуправление на то и самоуправление.

5 дек 2014 в 16:52

время 16.50, только домой зашёл..... северок вообще не чищен..... комсом пр., пр. победы, молодогвардейцев, 250 лет челябинску, бейвеля....... ещё написать????? пока снега не было, три трактора по комсе ездили, сухой асфальт щётками мели, а сейчас нет ни кого, как так то???? уважаемые градоначальники, берите лопаты и ВПЕРЁД!!!!!!! вы за что деньги получаете?

huh?
5 дек 2014 в 16:53

Вот это я называю своевременным реагированием!
Как же нам всем повезло!

Гость
5 дек 2014 в 16:55

гаишники походу тоже на гостевом маршруте ,2 часа сегодня простоял от горок до чегрэса!!!!!!!!!

Гость
5 дек 2014 в 16:56

Наш губернатор дает команду "Приготовиться!" только 2 месяца спустя после начала осадков) Этот год официально можно назвать годом позора и губернатора и коммунальных служб Челябинска... никогда раньше такого безобразия на дорогах не было. Люди, видевшие более 2 единиц снегоуборочной техники на дорогах Челябинска вс начала сезона... ОТКЛИКНИТЕСЬ!

Гость
5 дек 2014 в 16:59

Как же надоело это слово " поручил", лучше бы проверил! Прежний губернатор то туда , то сюда приезжал, а нынешний только в кресле!

5 дек 2014 в 17:15

весь день ездил по городу с самого утра. ни одной машины не видел!

Летун космический
5 дек 2014 в 17:17

Вот и посмотрим что стоит наш новый назначенец и как выполняются его указы.

Гость
5 дек 2014 в 18:11

год назад основные дороги очищали к 10-12 часам, а теперь и к вечеру не чешутся

Гость
5 дек 2014 в 18:18

Переезжайте в Ленинский - у нас чисто. Не знаю, как северок, но у нас с утра работает техника. Видимо где-то новые главы районов не могут с ситуацией справится

в курсе
5 дек 2014 в 18:21

Народ, каждый год вам объясняют одно и то же - техника работает в основном тогда, когда пассажиропоток не такой интенсивный. Сейчас ночью выйдут - имейте уважение к честным трудягам, которые убирают город, они реально честно делают свое дело!

5 дек 2014 в 18:27

И все выходные счастливые обыватели катались друг к другу в гости по гостевому маршруту, а встречая знакомых восклицали: А наш-то! Ух! Орел! Императорский!

гость я
5 дек 2014 в 21:54

Чё вы всё время ноете?! Скоро весна, снег сам растает!

Гость
5 дек 2014 в 22:32

Вспоминайте Юревича! Вспоминайте!Вертолет им помешал!А кто город поднял и в лидеры вывел???!!!??!

гость
5 дек 2014 в 22:57

ну где ум то у таких девочек??????????вы заходили к ней на страницу вк? все мысли о самоубийстве,ну порежешь ты вены и что дальше??????закопают и все.....будут вспоминать по определенным датам и что круто будет????????????хватит ныть!!!!!!!!!о родных подумай!!!!!телефон на ремешок и на шею повесь и чтоб на связи была всегда!!!!!!!!!!!!весь город взбаламутила!

Гость
5 дек 2014 в 23:19

Лавировали ,лавировали,да не выловароливи.

Гость
6 дек 2014 в 10:49

У всех есть служ. обязанности, без напоминания, не выполнил! сразу увольнять бездельников-руководителей

Гость