Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Контрабанда дорогостоящих соколов задержана в челябинском аэропорту

Копейчанин
5 дек 2014 в 14:38

Вот контрабандистам м нужно вменить налог плюс таможенный сбор, плюс штраф за уклонение от налога и таможенного сбора, плюс штраф за ловлю краснокнижных птиц, плюс штраф за ущерб природе. Это у нас наказания по уголовным статьям поглощаются, а не складываются, а экономический ущерб обязательно сложить и взыскать!

Гость
5 дек 2014 в 17:27

малышииии такие!!!!!! Люди, прекратите мучать бедных братьев наших меньших!!!

Гость
6 дек 2014 в 11:18

Карен Даллакян родился 31 октября 1970 года в Вологде.

В 1987 году окончил среднюю школу в Вологде.

В 1992 году окончил Вологодскую государственную молочно-хозяйственную академию,

С 2011 году учится в Челябинском Государственном Педагогическом Университете.

Гость
5 дек 2014 в 14:25

Ну опять пиар....как будто в челябинске врачей нет адекватных

Гость
5 дек 2014 в 15:50

А почему, собственно, про это рассказывают от лица Карена, а не от лица таможни? Явно ведь не он контрабанду обнаружил.

Гость
5 дек 2014 в 15:55

Бедные животные! Я бы таких продавцов лет на 20 сажала бы.

Великая страна, б
5 дек 2014 в 20:00

В Норильске вон мишку косолапого на тепловозе переехали...

посторонный В
6 дек 2014 в 01:20

Смысл заметки в другом: оскотинилось человечество. Стало хуже зверья !!Слишком много Гомо приматус нагадил природе !

ветеринар
6 дек 2014 в 02:28

У нас "единственный великий" ветеринар в городе- специалист высокого профиля и по диким кошкам, и по птицам, и по змеям. Уже смешно становится. Другие специалисты спасают разных животных, только телевидение не приглашают и не трезвонят . А Далакяну мышку привезут и уже все СМИ показывают о его подвиге. Понятно же, что именно он сам информирует СМИ о каждом случае из своей практики. Раньше он был в команде Юревича, теперь в команде Дубровского. Так неприятно было, когда перед выборами губернатора и его было выступление, в поддержку Дубровского, причем очень неграмотное. Быстро переобулся, так же как и Давыдов.

работник зоопарка
6 дек 2014 в 02:42

А что у Далакяна большая клиника, что он постоянно забирает животных к себе. Раньше всегда таможня обращалась за помощью в размещении и лечении в зоопарк, ведь там есть свободные большие вольеры, а не маленькие клетушки, как у Далакяна. Но он же не упустит возможности пиара своего. По поводу якобы спасенного тигренка - он просто его изуродовал и не дал возможности никому участвовать в лечении животного, хотя даже опыта не было - просто экпериментировал на животном. Были опытные врачи в России и за рубежом, которые могли более удачно сделать операции и бесплатно, а не так как Далакян - собирал деньги на операцию, но Далакан ни на какие предложения не реагировал. Была даже договоренность с вет врачами Англии, но увы-вся "слава" досталась Далакяну.

Гость
6 дек 2014 в 11:15

Айболита знаю. А кто такой Далакян?

Гость
6 дек 2014 в 11:27

Даллакян собирался крематорий для животных открыть. Видимо от большой любви к животным. Теперь в депутаты подался. Видимо, от большой любви к людям?

Марик
6 дек 2014 в 18:15

Диаспора армян оно глубоко зрить. Скоро в 2015 г. этого врача решили на место депутата одного в ЗСО ввести. а реально увезти есть иные страны СНГ. Читал с Урала недавно в ряд стран более 570 редких птиц на продажу привезли.Такая птичка, что нашли по прайсам всего 58000 евро стоило летом с. года. Кроме тотго не надо забывать армяне великая нация и их лично сам Президент решил все дороги РФ отдать на ремонт и постройки на период до 2075 г.

Инеса
7 дек 2014 в 13:08

В одном из районов Пермского края есть самоучка врач, так он если бы его пиар, мог стать звездой области. Но он скромно и умно свой образ.Он делает без образования и опыта обучения сложные операции и всегда все животные живые и после на поправку.Просто он был в свое время в Германии и там помогал вет. врачам и все запомнил и все он все бесплатно. Зато народ к нему массово.Кличка даже коновал, не обижается. Сейчас с Москвы и иных регионов богатые своих зверей и птичек на лечение мм операци к нему, вот это и есть честная его работа...